Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 19:50   #7271
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Привет, Маниолочка! Что-то потянуло меня на воспоминания и сидела читала посты два с половиной - два-год назад. Добродушное, слегка ироничное хоть и не без грустинки.
Жизнь - это Миг между прошлым и Будущим,поэтому мы может чаще смотрим в прошлое,но планируем ближайшее будущее.Я виновата.Хотела как лучше,но возможности интернета сыграли злую шутку и это место встречи стало затихать.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:40   #7272
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Все возвращается на круги своя! Просматривая фото своего родного городка, где родилась, я вдруг увидела очень интересный ракурс фото, на котором видна восстановленная ( к сожалению в намного меньших размерах) Свято-Михайловская церковь в Глобино. Посмотрев на фото вы поймете смысл слов В. Ленина "Верной дорогой идете, товарищи!"
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 09:52   #7273
Шкарбун
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helssoz Посмотреть сообщение
Мы живем на Харьгоре, на ул.Есенина новостройка. По сравнению с Хабаровском одни плюсы. Я так понял, что вы еще здешнее лето не застали........будете в восторге Мы раньше тоже никуда не переезжали, родились и выросли в Хабаровске, нам тоже тяжеловато, т.к. нет ни друзей ни родственников в Белгороде. Как у вас с работой? Какие трудности возникают? Какие планы?
Привет! А я тоже Хабаровчанка!!!!!!!! Живу вот только в подмосковье!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Ща пойду парика рассчешу,натяну,я ж тоже хочу быть как бы во всей красе
Валюш, сижу смеюсь, про парик, а я себе нашла еще прикол- груди нет, не беда, зато она теперь силиконовая, как у Трофима - с силиконовым аэробегом, вот это про меня!

Добавлено через 9 минут
Не представилась, привет всем и каждому!!! меня зовут Света, живу в подмосковье! Рада, что нашла Вас всех, теперь будет полегче!
Шкарбун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 10:10   #7274
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Привет,Светочка,рада,что ты теперь с нами!!!У нас тут бывает очень даже весело,особенно,когда забредает очередной "мессия" и "спаситель человечества", думая,что вместе с волосами у нас вытек мозг!!
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:44   #7275
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Привет! А я тоже Хабаровчанка!!!!!!!! Живу вот только в подмосковье!
Не представилась, привет всем и каждому!!! меня зовут Света, живу в подмосковье! Рада, что нашла Вас всех, теперь будет полегче!
Привет Света! А я Оля. У меня РМЖ. Правда пока без операции, при моей стадии ее не делают, но прошла 6 химий и парики так уже надоели, что перешла в разряд носителей косынок. Приятно познакомится с таким оптимистом. Мы тоже такие.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 13:06   #7276
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Привет! А я тоже Хабаровчанка!!!!!!!! Живу вот только в подмосковье!

Добавлено через 4 минуты


Валюш, сижу смеюсь, про парик, а я себе нашла еще прикол- груди нет, не беда, зато она теперь силиконовая, как у Трофима - с силиконовым аэробегом, вот это про меня!

Добавлено через 9 минут
Не представилась, привет всем и каждому!!! меня зовут Света, живу в подмосковье! Рада, что нашла Вас всех, теперь будет полегче!
меня Наталей кличут. Или Тасей. у меня тоже РМЖ. И тоже мастэктомия справа. А я говорю, что я дама опасная. ведь как есть амазонка. И знаю, что ещё повоюем за праздники на нашей улице.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:28   #7277
Шкарбун
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Привет Света! А я Оля. У меня РМЖ. Правда пока без операции, при моей стадии ее не делают, но прошла 6 химий и парики так уже надоели, что перешла в разряд носителей косынок. Приятно познакомится с таким оптимистом. Мы тоже такие.
Привет, Оленька! А ты знаешь, косынки иногда тоже ничего, тем более парик так не накрутишь, а косынку как хочешь и какую хочешь! А волосы дело наживное!!!!!!!!!!!! Сама такая тоже ходила, а врач у нас был в больнице, заходил в палату утром и говорил- а ну строиться кудрявые!!!!!!!!! Девченки, волосы, титьки и все остальное, это еще не беда!!!!!!!!!!!!! Люди без ног вон мировые рекорды ставят, а нам, что слабо?????????? думаю нет, вы такие умнички, мои милые девченочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
меня Наталей кличут. Или Тасей. у меня тоже РМЖ. И тоже мастэктомия справа. А я говорю, что я дама опасная. ведь как есть амазонка. И знаю, что ещё повоюем за праздники на нашей улице.
Тася, привет!!!!!!!!! У нас не то, что праздники, у нас еще парады на улице будут!!!!!!!!!!!!!! Главное нос повыше , и подбородок, таааааак, а теперь второй!, это я про себя!!!!! Такая огромная стала на гормончиках, ужас просто! ну и плевать, танцевать не могу, буду петь, душевно( без голоса)
Шкарбун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:08   #7278
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Светочка,с таким оптимизмом и жизненным настроем никакая бяка не выживет!!Очень приятно,когда люди так настроены на победу.Когда парад на улице будем организовывать?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:37   #7279
Элли
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Светочка, привет! Меня зовут Элина. У меня РМЖ. была операция, щас лучи, потом химия или удаление яичников. Так что буду бороться! КАк самочувствие? Буду рада знакомству.
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 08:32   #7280
Шкарбун
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Светочка,с таким оптимизмом и жизненным настроем никакая бяка не выживет!!Очень приятно,когда люди так настроены на победу.Когда парад на улице будем организовывать?
Да хоть сейчас!!!!!!!!! Надо много шариков, цветов, улыбок, яркой, солнечной одежды и вперед! Дойти до огромной красивейшей поляны, уместиться там всем, лечь на травку и посмотреть на голубое небо, наверное только пройдя столько испытаний мы начинаем ценить ЕЕ Величество Жизнь! Девченки, а у вас было ощущение, когда после химии очухаешься- как будто заново родился? И мысли в голове по местам расставились? По другому все видишь? Или это у меня одной такой кардабалет в голове?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Светочка, привет! Меня зовут Элина. У меня РМЖ. была операция, щас лучи, потом химия или удаление яичников. Так что буду бороться! КАк самочувствие? Буду рада знакомству.
Привет, Элина!!!!! У меня пока нормально, суставы только болят сильно и толстая очень стала, ты давай там держись, когда лучи - обязательно смазывай жиром, барсучим или медвежьим, чтобы ожогов не было! А анализ делали на ИГХ? ТЫ гормонзависящая? У меня по женски все удалили, но это я сама настояла, у меня было 10 выкидышей, и 2 родов! Поэтому живого места там уже не было! Элинка, одно могу сказать- держись!!!!!!!!!!! С утра встала, через боль, натянула улыбку, наушники, музыку любимую и танцевать и петь! Только так!!!!!!!!! Почаще улыбаться, глядя на небо, на солнце, на деток!!!!!!! Да на все!!!!!!!!! Жизнь итак короткая, а у нас еще эта бяка пытается отнять капельку!!!!!!! Но мы ей огромную фигу!!!!!!
Шкарбун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.