Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 12:37   #4771
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
сегодня прочитала, что в сша очень успешно опробывали 2 линию в сочетании интила+кейтруда. мы пока держимся на вотриенте. (пишут после кт что динамика положительная)
Добрый день! Вы писали, что при приеме вотриента стало сразу расти давление. Как вы справились с этой проблемой??? Что папа принимает и справляется с этой побочкой?
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 12:38   #4772
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Принимаем лозартан 50 утором, 50 вечером
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 12:43   #4773
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Я вижу вы себя "червем, рабом божим" не считаете, берегите себя, ваши мозги, всего вам самого хорошего в жизни. Ну, бог любит троицу, от меня еще один горчичник и игнор. Не болейте!!!
Это точно, кто-то писал про весеннее обострение у троллей.
А когда я слышу или читаю дебильные рассуждения о том, что, когда болеют маленькие детки, которые и нагрешить-то не успели, то это кармическая отработка, мне очень хочется запустить в этого "умника" чем-нибудь тяжелым. Кто-то пережить не может, что в этой теме спокойное, доброжелательное и конструктивное общение, и пытается пакостить.
Единственный выход - игнор.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 13:01   #4774
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Это точно, кто-то писал про весеннее обострение у троллей.
А когда я слышу или читаю дебильные рассуждения о том, что, когда болеют маленькие детки, которые и нагрешить-то не успели, то это кармическая отработка, мне очень хочется запустить в этого "умника" чем-нибудь тяжелым. Кто-то пережить не может, что в этой теме спокойное, доброжелательное и конструктивное общение, и пытается пакостить.
Единственный выход - игнор.
У меня такое же было чувство, когда прочитала о детях, была недавно в детском онкоотделении, сердце думала разорвется на куски. А эти..... "умники" почему не там....
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 13:07   #4775
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
У меня такое же было чувство, когда прочитала о детях, была недавно в детском онкоотделении, сердце думала разорвется на куски. А эти..... "умники" почему не там....
Детишек жалко больше всего.
Когда-то в юности я побывала даже не в онкоотделении, а просто в детской хирургии, посмотрела на эти грустные и страдальческие глаза и поняла, чего стоят все мои переживания по всяким, честно говоря, ерундовым поводам, по сравнению с тем, когда болеют детки.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 13:13   #4776
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Это точно, кто-то писал про весеннее обострение у троллей.
А когда я слышу или читаю дебильные рассуждения о том, что, когда болеют маленькие детки, которые и нагрешить-то не успели, то это кармическая отработка, мне очень хочется запустить в этого "умника" чем-нибудь тяжелым. Кто-то пережить не может, что в этой теме спокойное, доброжелательное и конструктивное общение, и пытается пакостить.
Единственный выход - игнор.
Сonti26, вы уже дома? Как самочувствие? Принимаете афинитор? У меня опять проблема с давлением при приеме вотриента. В начале апреля был криз до 200/100 сутки,скорые и т.д. Предложили лечь в стационар для подбора препарата. Я согласилась. Терапевтическое отделение восстановительного лечения. Притом в телефонном режиме врачи якобы все согласовали, но в направлении был диагноз: остаточные явления бронхита. В результате в отделении мне сказали, что помочь мне в подборе препарата не смогут. Принцип там такой: всем эналаприл, при кризе магнезия, фармадепин, корвалол, в худшем случае скорая в городскую больницу. При выписке я спросила, может вазар или физиотенз, так мне и записали -рекомендован вазар. Сегодня первый день прийома вотриента, уже давление повышено, по дозе вазар 80, а больше можно до каких цифр? Если я пью вотриент утром, сразу пить вазар или делить на утро и вечер?

Последний раз редактировалось НатальяА; 21.04.2018 в 13:23..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (22.04.2018)
Старый 21.04.2018, 13:53   #4777
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
сегодня прочитала, что в сша очень успешно опробывали 2 линию в сочетании интила+кейтруда. мы пока держимся на вотриенте. (пишут после кт что динамика положительная) https://42.tut.by/580703
ИМХО, я уверена,что не только сочетание инлита+кейтруда покажет хорошие результаты, но и афинитор+кейтруда. Я долго думала, почему никто не испытывает эту линию, ведь она довольно логична и перспективна. Таргеты перекрывают питание мтс и останавливают их рост, а иммунка уже добивает то, что есть и то, что только собирается появиться.А учитывая, что иммунотерапия имеет более долгий накопительный период и люди, начиная лечиться только тем же опдиво, не всегда имеют хорошие результаты. Так как пока препарат "разгонится" до терапевтического эффекта, в организме уже успевает нарости много чего и препарат отменяют, так и не дав ему поработать как положено. Надеюсь в скором времени и до нас дойдут эти протоколы.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:23   #4778
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Я вижу вы себя "червем, рабом божим" не считаете, берегите себя, ваши мозги, всего вам самого хорошего в жизни. Ну, бог любит троицу, от меня еще один горчичник и игнор. Не болейте!!!
Наталья, почему-то от ваших "пожеланий добра, здоровья, счастья" веет могильным холодом. Это потому, что внутри у вас чернота, она вас съедает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Да уж...читаешь да диву даешься..всякая мразь мнит себя помланником Бога(((мозги совсем сгнили,а это похуже рака...Простите меня участники форума...иногда совсем нет сил сдержать эмоции..
Танюша, не надо всех мерять по себе. Вы наверно имели в виду посланником Бога? Вот интересно посмотреть, как вы будете вертеться, когда он придёт по вашу душу.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:32   #4779
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Сonti26, вы уже дома? Как самочувствие? Принимаете афинитор? У меня опять проблема с давлением при приеме вотриента. В начале апреля был криз до 200/100 сутки,скорые и т.д. Предложили лечь в стационар для подбора препарата. Я согласилась. Терапевтическое отделение восстановительного лечения. Притом в телефонном режиме врачи якобы все согласовали, но в направлении был диагноз: остаточные явления бронхита. В результате в отделении мне сказали, что помочь мне в подборе препарата не смогут. Принцип там такой: всем эналаприл, при кризе магнезия, фармадепин, корвалол, в худшем случае скорая в городскую больницу. При выписке я спросила, может вазар или физиотенз, так мне и записали -рекомендован вазар. Сегодня первый день прийома вотриента, уже давление повышено, по дозе вазар 80, а больше можно до каких цифр? Если я пью вотриент утром, сразу пить вазар или делить на утро и вечер?
Я дома со 2 апреля. Надо сказать, тот врач, который это стентирование придумал, большой молодец, чувствую себя довольно прилично, учитывая те ужасы, которые написаны у меня в выписке).
Афинитор только начала принимать, принимаю 2 дня. Дело в том, что мне назначили 3 недели принимать по 5 мг в день, затем переходить на 10 мг. А афинитора по 5 мг не было в продаже, ждали нового сертификата (это не перерегистрация, а что-то другое). В результате я месяц вообще отдохнула от лечения. Некоторые узелки подросли, но не критично, а я немного откормилась (на 4 кг) и пришла в себя.
Я принимала не вазар, а вазар-н 80/12,5 (комбинированный препарат с мочегонным). Мне хватало одной таблетки, принимала утром. Если Вам не хватает одной таблетки вазара, можно вечером принять вторую.
Здоровья Вам и удачи.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (21.04.2018), Pete (22.04.2018), Sneg (22.04.2018), Tatsiana (21.04.2018), ЛюдмилаО (21.04.2018), НатальяА (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 15:03   #4780
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Я дома со 2 апреля. Надо сказать, тот врач, который это стентирование придумал, большой молодец, чувствую себя довольно прилично, учитывая те ужасы, которые написаны у меня в выписке).
Афинитор только начала принимать, принимаю 2 дня. Дело в том, что мне назначили 3 недели принимать по 5 мг в день, затем переходить на 10 мг. А афинитора по 5 мг не было в продаже, ждали нового сертификата (это не перерегистрация, а что-то другое). В результате я месяц вообще отдохнула от лечения. Некоторые узелки подросли, но не критично, а я немного откормилась (на 4 кг) и пришла в себя.
Я принимала не вазар, а вазар-н 80/12,5 (комбинированный препарат с мочегонным). Мне хватало одной таблетки, принимала утром. Если Вам не хватает одной таблетки вазара, можно вечером принять вторую.
Здоровья Вам и удачи.
Спасибо, я купила вазар, наверно лучше вазар-н, так как рекомендовали пить фурасемид (мочегонное). Куплю вазар-н. Да, у кого проблема с ритмом сердца (тахикардия) и вы принимаете анаприлин под язык (очень неприятная вещь) онемение, посоветовала врач под язык дополнительно кусочек валидола. Проверено на себе, легче принимать.

Последний раз редактировалось НатальяА; 21.04.2018 в 15:07..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.