Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 11:00   #1
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
Сообщение Алле? Куда деваются мои комы?

Эй админ! Але! Куда деваются мои комы. Они отвечают твоим стандартам. Если удаляешь, то напиши почему





Пользователь был заблокирован до 03.05.2010, на основании ЕГО просьбы от 03.04.2010 в 16:46 forumjizni.ru/showpost.php?p=12250&postcount=3 в связи с обострением тяжелой формы психоза.Не смотря на все усилия местных психологов его не удалось уговорить.Похоже дальше ему придется иметь дело с психиатрами.О чем мы очень сожалеем.

Если есть желающие вернуть его на форум,то пишите в этой теме свое требование с обоснованием,в котором будет НЕ МЕНЬШЕ 5-ти пунктов.Условие:ваш ник должен быть зарегистрирован НЕ ПОЗЖЕЕ 02.04.2010

Те кто хочет оказать ему реальную помощь,то вы сможете получить его координаты только лишь в том случае,если предоставите документы,подтверждающие ваше присутствие в благотворительном фонде или организации,имеющей Сертификат Госреестра,выданный не менее чем пол года назад.

Форум не несет ответственности за поступки посетителей в реале.Мы не являемся официальным органом,уполномоченным проводить медицинские консультации и ставить жиагноз о чем свидетельствует отсутствие лицевой страницы как таковой на нашем сайте.Ресурс является частной организацией,на котором позволено общаться всем желающим и высказывать свое мнение.А администрация старается делать все возможное ,чтоб мнение каждого не ущемляло права других,чтоб каждый в тоже самое время не был ущемлен в своих правах,и в общем чтоб не были нарушены законы РФ,на территории которой и расположен данный ресурс.

Окончательные правила общения на данном ресурсе находятся в разработке и будут предоставлены не ранее чем 15.05.2010.Это связано с специфичностью ресурса.И мы ждем рассмотрения закона в госдуме,урегулирующего в том числе и статус данного ресурса.

На данном этапе уже имеются правила для раздела "Основной форум для больных неизлечимыми болезнями " Которые вы там можете видеть.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:05   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Ты ответил на пост спамера,и его удалили вместе с твоим ответом.И еще в раздел врачей не лезь лишний раз.

Цитата:
Эй админ! Извини за откровенность, но ты меня подзаебал. Куда деваются комы из этого поста. Кстати не только мои. Чем они тебе не понравились?
Еще раз такую парашу скажещь в разделе "Основной форум для больных неизлечимыми болезнями" то теперь может улетишь в бан на неделю а то и на две.Там есть теперь правила и советую их тебе почитать.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:35   #3
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Админ тя. Ответь.

Модератор, я человек не терпеливый. Это ты мои комы удаляешь?

Я не понял, это ты тут в админы уже переполз? На какой пост спамера я ответил убогий! Это мой пост, удали и его! Не жалко. Не тебе меня культуре речи учить, ты за собой следи. Ты со своим словесным поносом уже все посты загадил. Тут ни кто не ругается матом так как ты, и не обсирает других людей. Если тут ты админ, то мне тут нечего делать. С такими ***сосами я в одном форуме тусить не буду. Ариве дерчи!
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:23   #4
Анти Хана.
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слава богу, что и ты образумился. Это из-за пасхи? Хотел тут привести для примера парочку твоих "перлов", но выяснилось что их удалили, и слава богу. Хана-мне, не надо больше оскар***ть людей, особенно если это женщины. Не люблю когда лицемерят. Я готов от кого угодно выслушать любую критику, но только не от тебя. Ты себя уже проявил с "самой лучшей" стороны, лучше сиди и скромненько молчи... Смотри, контингент тут "спецефический", на кличешь на себя беду и будет тебе и базар в ночи и отче нашь. Не беси людей, многим много и ненадо, чтобы разбудить в них зверя....Тебе устроят эфтаназию.

Я не могу поверить, что Хана стал модератором. Это воплощение слабоумия способно уничтожить весь форум. Товарищи Админы и модераторы, посмотрите что он тут творит. Скоро сдесь не останеться ни одного человека. Наступит Хана, и его смрадный дух будет парить над пустотой. Уберите его пока не поздо.


Сегодняшний АнтиПользователь заблокирован.Причина:Макс
Анти Хана. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:26   #5
Анти Хана.
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хана, ты идиот. Это самая тяжелая степень умственного расстройства. К сожалению это не лечиться. Ты обречен всю свою жизнь гадить окружающим.
Анти Хана. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:27   #6
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Этот безумный , безумный макс.Пришел на точку с двумя братанами впридачу.Весь такой рааслабленый.Весь такой крутой.Думает щас все такие упадут,начнут дрожать.Лихорадочно отсчитывать максу сумму.Упал в кресло,достал сигаару.Но почему-то привычного огонька никто не подноссит.И с минуту стоит такая картина:все сидят по углам обшарпанного притона как мыши.Макс в недоумении,сигара выпала:
--Вы че мля,совсем охренели?
И этот оклик макса привел в движение даже висевшую на стене картину репина "не ждали".Только на этот раз вместо привычного огонька ему под нос подсунули красную корочку.
--*** с***и!Ментам сдали!Через неделю выйду всех порву!

А ты приходи....приходи.После того как тебя там тебя пролечат.Мы ждать будем.У нас теперь тут будет клуб любителей пива..По крайней мере на табличке перед входом так будет написано.

Макс просто стал жертвой неосведомленности.А ведь могли и предупредить.Что ж вы кореша?Где были когда макс на нашу точку собирался?Надо было предупредить,что СРАЧ ОТНЫНЕ МОЖНО РАЗВОДИТЬ ТОЛЬКО В ПАРАШЕ.Эти порядки есть даже на зоне!И срать ты на каждом углу тут не будешь,даже если там лежала кучка,то счас ее нет.Вместе с твоим дерьмом которое ты успел добавить.А то смотри на зону быстро малява уйдет,как на воле себя вел - эта почта работает быстрее интернета.И там рядом с толчком и поселишся.У них порядки другие,нам не понятные и они не смотрят на крутизну.

Будем ждать твоего возвращения через неделю.И молится за твою душу,чтоб все косточки у тебя остались целы.Ну насчет бабок не знаем,они дело приходящее.Да и чего горевать о них,коль они не чесные.Как пришло - так и ушло.

Чти воровской закон и веди себя как в хате!Отныне можеш считать что ты на зоне!

[IMG]i003.radikal.ru/1004/75/50d6d9121c0a.jpg[/IMG]
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:48   #7
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Тебя не критикует никто.Недоумок.Еще раз прочитай шапку топика.И подумай,а стоит ли срать в гостинной.Тот кто там гадил - уже отправились мотать пожизненное.И если там найдеш какой неправильный пост так ты скажи, а не свисти в дымоход как ветер.
Все уже давно тему поняли.Ты один никак не можеш понять.Ну была тут еще одна ворона - так тоже каркала,каркала .... и докаркалась.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:47   #8
Анти-Хана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Надеюсь это письмо дойдет к админам этого форума. Кто сделал Хана-Мне модератором. Люди приходят сюда за помощью, а вместо нее видят таких вот несовершеннолетних Хана, которые вместо того, чтобы помогать пишут свой бред, посылают всех матом и пр... Раньше это был отличный форум, и я не хочу чтобы он превратился в очередной отстойник в интернет пространстве. Вы хоть думайте кого ставите модератором, кому и чем может помочь этот маленький идиот? Своими комами и пожеланиями он скорее кого нибудь доканает. Но мата, хотябы и нецынзурщины поменьше можно? Ну забаньте его за это на недельку, пусть подучит русские слова....Посмотрите сами, что он пишет. Ради бога уберите его, не доводите до греха.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:01   #9
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

[IMG]s51.radikal.ru/i132/1004/60/6387eec4bea9.jpg[/IMG]
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:02   #10
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Я думаю это тебя успокоит.Как придешь в себя так придешь на покаяние.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто мы, откуда, куда и зачем?! Шнапскапитан Про жизнь 188 20.12.2023 13:12
Куда деваются мои посты? ХанаМне Про форум жизни 3 14.04.2010 14:06
Лажовенько как то все! Одни отрицалы куда не ...(глянь). Предлагаю (снова) Sergey Karandashov Про жизнь 10 11.10.2009 16:07


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.