Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:29   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 69 ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА СОСНЫ профилактика 90% всех заболеваний.

При миопатии, рассеянном склерозе, облитерирующем эндартериите, сердечно-сосудистых заболеваниях, дистонии сосудов головного мозга, контрактурных судорожных состояниях, атрофии глазного нерва, отслоении сетчатки глаза применяется хвоя сосны.
Является также профилактикой 90% всех заболеваний. Полностью восстанавливает сосудистую.
Для этого берется 5 столовых ложек мелкоизмельченных иголок сосны (этого года от весны до весны) + 2 столовые ложки измельченных плодов шиповника + 2 столовые ложки луковой шелухи на 0.8 -1 литр воды. Довести до кипения, варить на малом огне 10 минут. Настоять ночь в теплом месте, процедить и принимать в теплом виде вместо воды от 0.5 до 1.5 литра в сутки.
При инсульте одновременно принимать лимоны. По 0.5 лимона на прием 3-4 раза в день за полчаса до еды или спустя 1 час после еды. Лимон очистить от кожуры, мелко измельчить и залить отваром хвои, выпить залпом, принимать 2 недели, затем месяц перерыв и снова повторить лимоны, и так повторить 3-4 раза, однако хвою принимайте постоянно. Нетрудно подсчитать, что курс лечения длится 4 месяца.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.