Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 05:30   #21
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне повезло в том, что мне не приходится быть пьяным водителем...и после 1-2 месяцев уговариваний "поднять настроение" окружающие стали принимать то, что я не пью как само собой разумеющееся
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:05   #22
Ф дор Иордаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я объяснил друзьям что пью раз в месяц, я так и делаю на протяжении уже полу года)) Веселиться я могу и без спиртного после трёх месяцев ко мне привыкли и больше никто не уговаривает выпить, раньше я прикладывался здорово)))Всегда будут уговоры это не значит что ты на подсознательном уровне хочешь выпить, уметь сказать нет вот главное, и к тебе привыкнут что ты не пьющий)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:03   #23
До Удаления Анкеты Один День
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искренне и прямо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:23   #24
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я не хочу пить,меня и не заставишь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:56   #25
vasabi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не общаться с такими компаниями)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:25   #26
Какая Замечательная Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы сначала с ними просто не пейте, Вы же им ничего не должны, особенно этого. А потом "базар фильтруется" со временем, кто есть кто на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 08:32   #27
Калипсо
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше приходилось постоянно оправдываться и объяснять почему не пью,а теперь говорю что закодировалась или просто НЕ ХОЧУ!!!Некоторые не понимают как это можно не хотеть выпить,но это уже их проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:08   #28
Милашк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!А я даже и не кодирована..Сама сознательно отказалось от употр***ения этих ядов.Меня многие люди спрашивают ты что в секте находишься,а я смело и уверенно говорю, что нет!!!!И это прекрасно жить без алкоголя и табака!!!Быть здоровым человеком, а самое главное что здоровыми будут мои будущие детки))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:11   #29
Милашк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людям доказать что-то невозможно, да в принципе это и не нужно, они уже запрограммированы, и стоит сильнейшая установка в голове, что выпивать можно, ну по праздникам, а если сосчитать так то праздников в жизни человека очень много, и ни кто не даст гарантии что в будущем человек не сопьется!!!!Так что либо не общатся с теми людьми которые злоупотр***яют этим алкоголем, либо просто уверенно держаться и знать, что это ни к чему хорошему не приведет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 05:51   #30
Епископ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь отказать не правильно, если вы алкоголик, то вариантов нет, а если вы адекватный вас это не должно пугать!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что подтолкнуло Вас бросить пить(курить), начать пить(курить) ? Мата Хари Лечение алкоголизма 25 03.10.2010 14:02
Как правильно чистить уши Admin Лечение заболеваний 2 07.05.2010 17:12


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.