Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 14:23   #11
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0SkyMan0 Посмотреть сообщение
Лечение рака абрикосовыми косточками - эта очень интересная тема и про нее мало пишут, интересно, кто-нибудь пробывал лечиться семенами абрикоса, помогали они или нет? В америке купил себе витамины - Амигдалин, принимаю для профилактики, также ем косточки, они очень горкие, многие говрят что они ядовиты в них синильная кислота, но у меня отравлений не было.
Для профилактики желудочно-кишечного тракта лучше всего пить горький чай из растения чистотел...Он мочегонный...Очищает от повреждений кожи,часотки...Может быть убивает рак желудочно-кишечном тракте,в почках и мочевом пузыре...Но это мои предположения насчёт рака...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:13   #12
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

0SkyMan0,в косточках действительно содержится синильная кислота.нетолько в абрикосовых.как только синильная кислота сработает,тебе уже не помогут)и отскочишь к Джа)
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:40   #13
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Серебряный доктор
1. Паразиты - новая старая угроза.

Человек живет в окружении паразитов, которые всеми способами пытаются проникнуть в кровь и ткани. После того, как был освоен огонь, варка пищи привела к значительному увеличению продолжительности жизни. Со временем люди научились хлорировать питьевую воду и стали применять самые разные стерилизующие вещества типа мыла, спирта, хлорки и т.д. 165 лет назад венгерский врач Игнац Земмельвейс, озабоченный большой смертностью рожениц в своей клинике (иногда умирало до 50 % женщин и они боялись попасть в клиники), доказал, что врачи должны мыть руки не после родов, а перед родами, причем руки надо мыть, применяя антисептик (обычную хлорку!). Он реализовал это новшество, снизив смертность в своей клинике почти до нуля, но остальные врачи не смогли преодолеть свой консерватизм и в течении 12 лет блокировали это его открытие, а самого Земмельвейса посадили в психушку и там он был забит до смерти палками. Если бы такое простое средство врачи приняли бы сразу, то по всему миру было бы спасено 100 млн. рожениц! Даже такой светоч медицины, как немецкий врач Рудольф Вирхов, который был членом почти всех Академий Наук Европы и Америки, вообще не признавал паразитов и не верил, они могут быть причинами каких-либо болезней. Естественно, он был против открытия Земмельвейса. Недаром основателем таких научных направлений медицины, как микробиология и иммунология, пришлось стать ученому, никогда на работавшему в медицине. Это был профессор химии Луи Пастер. Он создал в Париже Институт Иммунологии, в котором одну из лабораторий возглавил И.И.Мечников, которого впоследствии назвали великим русским физиологом. После смерти Пастера Институт Иммунологии был назван его именем, а Мечников стал директором. 100 лет назад Мечников писал, что причиной сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), рака, диабета, психических болезней и др. являются паразиты. Но медики до сих пор не могут признать его правоту. Лишь недавно на двух Всемирных медицинских конгрессах прозвучали такие слова микробиологов из Финляндии: "Инфаркт может передаваться воздушно-капельным путем". То есть инфарктом можно заразиться подобно гриппу. Оказалось, что причиной инфаркта (а также инсульта и др. болезней) являются бактерии хламидии, которые ранее относились к возбудителям, передающихся половым путем. Но, в отличие от гриппа, это медленная инфекция, обладающая способностью размножаться в человеческой клетке. Антибиотики могут уничтожить хламидий в кровеносном сосуде, но внутрь клетки антибиотики не проникают.
В настоящее время в официальной онкологии господствует так называемая онкогенетическая теория рака, родоначальником которой является Рудольф Вирхов, считавший, что рак появляется в результате трансформации самой клетки. Онкологи сейчас считают, что мутации в генетическом аппарате клетки приводят к ее трансформации в злокачественную, которая размножаясь, губит весь организм. Мечников обосновал вирусную теорию рака, но только в наше время в США была создана и широко применяется первая вакцина против рака шейки матки, причиной которой и в самом деле оказался вирус (вирус папиломы). В отчете Всемирной Организации Здравоохранения за 1996 г. была приведена таблица, в которой были перечислены инфекционные возбудители других видов рака. Тогда паразитарная причина рака желудка была признана в 53 % случаев, а сейчас наука называют уже цифру 80 %. Виновата бактерия хеликобактер пилори, за открытие которой двум австралийским ученым в 2005 году была присвоена Нобелевская премия.
Сейчас в качестве виновников рака у человека уже называют более 20 видов паразитов. Найдены паразиты, ответственные за диабет и психические заболевания. Например, украинский врач Владимир Кривонос весьма успешно лечит эту ранее считавшуюся неизлечимой болезнь, возбудителем которой является бактерия токсоплазма. Он полностью вылечил более 300 взрослых и детей.
Директор Института медицинской паразитологии, академик РАМН В.П.Сергиев совместно с профессором, д.м.н. Н.Н.Филатовым опубликовали научную монографию объемом почти 600 страниц: "Инфекционные болезни на рубеже веков: осознание биологической угрозы", 2006 г. На стр. 217 они пишут:
«В среде медиков, профессионально связанных с изучением инфекционной патологии, существует устоявшееся мнение, которое полностью разделяют авторы: "Все болезни делятся на две категории - инфекционные и безусловно инфекционные". Догадки об инфекционной природе подавляющего большинства так называемых соматических болезней человека высказывались давно и многократно. Однако представители преимущественно лечебных дисциплин их отвергали. До недавнего времени ученый, покушавшийся на "общепризнанную" немикробную природу соматических болезней, вызывал по меньшей мере недоумение в синклите корифеев клинической медицины. Как бы мы не оценивали подобное недостаточно серьезное отношение к вероятной инфекционной природе если не всех, то подавляющего большинства болезней, историческая перспектива показывает, что доля нозологий, признаваемых инфекциями, неуклонно возрастает, и этот процесс в перспективе будет главенствующим. только установление реального возбудителя способно поставить профилактику болезней на настоящую научную основу".
Интересно, что от непризнания большинством врачей паразитарной причины болезней в первую очередь страдают сами врачи, которым часто приходится контактировать с больными людьми. Мыть руки они, слава Богу, наконец-то научились - сейчас в каждом кабинете установлены раковины. Но живут они в среднем меньше, чем их пациенты.- в США врачи живут на 8-10 лет меньше. В России издана книга с весьма характерным названием: "Врачи - заложники смерти. Почему врачи живут на 10-20 лет меньше, чем их пациенты?" Авторами этой книги являются директор Центра термических поражений Минздрава РФ, профессор, доктор медицинских наук А.А.Алексеев с соавторами.
Известно, что после войны заболеваемость ССЗ в США увеличилась в 10 раз! А раком - в 15 раз! Академик РАН и РАМН В.А.Черешнев (он директор Института Иммунологии и Физиологии) доказал, что причиной этой эпидемии стали антибиотики, вернее, неразумное их применение врачами. Из-за антибиотиков возникли возбудители внутрибольничных инфекций, на которые современные препараты уже не действуют. За рубежом по этой причине иногда сжигают клиники. Естественно, в России не сожгут, но от этого слаще не станет.

Добавлено через 6 минут
Я для борьбы с паразитами употр***яю таблетки vermox через 3 года,чуствавоал до их приёма вздутие живота,тяжесть в животе,стул не регулярный и жидкий...После приема двух пачек этих таблеток забыл о вздутии и тяжести в животе и стул стал густой...
Вполне возможно,что паразиты являются причиной рака в желудочно-кишечном тракте...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 18:04   #14
Плюс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Серебряный доктор
1. Паразиты - новая старая угроза.
..........................................
Вполне возможно,что паразиты являются причиной рака в желудочно-кишечном тракте...
Статья "Серебряный доктор" написана мною, в ней еще 9 частей. Предполагаю написать еще. Скорее всего Вы нашли эту статью на моем форуме "Паразитарная теория рака"

Причиной рака желудка является бактерия Хеликобактер пилори - в этом не сомневаются даже онкологи. Например в "Энциклопедии клинической онкологии" говорится, что эта бактерия виновата в 60 % случев рака желудка. Сейчас ученые говорят уже о 80 %. За открытие этой бактерии в 2005 г. австралийским ученым была присвоена Нобелевская премия.
Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 07:52   #15
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Статья "Серебряный доктор" написана мною, в ней еще 9 частей. Предполагаю написать еще. Скорее всего Вы нашли эту статью на моем форуме "Паразитарная теория рака"

Причиной рака желудка является бактерия Хеликобактер пилори - в этом не сомневаются даже онкологи. Например в "Энциклопедии клинической онкологии" говорится, что эта бактерия виновата в 60 % случев рака желудка. Сейчас ученые говорят уже о 80 %. За открытие этой бактерии в 2005 г. австралийским ученым была присвоена Нобелевская премия.
Да нет,нашел эту статью здесь на этом форуме...Спасибо,что вы есть... Пишите на злобу дня...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:20   #16
Aleks Kalugin
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Много чудес рассказывают о лечении рака,но я считаю, при качественной,а главное своевременной операции, радио и химио-терапии можно вылечиться и при этом обойтись что называется малой кровью. Конечно,за здоровьем следить придется больше,чем раньше,но это в любом случае.. Я лечился в Израиле,чего и вам желаю. Очень хороший врач попался, мне просто повезло,наверно. Если нужны контакты или советы по поездке,можете мне на ящик написать (здесь ссылок не кидаю, чтобы не засчитали как рекламу) zdorov_tour@mail.ru. Всем отвечу.
Aleks Kalugin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:37   #17
Последняя Весна
Пользователь
 
Аватар для Последняя Весна
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, Россия.
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я слышала что единственный реально навсегда излечимый случай рака это базалиома. её вырезают, потом жгут лазером. А потом добивают мазью, не помню как называется, но разъедает всё, лак на ногтях, душки очков и пластиковые и железные. Остается след на всю жизнь, на котором кожный покров восстанавливается очень долго и чешуится ещё года два после восстановления. Но рак отступает.
Последняя Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:28   #18
Boyskaut
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Kalugin Посмотреть сообщение
Много чудес рассказывают о лечении рака,но я считаю, при качественной,а главное своевременной операции, радио и химио-терапии можно вылечиться и при этом обойтись что называется малой кровью. Конечно,за здоровьем следить придется больше,чем раньше,но это в любом случае.. Я лечился в Израиле,чего и вам желаю. Очень хороший врач попался, мне просто повезло,наверно. Если нужны контакты или советы по поездке,можете мне на ящик написать (здесь ссылок не кидаю, чтобы не засчитали как рекламу) zdorov_tour@mail.ru. Всем отвечу.
меня заинтересовало. не хочу напоминать и заранее извиняюсь, а каков был первоначальный диагноз?
Boyskaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:33   #19
Алик
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

недавно вычитал интересную статью. " «обезврежен» энзим – «виновник» метастаз"
lev-bari.com
что вы по этому поводу думаете?

Добавлено через 20 минут
Вот интересная статья про рак простаты. Вылечивается на 92% .
lev-bari.com/?p=220
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:42   #20
zoya
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы часто сталкиваемся с тем, что малоизвестные или, даже, неизвестные нам растения оказываются очень полезными и важными для человеческого организма.Мне бы хотелось поделиться с вами о продукте питания содержащий амарант,благодаря своему уникальному биохимическому составу амарант обладает ярко выраженными профилактическими и лечебными свойствами. В древней китайской медицине он использовался как средство против старения. А сегодня амарант считается прекрасным активатором иммунитета, подавителем роста раковых клеток.

Уникальное сочетание и баланс важных для человеческого организма веществ позволяет использовать амарант не только как продукт питания, но и средство для профилактики многих заболеваний, связанных с ослабленным иммунитетом, нарушенным обменом веществ, проблемами гормональной системы. Фитостеролы значительно снижают уровень холестерина в крови. Амарант оказывает самое благотворное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта, печени. Активно способствует выведению из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов. Сквален(входит в состав)- Химические свойства сквалена захватывать атомы водорода и высвобождать кислород из воды позволяет считать его противоопухолевым фактором, является предшественником в синтезе стероидных гормонов, обладает смягчающим, бактерицидным действием, восстанавливает структуру эпидермальных липидов, легко проникает через кожные покровы, способствуя переносу БАВ в глубокие слои кожи. Исследователями отмечено, что сквален снижает количество холестерина в крови, защищает от последствий различных излучений, активизирует процессы восстановления (регенерации) тканей внутренних органов, обладает противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами. Можно оч много рассказывать про этот уникальный продукт...но потрясающие результаты говорят сами за себя...Есть вопросы пишите на skorpions31@rambler.ru ,буду очень рада вам помочь.С уважением Зоя!
zoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.