Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 20:45   #1
Галина Ткуса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 167. Из курения создают символ, с которым не в силах расстаться... (Владимир ...

167. Из курения создают символ, с которым не в силах расстаться... (Владимир Борисов). К сожалению у меня стаж курильщика 20 лет, не могу бросить. Дайте совет - как бросить?...заранее благодарю!

вазму вовнимание ваши саветы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:02   #2
Кирилл Гвасд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разберитесь в природе вашей зависимости...спросите себя зачем вы курите ... что это дает вам? какие плюсы? какие преимущества? Можно я отвечу за вас...никаких... есть только иллюзии что курить бросить сложно что у меня сильная зависимость что сигареты помогают мне в стрессовых ситуациях и тп. Я уверен у вас их много...сегодня все больше людей по всему миру бросают курить... Почитайте статистику мин здрава...за год в РФ от заболеваний вызываемых табакокурением умирает около 700.000 человек ( население Твери для примера) Таких примеров очень много... Почитайте алана карра многим помогает... только не нужно думать что эта книга волшебная и по ее прочтению вы бросите курить... Многое зависит от самонастроя и желания бросить.... Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:28   #3
Галина Ткуса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! Книгу почитаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:18   #4
Владимир Кумэми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я курил с 14 лет и до 50 ни разу не бросал.Два года назад скачал с интернета книгу Ален Карр-Легкий способ бросить курить (может немного ошибаюсь в названии).Начинал читать неоднократно,но всеже осилил.Мне она конкретно помогла-не курю почти 2 года,правда до сих пор тянет,но не сильно и с этим можно справиться,я думаю это стаж сказывается
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:37   #5
Людмила Овся
Местный
 
Аватар для Людмила Овся
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 824
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Раньше считала, что у некурящих перед курящими преимущество. Теперь точно знаю, что НАОБОРОТ. Когда тянет закурить, мы ЗНАЕМ чем это закончится. А вот некурящие - нет... Потому-то мы все и попали в эту ловушку...
Но выскочив из нее, никогда не попаду туда вновь! Хочется закурить - ВСПОМНИ КАК ПЛОХО БЫТЬ КУРЯЩИМ!
__________________
Старый Новый год!
Людмила Овся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:05   #6
Галина Ткусав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы правы госпада.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.