Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 12:25   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию Помогите Диме.

Елена:

Нашему Диме сейчас 3 годика.Когда он родился у него был тяжёлый ВПС(врождённый порок сердца).Но со временем практически всё наладилось,на данный момент ему ставят ВПС,вторичный ДМПП-операцию не рекомендуют.Когда Диме был один годик я начала подозревать,что он плохо слышит.Обратилась к врачам,нас направили в областную больницу,но там сказали ,что он слышит и отправили домой....Но через год я опять начала волноваться почему он не разговаривает,поехали в Челябинск там за деньги проверили и сказали,что наш малыш практически ничего не слышит. Дали инвалидность.По программе соц.выдали слуховые аппараты.Начали приучать.Но через полгода выясняется,что они нам не подходят. Они слабые для нашего малыша.Врач посоветовал поехать в Москву или Санкт-Петербург и там подобрать слуховые аппараты.Но мы не можем позволить себе такое.Я не работаю сижу с Димой,а на зарплату мужа далеко не уедешь.... Вот и просим вашей помощи здесь.Может кто-то откликнется?И поможет нам.

Сейчас с димой занимается сурдопедагог на дому.В спец.сад встали на очередь,но там сказали 2 года ждать,а на днях сказали,что дошкольную группу собираются закрывать. Вся пенсия уходит на лечение и на занятия с сурдопедагогм.

Диме нужно обследование в Москве или Санкт-Петербурге и дорогостоящие слуховые аппаратики.Кто сможет помогите.У кого есть какие вопросы оставляйте их на форуме вопросы и ответы.

Диагноз: Двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 3-4 степени.

Способность к игре и фантазированию развивается плохо. Игрушки
используются для неуместных стереотипных манипуляций, не
соответствующих целям, для которых они предназначены. Игровая фантазия,
если она пробуждается, носит бесплодный и обедненный характер.

Ответы:
научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования на Бакулева.тел.4386548 код.495 адресул.Академика Бакулевад.18.там инвалидам год назад точно делали бесплатно.а направление просили формально-платить не надо-хотя бы от лор врача.но я советую-я так и делала-поехала в департамент здравоохранения.описала болезнь ребёнка,своё материальное положение,и что результатов по месту жительства лечение не принесло.драгоценное время уходит и т.д. пишите заявление на главу департамента ,снимите копию,на этой копии пусть поставят подпись,что приняли в конце напишите,что в противном случае будете вынуждены обратиться в яяяяяяяяМоскву.так же и с ИПР.отказали-пишите жалобу в Москву-там комиссия также называется.я когда прихожу за ИПР сразу требую,чтоб написали то-то и то-то.пригрозите,что будете жаловаться-сработает.в департаменте вам дадут бумагу,чтобы выдали талоны на бесплатный проезд вашему сыну и вам,как сопровождающему лицу ребёнка-инвалида.в центре запись заранее.позвоните и всё разузнайте.

Центр Аудиологии и слухопротезирования переехал на Ленинский проспект 123. Тел. регистратуры (499) 749-61-05. Также можно у низх на сайте оставить сообщение на форуме. Я постоянно так с ними переписываюсь. Если что будет непонятно напиши мне. (Мы там на учете стоим на КИ).

НИИ Лор Санкт-Петербурга в феврале 2010 года
Димочке сделали КИ(кохлеарная имплантация), После подключения в марте Дима стал слышать, не понимает, но главное слышит!!!
Теперь с 13 по 17 сентября Диму с мамой ждут на реабилитацию.
Длительность курса 1 неделя.Курс лечения включает в себя настойку речевого процессора кохлеарного импланта, консультации руководителя программы реабилитации ,сурдолога, психоневролога, занятия с сурдопедагогом и логопедами по развитию слухового восприятия и речи.
Курс лечения осуществляется на платной основе, стоимость 24 800 рублей

Елена:
УВАЖАЕМЫЕ! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!Сумма для обследования составляет40 тыс. руб.(Проезд 15 тыс туда и обратно.Лежать там платно 1 тыс. руб.(койко-день)лежать 10-12 дней(10-12 тыс).МРТ(магнитно резонансная томография)7-8 тыс.Невролог платно,анализы и обследования некоторые платные(которые не входят в перечень бесплатных)+ на мелкие расходы(по окончанию будет выложен отчёт).УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!! ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ МНЕ ЛИЧНО,ЛИБО В БЕСЕДКЕ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:28   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

РЕКВИЗИТЫ

Как положить деньги в яндекс кошелек!!

Идете к ближайшему терминалу Элекснет или e-port .
Выбрать "Платежные системы",
затем "Яндекс деньги". потом там напишут:
"Введите данные. номер счета" и как раз сюда нужно будет ввести номер
кошелька :...............

дальше сверить циферки и нажать "Вперед". дальше попросят "Вставьте деньги в приемник
купюр", запихиваете денежку и жмете "Оплатить". потом ждете когда Вам
дадут напечатанное извещение (чек) и все!

ЯК
4100 1527 9291 02

Сбер карта:
СБЕРБАНК РОССИИ
ОАОПоволжский банк Орское ОСБ ОСБ8290/076
Счёт клиента: 40817810346314532052-57

№ карты: 9643 0462 0004 4860 2
это именно Сберкарт,
Нетесанова Елена Сергеевна

Реквизиты Банка.

Орское ОСБ 8290/00055

г.Орск ул.Кутузова 56А индекс 462431

БИК 045354601

ИНН 7707083893

Р/с 30301 810 3 46006004631

К/С 30101810600000000601

КПП 561502001

№ счёта 42307.810.6.4631.2610485

Нетесанова Елена Сергеевна
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите Диме! Елена Помощь 5 12.02.2010 23:23
Помогите Диме! Елена Помощь 10 09.01.2010 20:04


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.