Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 19:20   #11
Olya1972
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у кого-нибудь были или есть метастазы в легких?
Olya1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 20:38   #12
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya1972 Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь были или есть метастазы в легких?
Здравствуйте , у меня метастазы в лёгких(рак почки) , что вы хотели узнать?
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 04:22   #13
Танча
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня Mts медуллярной карциномы. Официальная медицина отказалась от меня. Помогают ли травы в моем случае, если она не лечится химиотерапией, не лучевой.
Танча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:32   #14
Usavel
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну какие тут могут быть народные методы? К врачам бегом!
Usavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:12   #15
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию

Спорные методы лечения рака
Поиск новых средств от рака – активная и очень противоречивая отрасль медицинских исследований. Все средства должны быть тщательно протестированы и признаны эффективными перед тем, как разрешить их для широкого использования.
Сторонники некоторых экспериментальных методов лечения заявляют об удивительных случаях выздоровления.
Критики же настаивают, что объективные исследования, а не невероятные заявления, единственный справедливый показатель их эффективности.

У следующих средств были свои сторонники, но к настоящему времени они признаны неэффективными или не прошли независимые испытания и клинические исследования:
- сульфат гидразина, который изучал доктор Джозеф Голд как средство от рака с 1970-х годов;
- метод Станислава Буржинского с использованием антинеопластонов, выделяемых из мочи людей;
- «иммуно-аугментативная терапия» д-ра Лоуренса Бартона;
- «биологически направляемая химиотерапия» д-ра Эмануэля Ревичи;
- терапия «714Х» д-ра Гастона Нессенса;
- добавки из хрящей акулы;
- кислородотерапия;
- лечение перекисью водорода;
- озонотерапия.
- гуанабана(гравиола)

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, ВЫБИРАЯ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Танча Посмотреть сообщение
У меня Mts медуллярной карциномы. Официальная медицина отказалась от меня. Помогают ли травы в моем случае, если она не лечится химиотерапией, не лучевой.
медуллярная карцинома, это злокачественная опухоль, развивающаяся в тканях щитовидной железы. Особенность медуллярной карциномы состоит в том, что опухоль формируется из парафолликулярных клеток, секретирующих гормон кальцитонин. Около 25% медуллярных карцином обусловлены наличием специфической генетической мутации, передающейся по наследству.
В Израиле пациентам с этим заболеванием рекомендуют пройти ДНК- тестирование, чтобы определить природу опухоли: генетическую или спорадическую.
Хирургическое лечение заключается в удалении щитовидной железы. Если медуллярная карцинома была диагностирована на ранней стадии, хирургическая операция представляет собой эффективный и надежный метод лечения. Однако примерно у половины пациентов с этой формой рака на момент постановки диагноза уже присутствуют метастазы в шейных лимфатических узлах. Для уничтожения остаточных опухолевых клеток и профилактики рецидива заболевания большинству пациентов показана радиотерапия.
В настоящее время ведутся интенсивные клинические испытания препаратов, представляющих собой ингибиторы протеинкиназы. Ингибиторы протеинкиназ селективно воздействуют на раковые клетки и вызывают их гибель. На сегодняшний день благодаря данной категории лекарств удается добиться уменьшения опухоли у значительной части пациентов с метастатическим медуллярным раком. Несмотря на то, что речь идет лишь о частичном уменьшении опухоли в размерах, данные изменения носят устойчивый характер, и достигнутый положительный эффект сохраняется на протяжении нескольких лет. К препаратам этой группы относятся вандетаниб и кабозантиниб.
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 17:31   #16
Dimas1818
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день, а кому и ночи. Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет, в 2011 году мне удалили опухоль , на ягодице, в итоге приговор , Саркома мягких тканей, назначали 6курсов химии, в итоге через год рецедив в брюшной полости, опять опухоль, опять операция и 6 курсов химии, через год , снова рецедив и опять в брюшной полости, опять операция и химия, через 4 месяца делают МРТ, в итоге метостазы в желудке, его удалили практически весь, опухоль в селезенке, её удалили и опухаль в поджелудочной, ее хвостик удалили , из 95 кг ,я теперь вашу 53, врачам не верю, они мне ни капельки не помогли, большинство врачам наплевать на тебя, особенно в Москве, только карман открывают и ждут, пока ты им туда киниш 5 как минимум, на данный момент 1 декабря сделал МРТ , в итоге опухоль в лёгком 10 см и две в брюшной полости , тоже по 10 см, а одна из них, поднила к верху почку, боли сильные, постоянно на обезболивающих сижу, Был кансилиум, профессора сказали что резать невкоем случае нельзя, 95% что не очнусь, химия не помогает, да икак химиотерапевт сказал, Дом все что могли,мы испробывали, я сказал спасибо и до свидания, что будет дальше, я незнаю, бояться устал, устал смотреть как мучуются мои родные и близкие, жена солнце моей жизни, оч переживает, я еслибы знал что меня такая болячка зацепил, не женился бы,..... В данный момент пью яды, Мухамор, Болиголов и ещё какую-то настойку , пью все и сразу с интервалом в 30 минут, три раза в день, а что делать, и так все плохо и так все болит, и так врачи крест поставили, но я не сдамся, я до последнего буду прибывать все что можно, терять то нечего, согласны, так что если будет улучшение я напишу, Всем крепкого здоровье и не падайти Духам
Dimas1818 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:22   #17
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1818 Посмотреть сообщение
Всем добрый день, а кому и ночи. Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет, в 2011 году мне удалили опухоль , на ягодице, в итоге приговор , Саркома мягких тканей, назначали 6курсов химии, в итоге через год рецедив в брюшной полости, опять опухоль, опять операция и 6 курсов химии, через год , снова рецедив и опять в брюшной полости, опять операция и химия, через 4 месяца делают МРТ, в итоге метостазы в желудке, его удалили практически весь, опухоль в селезенке, её удалили и опухаль в поджелудочной, ее хвостик удалили , из 95 кг ,я теперь вашу 53, врачам не верю, они мне ни капельки не помогли, большинство врачам наплевать на тебя, особенно в Москве, только карман открывают и ждут, пока ты им туда киниш 5 как минимум, на данный момент 1 декабря сделал МРТ , в итоге опухоль в лёгком 10 см и две в брюшной полости , тоже по 10 см, а одна из них, поднила к верху почку, боли сильные, постоянно на обезболивающих сижу, Был кансилиум, профессора сказали что резать невкоем случае нельзя, 95% что не очнусь, химия не помогает, да икак химиотерапевт сказал, Дом все что могли,мы испробывали, я сказал спасибо и до свидания, что будет дальше, я незнаю, бояться устал, устал смотреть как мучуются мои родные и близкие, жена солнце моей жизни, оч переживает, я еслибы знал что меня такая болячка зацепил, не женился бы,..... В данный момент пью яды, Мухамор, Болиголов и ещё какую-то настойку , пью все и сразу с интервалом в 30 минут, три раза в день, а что делать, и так все плохо и так все болит, и так врачи крест поставили, но я не сдамся, я до последнего буду прибывать все что можно, терять то нечего, согласны, так что если будет улучшение я напишу, Всем крепкого здоровье и не падайти Духам
Дим , не пропадай. Будет такая возможность - пиши, в знакомствах для онкобольных, или создай свою тему , так даже лучше, пообщаемся с радостью
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 05:27   #18
blame
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну я слышала что по методу симончини лечат соду.
еще слышала про гранат и душ писали, там схема специальная.

Добавлено через 47 секунд
А как вы относитесь к гуанабаме? пробовал кто нить?
blame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:36   #19
vic***
Ушедшие
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Не теряй надежды! Мою жену тоже "залечили" чуть не до смерти. Попробуй водку с маслом (методика Шевченко) и пей много лет.Живем 15 лет после отказа врачей (2 года - 3 операции, 13 курсов химии, десятки облучений - две трехкомнатных квартиры и все бес толку - только ухудшение). Всех (сначала и нас тоже) смущает простота и доступность метода. ОДНАКО результат - 15 лет полноценной жизни и никаких болей.

Последний раз редактировалось vic***; 23.01.2015 в 18:43..
vic*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 21:21   #20
Deoniza
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1818 Посмотреть сообщение
Всем добрый день, а кому и ночи. Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет, в 2011 году мне удалили опухоль , на ягодице, в итоге приговор , Саркома мягких тканей, назначали 6курсов химии, в итоге через год рецедив в брюшной полости, опять опухоль, опять операция и 6 курсов химии, через год , снова рецедив и опять в брюшной полости, опять операция и химия, через 4 месяца делают МРТ, в итоге метостазы в желудке, его удалили практически весь, опухоль в селезенке, её удалили и опухаль в поджелудочной, ее хвостик удалили , из 95 кг ,я теперь вашу 53, врачам не верю, они мне ни капельки не помогли, большинство врачам наплевать на тебя, особенно в Москве, только карман открывают и ждут, пока ты им туда киниш 5 как минимум, на данный момент 1 декабря сделал МРТ , в итоге опухоль в лёгком 10 см и две в брюшной полости , тоже по 10 см, а одна из них, поднила к верху почку, боли сильные, постоянно на обезболивающих сижу, Был кансилиум, профессора сказали что резать невкоем случае нельзя, 95% что не очнусь, химия не помогает, да икак химиотерапевт сказал, Дом все что могли,мы испробывали, я сказал спасибо и до свидания, что будет дальше, я незнаю, бояться устал, устал смотреть как мучуются мои родные и близкие, жена солнце моей жизни, оч переживает, я еслибы знал что меня такая болячка зацепил, не женился бы,..... В данный момент пью яды, Мухамор, Болиголов и ещё какую-то настойку , пью все и сразу с интервалом в 30 минут, три раза в день, а что делать, и так все плохо и так все болит, и так врачи крест поставили, но я не сдамся, я до последнего буду прибывать все что можно, терять то нечего, согласны, так что если будет улучшение я напишу, Всем крепкого здоровье и не падайти Духам
Дима, держись, не падай духом, особенно это важно для твоей жены, когда вместе, тогда всё по плечу.
Deoniza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.