Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 09:04   #1
Romkaq
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Диабет?

Добрый день.
Подскажите, с февраля этого года начал замечать, что не могу удалить жажду сколько бы не пил. Сейчас возник вопрос о диабете.
Что я имею:
-постоянная жажда
-сейчас 14 дня, а я уже 11 раз мочился
- у меня на руках прозрачные мелкие волдыри
- сидел на диете месяц, сегодня натощак замерил сахар 4.9 , потом поел и спустя 2 ч. 5.7, потом поел и еще раз измерил спустя час 6.2

Что скажите?
Romkaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 18:52   #2
Дмитрий Иванов
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Скорее всего диабет, у меня были похожие симптомы. Нужно идти к врачу эндокринологу. Не затягивайте с врачом, иначе будете потом еще и ацетон лечить!
Дмитрий Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 05:14   #3
Alice6
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Действительно очень похоже на диабет. На этом сайте http://diabetsahar.ru/symptoms/saharnyy-diabet-kak-opredelit.html перечислены все основные симптомы и типы диабета. Советую почитать и как можно скорее обратиться к врачу!

Последний раз редактировалось Alice6; 30.08.2016 в 05:30..
Alice6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 09:26   #4
Staoleart
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romkaq Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите, с февраля этого года начал замечать, что не могу удалить жажду сколько бы не пил. Сейчас возник вопрос о диабете.
Что я имею:
-постоянная жажда
-сейчас 14 дня, а я уже 11 раз мочился
- у меня на руках прозрачные мелкие волдыри
- сидел на диете месяц, сегодня натощак замерил сахар 4.9 , потом поел и спустя 2 ч. 5.7, потом поел и еще раз измерил спустя час 6.2

Что скажите?
Подсказываю, по моему видению и на мой взгляд у вас как раз не очень похоже на диабет...при таком кол мочеиспусканий явно просматривается полное прекращение выработки антидиуретического гормона гипофизом, который как раз и призван удерживать воду организмом и патология гипофиза, со всеми вытекающими здесь моментами((..все, что с вами происходит, это только следствие других более глубоких, скрытых проблем организма, вот с ними и надо работать, чтоб поправить ситуацию
Staoleart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 06:42   #5
Богомолец
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Здравствуйте. я исследую причины появления всех хронических болезней через эндокринные подстанции не первый год. Стоит начать читать иностранную научную прессу и...)) чудеса. Обнаружила. что замена глютеновой выпечки на альтернативную это то самое и понятие панацеи не профанация. а наоборот - все объясняет. Могу помочь бюджетно и без мороки проверить эту версию. Можете посмотреть на Фэйсбуке мою страницу "Безглютеновые курсы в Кыргызстане" в прикрепленной публикации официальный междунар. список 300 хронических болезней и недомоганий от глютена.
Это как для начала заткнуть дыру в лодке. а потом выкачивать воду. Степень повреждения индивидуальна и при аутоиммунных болезнях. да и всем. даже как бы здоровым настоятельно рекомендуется сменить выпечку и есть больше каш. овощей. фруктов. орехов. Я могу поработать тренером. пока не привыкнете. предложить много недорогих быстрых блюд и. главное. все для замены выпечки.
Богомолец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 08:18   #6
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Очередная фигня от шарлатанов.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.