Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 18:01   #21
Ирина Гкицэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,депрессия как раз и начинается с плохого настроения.Сначала 1 день ,потом целая неделя ,потом уже пол-года...Поэтому нельзя дать организму и мозгам расслабиться до такой степени ,что возникает чувство безисходности и депрессии.Все правильно ,что написали другие участники дискуссии:депрессию можно вылечить и есть конечно всевозможные методы и препараты для ее искоренения,но не проще было бы все это не запускать ,а начинать сразу же с ликвидацией плохого настроения ???Человеку плохо когда он одинок .Любящие люди,родные ,друзья-это люди,которые первыми должны отреагировать и поддержать человека на" начальной стадии"этого заболевания ,этого состояния души.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:16   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Капитализме очень часто проверяют психическое состояние людей на выносливость - я этого конечно не понимаю так как в россии этого не было. Прежде чем дать надо заслужить -очень много людей с депрессией . Думаю это зависит от того что в маленькой стране всё расставлено по своим местам и если кто то хочет изменить своё положение в обществе его конечно сначала потрепять - или сдашся или выдержишь . Сами профессионалы прикрвают это Депрессией.Хотя это просто состояние человека пережившиго неудачу оббинг и так далее. На почве Депрессии возникают всякого рода заболевания. Но это нельзя путать с Депрессией на поче заболевания это уже что то другое . Против Депресси бороться не легко. Если у человека здоровое тело то можно двигаться на воздухе это помогает прекрасно .Но если подбиты ноги - знимайтесь йогой это помогает. И старайтесь общатся с людьми чтобы выйти из этого депрессивного Круга и понять что есть мир за вашей депрессией.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:30   #23
Елена Чапмя К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депресия это психическое забалевание нужно обязательно обращаться к врачам а дополнительно ходить в церковь и просить бога о помощи но просить от души у меня муж болел это было ужасно вспомнить страшно
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:46   #24
Елена Мэмьни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я побывала у психотерапевта, он прописал мне галоперидол и еще что-то, внимание рассеивалось, торможение было, я потеряла работу из-за этих лекарств.Процентов 70, я думаю, в лечениии депрессии зависит от самого человека.Ранее уже написано-не смотреть негативные передачи,общться с веселыми, дружелюбнвми людьми, стать на время эгоистом-не вникть в проблемы знакомых, природа, фитнес, книги хорошие.Но,с другой стороны, если потерял работу и не можешь найти, не знаешь, за что зацепиться, как тут из депрессии выйти?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:20   #25
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю что сказать: рада что не одинока, или огорчена, что нас так много. Согласна целиком и полностью, без помощи специалиста не обойтись. Тоже пила антидепрессанты. Состояние было совершенно жуткое, я поняла, что не могу жить, не не хочу, а именно не могу. Сейчас, слава богу, все иначе. Не могу сказать, что супер, но вполне нормальное состояние. Могу и радоваться, и желания какие-то есть, и не рыдаю сутки напролет. Вот теперь можно к друзьям, по театрам, магазинам и т.д., а в то время.... Но это все в прошлом (хочу в это верить), и не хочу об этом вспоминать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:28   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Помогает, вместе с препаратами назначенными врачом, занятия каким-либо творчеством. Танцы, рисование, вязание, вышивание и.т.д. Когда у тебя получается задуманное и намеченое начинаешь осознавать что ты не хуже других, а может в чём то даже лучше.И ради этого уже стоит жить и любить себя любимого !(lo)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:13   #27
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТ СКУКИ- НА ВСЕ РУКИ......!!!!!! И всё!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 01:20   #28
Кристина .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЭТО СМЕНА ОБСТАНОВКИ ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ И ОБЩЕНИЕ С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:11   #29
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ДРУЗЬЯ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ТАКИМИ УЖ И ДРУЗЬЯМИ КАК ТЫ ДУМАЛА? как тут справиться с депрессией?(у меня в посл время всё время на глазах слёзы! мысли мрачные, будущего не вижу.....- это депрессия уже????)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:54   #30
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Пишу для Ирины я пережила предательство двух подруг и после выплаканных слёз,обид,разочарований и всего прочего поняла что они ЭТОГО НЕСТОЯТ надо жить и наслаждаться жизнью.Понимаю какая пустота в душе,но поверте она заполниться.Недоводите себя до депрессии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.