Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 23:45   #561
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где придатки, а где приложен чеснок....
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:50   #562
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если человек этим пользуется,значит это кому-то нужно...ей это помогает...а вам поболтать охота,к стати.кто нить из вас по Малахову чистился?7 клизмачки делал,нос промывает?? и всё такое??
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:56   #563
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Да не помогает это! Если болит зуб, а человек щеку зеленкой мажет, тоже самое!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:05   #564
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нар/мед помогает...чесноком не пробовала, но есть рецепты старинные,бабушки наши лечились...пользуюсь-ПОМОГАЕТ!!! кому не нравится группа.может найти по интересам...тут вообще-то народ делится рецептами..не нравится не читайте...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:31   #565
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Чеснок... во влагалище?:-O *В качестве чего? Механизм действия фитонцидов во внутрь - понятен, кушайте на здоровье, но на слизистые чеснок не прикладывают. Даже если Вы и не почувствуете ожога сразу, потом однозначно все проявится. Народная медицина хороша, когда голова имеется на плечах. Совмещать надобно и лечение фармакологическими препаратами и травами, но, допустим, лечить аппендицит никому и в голову не взбредет чесноком или ромашкой.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:53   #566
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы знаете про цикламен??? наверное нет!!1 я вам расскажу про его действие,не много правда,времени нет письма писать...мы вылечились цикламеном с мужем ,я от фронтита,а муж от от хронического гайморита...очень тяжелая процедура,и цикламен прожигает внутри всё,я после этого 3 месяца ничего не *чувствовала,ни вкусов не запахов.только кислое,солёное,сладкое(у мужа было всё в порядке)...результат ОТЛИЧНЫЙ,не надо бесполезных прокалываний которые могут продолжаться всю жизнь!!да прожгло пробки,да я перестала на какое-то время чувствовать запахи и вкусы,поверте это-ли важно для меня????))) Я ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК И МНЕ ЭТО ВАЖНО!!! А НЕ ВАША ОГИТАЦИЯ К ХИМИИ, ..и что вы здесь делаете,вот мне не понятно???..я считаю что здесь должны находиться люди приносящие позитив ,а вы здесь не только фармакологию рекламируете,но и провоцируете пустые и не нужные для этой группы диалоги...НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ЧТО ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ РЕЦЕПТАМИ НЕ НАХОДИТЕСЬ В ГРУППЕ!!
ПОВЕРьТЕ ,ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ НАЙДЁТ ДЛЯ СЕБЯ РЕЦЕПТ...
И ещё,никто из вас мне не ответил на вопрос ,кто-нибудь из вас по системе Малахова,что-нибудь делал??...потому-как мне кажется,что вы здесь просто занимаетесь провокацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:22   #567
И Р И Н А -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет никакого ожога.меня это периодически спасает,этот рецепт написан в ЖОЗе.сначала тоже подумала,что маразм,а как прихватило,хоть волком вой..
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:02   #568
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам верю,не переживайте....
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:49   #569
И Р И Н А -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для особо язвительных:есть тема"язвенная болезнь".
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:51   #570
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.