Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 03:08   #91
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

да,ещё делал внутривенно капельницы содовым раствором 5 % ,заказывал в госаптеке

Добавлено через 29 минут
и всё это было ,как в страшном сне без сонные ночи дышать было тяжело,кашлял с кровью,слизь..температура 40гр., скорые..,голос изменился-не узнавали по телефону,днём спал чуть, боясь ночи ..Только делая капельницы и вдыханием содой всё прошло. Спасибо Врачу-онкологу Тулио Симончини .его теория.
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 08:06   #92
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Я согласен, что можно бороться и вылечить рак. Хоть многие и говорит, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка в разы уменьшилась. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними.
Компоненты иммунотерапии раковой болезни. Обоснование совместного применения традиционного лечения и иммунотерапии. Сочетание лучевой терапии с иммунотерапией. Сочетание химиотерапии с иммунотерапией.

Иммунотерапия в последние годы заняла достойное место в обойме антираковых препаратов. Видимо, это направление лечения имеет самые обнадеживающие перспективы. Последние клинические исследования свидетельствуют, что иммунотерапия может эффективно сочетаться с различными вариантами химио- и радиотерапии. В обзоре рассмотрены и обобщены новые направления стратегии и тактики лечения раковой болезни.
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 09:06   #93
Ирa
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарим вас,мама пьет лобарию на пару с иммунотерапией.Ушла не только ноющая боль,есть стала лучше и спит крепко (с 22.00 ч. до 6.00 ч. ).
Диагноз - Рак поджелудочной.
Просто хотелось сказать спасибо.
Ирa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 07:41   #94
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Американские исследователи из Луисвиллского университета разработали технологию по иммунотерапии рака, с помощью которой можно устранить злокачественные клетки прежде, чем они закрепятся в организме, передает MedicalXpress.
В рамках эксперимента здоровым мышам вводили белок SA-4-1BBL, полученный на основе клонированных последовательностей ДНК. После чего грызунов заражали опухолевыми клетками шейки матки и легких.
В результате SA-4-1BBL через две недели после процедуры демонстрировал впечатляющий результат — раковых клеток в организме животных не было. Эффект от инъекции продолжался в течение восьми недель.
По словам профессора кафедры микробиологии и иммунологии Хавала Ширвана, молекула способна генерировать иммунный ответ на появление редких опухолевых клеток и устранять рак до его минимального распространения.
Специалисты планируют использовать SA-4-1BBL в том числе и для иммунопрофилактики у людей, предрасположенных к раку.
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 09:13   #95
selezneva
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Препарат ГИОТРИФ (Афотиниб), 40мг, упаковка вскрыта, осталась от лечения.
Осталось 17 таблеток из 30-ти.
Цена 30000.
8-925-180-97-15
selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 06:36   #96
Sergo Dip
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю пора распускать эту академию наук толку от них никакого учёные же сами ничего не знают
Sergo Dip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 07:29   #97
Vyacheslav
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

13 способов укрепления иммунитета.
Избавиться от вредных привычек, оградить себя от вредных влияний и веществ ксенобиотиков, оптимальные физические нагрузки, ежедневные прогулки, закаливающие процедуры, курсы общего массажа, профилактическая и терапевтическая ароматерапия, правильное питание, использование антиоксидантов и адаптогены растительного происхождения (женьшень и т.д.), проходите витаминно-минеральные комплексы, избегайте стрессы.
Но, препараты для стимуляции иммунитета нужно принимать только при сопутствующем лечении при уже существующем заболевании, а не для их профилактики.

Добавлено через 44 секунды
Специалисты из университета Данди (Шотландия) выяснили главную причину появления рака. По мнению экспертов, основной причиной тяжёлого заболевания является ослабленный иммунитет.
Шотландские учёные провели ряд исследований, которые показали, что к появлению злокачественных клеток в организме имеет отношение тимус — важный орган иммунной системы.Тимус способствует появлению Т-лимфоцитов, которые способствуют уничтожению аномальных клеток с чужеродными антигенами и вырабатывает вещества, которые образуют антитела в организме.Если наши предположения подтвердятся, то окажется, что рак нужно лечить совершенно не так, как это делают сегодня", — отметил эксперт.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 08:54   #98
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

То что ослабленный иммунитет вызывает рак - это знают все. Но не все знают, что из себя представляет рак? Рак - это колонии анаэробных бактерий на своей высшей ступени развития. И пока они в организме есть - вы всегда будете под угрозой развития рака. Уничтожьте эти патогены и слабый иммунитет вам будет не страшен.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 19:20   #99
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как их уничтожить.что нужно есть ,пить..
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 02:05   #100
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Глеб. Я вам писал чтобы вы ко мне обратились. Вы сказали Ок. и молчите. Я не буду тут писать полностью мой метод лечения. Так как в случайных руках он опасен. Я уже на других темах об этом писал. Хотите остановить рак - применяйте безбелковую и безглюкозную диету (я ее привел в теме "лимфосаркома") и пейте соду постоянно. Хотите излечиться полностью - пишите в личку.

Добавлено через 1 минуту
Походите по разным темам о раке. В них много интересного.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак легких Незарегистрированный Целители 8 21.02.2017 10:27
Рак легких.Чего ждать? nasty20 Рак, онкологические больные 73 04.03.2015 19:38
Чем снять отеки ног при раке легких? Тень Рак, онкологические больные 7 24.02.2012 16:16


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.