Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 19:19   #1
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помощь нужна. Не деньгами.

Здравствуйте. Помощь нужна. Если поможете, буду благодарен. Денег не прошу. Не надо. Я такой же бедолага как и вы. Я старый "форумчанин". Решил свой форум сделать, там о фрилансе, удаленной работе и все такое...

Сам ни знаю, чем эта эпопея закончится). Вобщем, прошу помочь. Мне надо форум раскрутить. Надо зарегится на моем форуме, если будет интересно, то там и остаться. Если можно, то ссылки на него скинуть. От души, спасибо скажу. Если нужна, будет помощь, то помогу чем смогу, только не денежная) Денег нет)

Если поможете, то СПАСИБО! Если что, то я на связи. Помогу, чем смогу. Форум: http://freelancer.bb24.ru


СПАСИБО!
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 21:16   #2
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эх...Помощи от вас всех, меньше чем от козла молока. А я тут, кое кому, даже 100 рублей высылал, помог чем смог. Ну ладно, черт с вами. Если даже галочку поставить трудно, то и я больше ни кому и копейки не дам.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:50   #3
nix
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сообщение 2
nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 06:33   #4
Анча в пончо
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Извините, пожалуйста, что пишу здесь. Пока не могу создавать свою тему.
Вчера этот страшный диагноз поставили не мне, а моему мужу. Я в шоке... Но понимаю, что я должна стать сильной и помочь моему мужу. А слезами горю не поможешь.
Пожалуйста, прошу помощи: подскажите, как нам действовать, куда обратиться?
Всё произошло как-то очень быстро. У мужа на шее появился гнойник. Потом гнойников стало больше. Шея то опухала, то опухоль спадала. Открытая рана, из которой сочится ***ровица (????). Так как в этот момент мы были в деревне на даче, обратились в фельдшеру. Фельдшер сказал, что это фурункулёз, ничего страшного, прописал лекарства. Сказал пропить, а если не поможет, то нарыв он вскроет. Лекарства, в т.ч. антибиотик, пропили, но без особого результата. Пришли к фельдшеру опять. Он начал вскрывать и тут, видимо, понял, что что-то не так. Дальше вскрывать не стал, отправил мужа в больницу к хирургу. Хирург отправил в онкодиспансер. (Я в эти дни была в отъезде... Уезжала на 10 дней. Оставила нормального мужа, а через 10 дней нашла совсем больного человека...)
Вчера ездили в областной онкодиспансер. Там взяли биопсию, сделали флюорографию. Сказали, что рак. На руки дали направление в областную больницу, где написали, что рак 4 степени, рекомендуется витаминотерапия, ещё что-то. А на словах сказали, что оперировать на шее невозможно, поэтому в стационар мужа не положат. Ещё сказали, что нужна химиотерапия, однако в направлении слова "химиотерапия" нет. (Почему???) Нам там очень не понравился врач, вёл себя по-хамски и очень грубо, но, наверное, это не так важно.
Что нам теперь делать? Муж же без лечения, это меня просто убивает. Стоит ли нам с этим направлением идти в районную больницу? Смогут ли нам чем-то помочь? Или лучше обратиться куда-либо ещё? Тогда куда именно? Как нам теперь взять результаты обследования из онкодиспансера? Живём в Москве, у мужа регистрация на 3 года. Пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Если есть вопросы ко мне, задавайте, я отвечу.
Всем большое спасибо!
Анча в пончо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 05:19   #5
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charité Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Помощь нужна. Если поможете, буду благодарен. Денег не прошу. Не надо. Я такой же бедолага как и вы. Я старый "форумчанин". Решил свой форум сделать, там о фрилансе, удаленной работе и все такое...

Сам ни знаю, чем эта эпопея закончится). Вобщем, прошу помочь. Мне надо форум раскрутить. Надо зарегится на моем форуме, если будет интересно, то там и остаться. Если можно, то ссылки на него скинуть. От души, спасибо скажу. Если нужна, будет помощь, то помогу чем смогу, только не денежная) Денег нет)

Если поможете, то СПАСИБО! Если что, то я на связи. Помогу, чем смогу. Форум: http://freelancer.bb24.ru


СПАСИБО!
зарегилась у Вас.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Анча в пончо Посмотреть сообщение
Что нам теперь делать? Муж же без лечения, это меня просто убивает. Стоит ли нам с этим направлением идти в районную больницу? Смогут ли нам чем-то помочь? Или лучше обратиться куда-либо ещё? Тогда куда именно? Как нам теперь взять результаты обследования из онкодиспансера? Живём в Москве, у мужа регистрация на 3 года. Пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Если есть вопросы ко мне, задавайте, я отвечу.
Всем большое спасибо!
Конечно,стоит идти,куда только можно.Сейчас всем всё равно. Никто за вами бегать не будет, всего надо добиваться.такова наша реальность,увы. Надо было сразу и спросить,когда сказали,что нужна химиотерапия,почему это не написано в бумагах. и куда Вам за этим обращаться, пусть бы объяснили.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 11:38   #6
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charité Посмотреть сообщение
Эх...Помощи от вас всех, меньше чем от козла молока. А я тут, кое кому, даже 100 рублей высылал, помог чем смог. Ну ладно, черт с вами. Если даже галочку поставить трудно, то и я больше ни кому и копейки не дам.
охренеть! настоящее милосердие - оно молчаливое, люди десятками тысяч помогают больным деткам и даже имени своего не называют. А вам надо обратиться вконтакте в сообщество "Я помогаю сторублевкой", там таких тьма. Три копейки переведут, зато потом мозг вынесут на десятку своим одолжением.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 04:56   #7
Игорь Д
Новичок
 
Аватар для Игорь Д
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Урал
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
охренеть! настоящее милосердие - оно молчаливое, люди десятками тысяч помогают больным деткам и даже имени своего не называют. А вам надо обратиться вконтакте в сообщество "Я помогаю сторублевкой", там таких тьма. Три копейки переведут, зато потом мозг вынесут на десятку своим одолжением.
Ну зря вы так.
Все мы, прошедшие через свою болезнь, или болезнь близких - люди довольно таки своеобразные, увы.
Поэтому, нельзя так. Человек попросил - зарегиться не тяжело.
Игорь Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:17   #8
Lesya36
Новичок
 
Аватар для Lesya36
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сообщение 1
Lesya36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.