Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 22:56   #1
ni215k
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Тула,Тульская область
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Бойся данайцев,дары приносящих.

О чем думают все больные?Ну конечно же о выздоровлении и о том почему эта болезнь именно у него.Не надо изобретать велосипед.Его изобрели до нас.Это сделал ПАРАЦЕЛЬС.Основатель -фармацевтики.Великий врач,маг,алхимик.Он не отрицал лечение цветом,Молитвой,как многие в то время да и сейчас принимают это в штыки.Он применял 4 метода лечения.1-применение лекарств.2-магия.(он магическими действиями сводил недуг в зеркало).3-оздоровление души.4-при помощи "ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ",которую кстати так и не нашли.Я сразу признаюсь,что я обыкновенный человек-я не маг,не врач и не психолог.Но последние 20 лет очень редко обращаюсь за помощью к врачам.А сейчас,когда цены на лекарства высокие,а отношения к больным более чем прохладные стараюсь обойтись без них.Я не буду касаться 3 вышеуказанных метода. Я открыл для себя очень хороший и безопасный 4-метод.Волшебная палочка-это лоза.А в наше время-это рамка и маятник.Но большее предпочтение отдаю рамке.О волшебной палочке упоминает в свое время даже Гетте в "Фаусте".Спросите причем здесь рамка?Объясню.Мы живем в энерго-информационном мире.Все что окружает нас-вещи,предметы-обладают энергией.Все в этом мире что то излучает,а что то или кто то принимает.Все взаимозависимо.Так ученые определили,что наша планета излучает энергию частотой 7,8-8 герц.Тем кто хочет больше узнать об этом,советую на этом сайте найти тему Международные альтернативные методы лечения" К этой теме на сайте я еще не раз буду обращаться.Следовательно все, что вас окружает -обладает энергией,которая имеет свою частоту вибраций.А вот подходит она вам или нет-это уже другой вопрос.Американский ученый еще в 1934 году успешно лечил больных раком при помощи генератора электромагнитных волн.Он подбирал частоту волны,которая убивала раковые клетки.Сейчас уже много этих приборов разработано и используется в медицине как у нас так и за рубежом.(ИВТ-Порог,генератор Боба Бека и др.)Но это опять одна сторона медали.А где вторая сторона?А другая сторона находится рядом с вами.Это то ,что вас окружает ,чем вы пользуетесь ежедневно ежечасно.Это вещи и предметы в вашем доме.(Я не буду касатьса болезней на информационном уровне.Это удел магов и ясновидящих.Я не обладаю этим.Но я не думаю,что вы все Рокфелеры и Морганы и вас заказали за большие деньги специалистам по этой части.)Эти вещи определяют ваше мирровозрение,влияют на вашу судьбу и поведение.Это ваше хобби и ваши фобии.Это ваше умственное и физическое развитие.Это ваши болезни и недуги.Это все ВАШЕ.И никуда от этого не деться не скрыться.Экстрасенсы называют это кодированием.Называйте это как вам хочется.Я при помощи биолокации с помощью рамки нахожу эти предметы или вещи и убираю их из своего обихода.Таким образом я избавился от болезней -почек,печени,сердца и ряда других заболеваний.Вещи, несущие болезни ,или подбрасывают-это так называемый подклад,или дарят (данайцы) нам от души или не зная того ,что они побывали у специалиста по магии-покупаем по дешевке.Самым известным "подарком"- является подарок американцев индейцам во время освоения земель.Они оставляли одеяла и одежду зараженую оспой.Итог всем известен.Другой пример.Один человек будучи в африке приобрел там по дешевке маску,которая побывала в руках специалиста вуду(он снял болезнь с заболевшего и вложил информацию в маску)Итог-несколько членов семьи потеряны.Поговорим и о наследственности.Ох любим мы что нибудь оставить себе на память о бывших родственниках.Один мой знакомый тоже оставил на память часы настольные умершей матери.Итог- рак печени.Когда спросил от чего умерла его мама?Ответ предсказуем-от рака печени.После удаления этих часов из дома больного, его через две недели выписали из больницы.Вообщем чем ближе вы находитесь и чем дольше вы контактируете с предметом,вызывающим резонанс в вашем организме,тем быстрее и сильнее получите отрицательный эффект.Вот такая наша жизнь.Вот почему -"Деньги идут к деньгам","Одна беда не ходит.Пришла беда отворяй ворота".
Все о плохом да о плохом.Давайте что нибудь скажу и хорошее.Где я сейчас уже и не помню читал одну историю.Одна подруга засиделась в гостях,а когда собралась уходить попросила у хозяйки куртку,так как погода на улице испортилась.Возвращая через некоторое время куртку она поделилась новостью,что забеременела.Хотя до этого предпринимались все попытки и ничего не происходило.Результат.Как говорит хозяйка куртки-сейчас на эту куртку многомесячная очередь. Вот вкратце и все ,что я хотел вам рассказать.Что то упустил что то пропустил-не обессудьте. Так,что флаг(РАМКУ) ВАМ в руки и вперед-избавляйтесь на здоровье от своих болезней и недугов.Здоровье ваше в ваших руках. О методе биолокации вы можете узнать на уютубе. Желаю вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего.
ni215k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.