Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 09:42   #21
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как можно делиться своей жизнью с посторонними людьми, которые прячутся под никами, как и я. Тем более делиться своей методикой. Если нет уважения даже на этапе начального общения? Если меня сразу обещают посадить в тюрьму. Ребята, вас надо лечить. От хамства. Я в ряде статей на этом сайте основы описал. Но кто на это посмотрел? Почему люди все усложняют? Например рак мозга я убиваю за 45 дней. Восстановление нарушенной части мозга идет намного дольше.И это восстановление важнее даже первого этапа. Кому я могу доверить метод лечения? Всем? Но лечение зависит от стадии и степени поражения мозга. Оно индивидуально. К нему надо подходить с мозгами. К мозгам с мозгами. Люди не верят в простоту. "Усложнять просто. Упрощать сложно". Сейчас у моего больного идет разложение опухоли. Когда опухоль полностью разложится, я скину сюда фото и историю болезни. И может быть историю лечения. На подходе у меня больной с поражением лобных долей мозга. Сейчас лечу больного с поражением мозжечка.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лычева О. (23.11.2018)
Старый 12.07.2018, 19:05   #22
Медузка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Совет больному раком дать сложно.... Голод и молитвы ..три дня.. в комнате.. просить прощения от души... перед богом. Лекарства никто не отменял
Медузка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 08:34   #23
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
Совет больному раком дать сложно.... Голод и молитвы ..три дня.. в комнате.. просить прощения от души... перед богом. Лекарства никто не отменял
С чего вы взяли что ,,лекарства никто не отменял"??..я отменил , с 2005 года полностью отказался от лекарств ...и мои ближайшие родственники и друзья не применяют абсолютно никаких лекарств...и ни разу не пожалели об этом !
А болезни были не простые ...так что не надо утверждать за всех
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 09:27   #24
Samara
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila34 Посмотреть сообщение
Знаю одну организацию к которой мы не однократно обращались. Они помогают в финансовом вопросе очень быстро, в течение пяти минут выдают нежную сумму Прочитай
и что? прям такая благотворительная организация, ч о деньги людям раздает?
Samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 08:33   #25
Svetly
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У матери Жени 1 раковая клетка в зоне первого позвонка спинного мозга. Негативное воздействие было осуществлено 31.12.2015 г.
Svetly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 15:49   #26
Svetly
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У матери Жени 1 раковая клетка в зоне первого позвонка грудного отдела спинного мозга. Негативное воздействие было осуществлено 31.12.2015 г.
Svetly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 18:53   #27
Пчеловек
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmt Посмотреть сообщение
Абсолютно точно сказано.
Если кто то вылечил себе рак, значит это был не он.
я лично с ним боролся(хотя не болел им никогда!)6 результатов(за год),да,тяжело,но победить можно,способы разные!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Как можно делиться своей жизнью с посторонними людьми, которые прячутся под никами, как и я. Тем более делиться своей методикой. Если нет уважения даже на этапе начального общения? Если меня сразу обещают посадить в тюрьму. Ребята, вас надо лечить. От хамства. Я в ряде статей на этом сайте основы описал. Но кто на это посмотрел? Почему люди все усложняют? Например рак мозга я убиваю за 45 дней. Восстановление нарушенной части мозга идет намного дольше.И это восстановление важнее даже первого этапа. Кому я могу доверить метод лечения? Всем? Но лечение зависит от стадии и степени поражения мозга. Оно индивидуально. К нему надо подходить с мозгами. К мозгам с мозгами. Люди не верят в простоту. "Усложнять просто. Упрощать сложно". Сейчас у моего больного идет разложение опухоли. Когда опухоль полностью разложится, я скину сюда фото и историю болезни. И может быть историю лечения. На подходе у меня больной с поражением лобных долей мозга. Сейчас лечу больного с поражением мозжечка.
Нашел чем удивить..У моей ветки в Ставрополе был результат по лейкемии(рак крови),в склифе 2 мес. дали жизни,после этого ее увезли в израиль,сожрать витаминов пришлось примерно на 100к за мес,по нашим меркам(результат старый,1999)через 10 лет ей в том же склифе сняли диагноз! Употр***яла просто базовый набор витаминов!!

Добавлено через 1 минуту
это железобетонный факт,что рак не приговор!!

Добавлено через 1 минуту
для меня сейчас 3 стадия почти как насморк! дольше проходит просто.
опыт большой просто.

Добавлено через 31 секунду
для меня сейчас 3 стадия почти как насморк! дольше проходит просто.
опыт большой просто.

Последний раз редактировалось Пчеловек; 25.05.2019 в 19:08..
Пчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 15:15   #28
ozareniye
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если вам ещё нужна помощь, напишите мне по адресу ozareniye@ukr.net
ozareniye вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.