Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 07:02   #1
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Людиии...А кто-нибудь кидался пьяный драться на дядей милиционеров?

Один раз было. За парня своего защищалась,потом же от него и получила :-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 04:32   #2
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня это часто бывает по синей волне, КАК то раз обоссал ментовский бобик, причем в нем был водитель, как говориться ноги спасли тело
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:57   #3
Besame Myc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с властью спорить нельзя. плохо кончится
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:38   #4
Animal Ploni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было разок ,у меня потом права забрали
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:49   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было...вывод один...на утро все болит и к добру это не приводит)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:05   #6
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Драться с мусорами это или пик идиотизма или акт отчаяния. Могут посадить. Один раз в детстве, было дело. У моего дружка личные терки были с мусором, телку делили. Забили стрелку в парке, он приперся в форме и нарялом ППС. Я стоял, а рядом мусора стояли, дружки своего коллеги. Диалог зашел в тупик, и моего дружка начали ****ить всей толпой, 5 на 1. Мне не удобно было в стороне стоять, ну я и вьебал со всей дури одному. Как потом сказали, нос сломал. Это было, все что я успел сделать. меня за шкварник приволокли в опорник, о долго, долго ****или...А мой друг, в это время один на один, по джентельменски беседовал со своим аппонентом в соседней комнате, даже по 100гр вьебвли за примерение....В итоге, больше всех пострадал я. На меня не стали дело заводить, все ****юлями и ограничилось. Это мне 17 лет тогда было. Сейчас с мусорами драться я не буду.(наверное).
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:21   #7
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

На меня раз пара пьяных мусоров кинулась. Минус телефон и 500руб. Плюс неделя в больнице. Заяву я накатал, но быстро все ушло на тормозах.
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:29   #8
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
На меня раз пара пьяных мусоров кинулась. Минус телефон и 500руб. Плюс неделя в больнице. Заяву я накатал, но быстро все ушло на тормозах.
У меня прошлой зимой 70 штук мусора подрезали, на ярославском вокзале, я на них заяву кинул. В итоге самого чуть не привлекли, за дачу ложных показаний. Деньги, я так и не вернул.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:37   #9
bercut88
Местный
 
Аватар для bercut88
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
Отправить сообщение для bercut88 с помощью ICQ
По умолчанию

Неплохо так 70килорублей! Это я выходит легко отделался. Хорошо что успел прямо перед этим неплохо посидеть в баре. Иначе было бы минус 5килорублей.
__________________
"I see a monster in the mirror fucking every day" Stone Sour - Idle Hands
bercut88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:21   #10
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
Неплохо так 70килорублей! Это я выходит легко отделался. Хорошо что успел прямо перед этим неплохо посидеть в баре. Иначе было бы минус 5килорублей.
Да уж....20 рублей были мои, а остальные пришлось отдавать. С мусаркой лучше не связываться ни когда, и ни при каких обстоятельствах. Меня больше напрягала не потеря денег, а постоянное общение с мусарами всех мастей. То 10 раз в прокуратуру мотался, потом в отдел собственной безопасности ОВД, то еще кто-то вызванивает, хрен поймешь. Писем из мусарки штук десять пришло. Последнее недели две назад. То пишут о том что в отношении возбуждения дела к мусорам отклонено, то пришлют что решается вопрос о возбуждении по отношении ко мне, то опять что о возбуждении дела отказано. Я уже на деньги забил, лишь бы отвязались. Меня обули в опорники, а потом еще чуть и не посадили до кучи. Уже весь год на нервяке от ихних писем и звонком. А деньги, это ерунда....
В институте учился, история одна была. пока до суда дошло, год прошел, а меня привлекли как свидетеля. Я за этот год сменил место жительсва, и как потом оказалось из-за того что меня не могли найти, несколько раз переносили суд. В итоге эти дауны все таки вспомнили что я учусь в институте и приперлись на лекцию. На меня надели наручники и прям с лекции в наручниках повезли в суд. Это через год, после возбуждения дела. Я уже про него забыть забыл....Так, что рассла***ться нельзя, эти могут и через год прийти, и я даже не пойму за что именно меня упаковали.
Из за мусоров меня теперь ни на одну нормальную работу не беру. Во всех серьезных конторах меня тормозит служба внутренней безопасности. Против меня уже столько заводили дел, и они до сих пор не закрыты, что я ни кому не внушаю доверия. Да и моя трудовая, после облавы на последней работе попала в мусарку, а где она сейчас никому не известно. Вообщем все они гандоны недобитые. В мусарку идут те, кого в школе называли "Лохами". Вот они и вымещают все свои детские обиды на работе, они только со стволом за пазухой могут себя чувствовать людьми. Все мусора моральные уроды.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь слышал что лантуса больше не будут поставлять Светлана 80 Сахарный диабет, форум для диабетиков 1 20.07.2011 07:30
Сталкивался кто-нибудь с инсуломой? Врач Сахарный диабет, форум для диабетиков 9 24.07.2010 21:59
Кто нибудь знает как выйти из депрессии? Алена Лечение заболеваний 22 03.06.2010 04:53


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.