Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 18:53   #21
Лилия Чэкна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста во-первых- как избавиться от черных постоянных кругов под глазами и во-вторых-кожа лица-гипер сухая отсюда и ранние морщины-какие самые эффективные маски и крема посоветуете использовать тем более что сейчас в продаже такое количество кремов но далеко не все хорошего качества и эффективны.Помогите пожалуйста предотвратить старость.Буду вам очень признательна за ваши советы!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:25   #22
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

КОРОЛЕВСКАЯ МАСКА: ОГУРЕЦ+ТЫКВА+МЕД= ВСЕ В РАВНЫХ ПРОПОРЦИЯХ, НАТИРАЕМ ОГУРЕЦ И ТЫКВУ НА МЕЛКОЙТЕРКЕ,СМЕШИВАЕМ С МЕДОМ И НАНОСИМ МАСКУ НА ОЧИЩЕННОЕ ЛИЦО НА 20 МИН., СМЫВАЕМ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ. МАСКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:28   #23
Aля Kигель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маски с бодягой ( +перекись или +глина или ещё с чем то). Кто и как применял и какие результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:36   #24
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйсто! После гормонального сбоя, лицо стало ужасное, жирный блеск, куча маленьких прыщей.Помогите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:07   #25
Татьяна Шмига
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Мне помагает маска с олое (тысячалистник) можно наложить мякоть, а можно на конкретное место закрепить наночь с помощью пластеря. Кожа гладкая, а алое всю гадость вытащит и заживит до утра!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:36   #26
Соловьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛАРИСА ГУЛЯЕВА . ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ КАКАЯ КОНКРЕТНО У ВАС КОЖА? ЕСТЬ ЛИ ПОРЫ? ВЫТЯНУТЫ ЛИ ОНИ? ТАК ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДАТЬ СОВЕТ. МАСОК ОЧЕНЬ МНОГО.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:24   #27
Natalie Dovnstv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала сегодня замечательную маску из теплого геркулеса на молоке и немного куркумы на кончике ножа. эффект замечательный кожа такая свежая гладкая.
А я уже давно не пользуюсь никакими кремами кроме миндального масла . Очень давольна результатами, получила уже кучу комплиментов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 04:55   #28
Тамара Кясана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо питает сухую кожу лица маска: 1 желток яйца, 1 чайн.ложка меда и 1 чайн.ложка масла, желательного оливкового, можно подсолнечного.
Также можно для питания * сухой кожи использовать домашнюю сметану, нанести на лицо на 20 минут и смыть, кстати этим рецептом пользуется певица Валерия, она как-то говорила это в своём интервью, посмотрите как она потрясающе выглядит
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:33   #29
Natalie Dovnst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

spasibo Tanja, pro smetanu kak to ja ne podumala(Y)(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:34   #30
Natalie Dovnstvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prostite Tamara(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.