Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 08:32   #3131
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
Мария, какая группа крови у твоего мужа?
Первая положительная, у дочери вторая положительная
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 05:56   #3132
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Первая положительная, у дочери вторая положительная
Привет Мария. Короче могу помочь тебе в твоём горе просто выслав тебе лекарство если согласится твой муж на это, ибо методика неофициальная и на настоящий момент официально это экспериментальное лечение. Нужно ваше согласие здесь, заморачиваться не будем юридически. Просто выскажите согласие и всё. Пока рассказываю, что будете делать если согласны. Я вышлю лечебный раствор и вакцину. Вакцину придётся колоть подкожно и у вас в семье должен кто то быть, способный делать это и ещё придётся принимать капли по 8 капель 4 раза в сутки. Обязательно до начала лечения перепроверка у мужа группы крови и лекарство его нельзя принимать другим с другой группой крови, ибо это всё равно что перелить иногруппную кровь. Развитие у твоего мужа полной ремиссии гарантирую, но сколько времени лечить нужно не могу сказать, ибо мало информации пока про мужа. Заведи новую почту и выложи её здесь и я свяжусь с тобой по ней и всё разжую до мелочей и дашь мне адрес по ней куда выслать тебе посылочку. Ну и немного информации о себе и твоём муже. Мне это необходимо для того чтоб представить то, на что вы способны по мед. линии, ибо самим всё делать придётся. Не бойся, главное не ошибиться с группой крови и есть небольшая сложность с вакцинацией. Всё разжую до мелочей.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 08:44   #3133
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
Привет Мария. Короче могу помочь тебе в твоём горе просто выслав тебе лекарство если согласится твой муж на это, ибо методика неофициальная и на настоящий момент официально это экспериментальное лечение. Нужно ваше согласие здесь, заморачиваться не будем юридически. Просто выскажите согласие и всё. Пока рассказываю, что будете делать если согласны. Я вышлю лечебный раствор и вакцину. Вакцину придётся колоть подкожно и у вас в семье должен кто то быть, способный делать это и ещё придётся принимать капли по 8 капель 4 раза в сутки. Обязательно до начала лечения перепроверка у мужа группы крови и лекарство его нельзя принимать другим с другой группой крови, ибо это всё равно что перелить иногруппную кровь. Развитие у твоего мужа полной ремиссии гарантирую, но сколько времени лечить нужно не могу сказать, ибо мало информации пока про мужа. Заведи новую почту и выложи её здесь и я свяжусь с тобой по ней и всё разжую до мелочей и дашь мне адрес по ней куда выслать тебе посылочку. Ну и немного информации о себе и твоём муже. Мне это необходимо для того чтоб представить то, на что вы способны по мед. линии, ибо самим всё делать придётся. Не бойся, главное не ошибиться с группой крови и есть небольшая сложность с вакцинацией. Всё разжую до мелочей.
Что вам мешает проявить благородство и помочь людям прямо расписав лечение здесь на сайте? Просто колдуны и доморощенные "светила" науки достали со своими открытиями.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 09:40   #3134
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Расскажу немного про историю иммуннотерапии рака. Отцом её считают Уильяма Колли. В 1893 году он ввел 16 летнему подростку с саркомой культуру стрептококка и тот не только выжил, но и исцелился от заболевания. Потом он начал убивать культуры стрептококков нагреванием и вводил их раковым больным два раза в неделю в течении полугода. Ранней диагностики рака тогда не было и имели всегда место не с начальными стадиями, а 3 или 4 стадии рака. Пролечил он так более 1000 человек. Результаты в 64% случаев получалась полная 5 летняя ремиссия (Полное рассасывание опухоли и метастазов). Была масса полного выздоровления от рака. До 1962 года в США этот метод лечения был распространён и производился несколькими фарм. компаниями препарат этот под названием "Токсины Колли". В России подобного типа препарат был создан под названием Бластофаг Юрием Проданом и в 1963 году разрешён к применению. Считался он лучшим средством по профилактике метастазирования после операций онкологических. Но в 1962 году волевым решением разрешительной системы в США запрещёны к использованию эти самые Токсины Колли, а у нас Блохин уничтожил применение бластофага во врачебной практике, а Юрий Продан почему то погиб при невыясненных обстоятельствах. На то, что с химиотерапией и другими способами лечения даже сейчас не удаётся получить таких результатов как ранее - никому нет дела. Нет ни одного человека излеченного от меланомы кроме самой начальной стадии сейчас при применении операция, химиотерапии и таргетной терапии и вы все великолепно знаете это на примере нашего форума. А вот на основе применения иммунологических методов такие люди были ранее и сейчас есть. Почему догадывайтесь сами и поймёте одновременно почему противораковые препараты "неприлично" дорогие. Такова история метода иммуннотерапии рака и метод этот эктузиастами применяется до сих пор но неофицально. Я уже писал в прежнем посте что просто к вакцинации добавил применение таргетного препарата мекиниста и так как он "неприлично дорог", то вышел из этого положения тем, что вместо него начал заставлять организм создавать антитела, присоединяющиеся к рецептору к мекинисту, которые оказывают тот же эффект, что и мекинист. Так появилась возможность объединить это в одно целое и значительно повысить результативность лечения при копеечной стоимости. Для чего я пришёл на этот форум? Очень простая задумка. Юридически я могу работать с пациентом только если ему отказали в лечении официальные онкологии или пациент сам отказался от их лечения. Поэтому всегда работаю только с четвёртой стадией. Мне просто нужно показать вам, что всё это работает и работает не хуже, а лучше чем то, что вам могут предложить от официальной медицины. Одновременно продемонстрировать, что обеспечивать пациентов эффективным лечением можно и не имея больших денежных вложений, ибо если этим займётся государство, то это по себестоимости вообще копейки будут. Я хочу набрать группу в человек 10- 15 из тех кому подписали так сказать приговор и предлагаю им просто очень простую технологию при которой они вообще не будут зависимы ни от кого, ибо последняя разработка иммуннотерапии вообще предполагает лишь один компонент в виде капель принимаемых пациентом от 4 до 9 раз в день. Поэтому организовать это можно будет очень просто, чтоб вы сами между собой соорганизовались следующим образом после того как на первых людях увидите, что это неплохо работает. Я просто выслал бы одному из вас базовый раствор лекарства, который просто для приготовления лечебного раствора нужно разводить в сто раз 20% раствором спирта и это применять. Главное чтобы вы начав лечение выкладывали бы здесь на форуме его результаты регулярно. Да мекинист сработает примерно в 3 из 4 случаев, так как меланома может оказаться чувствительной не к нему, а например к иматинибу или к другому браф- ингибитору, но и это решаемо в в развитии темы. Препатат вышлю бесплатно, только избавьте меня пересылок и от почтовых расходов, самоорганизуйтесь с этим. Присмотрел я среди вас и того кто может заняться этой рассылкой. Это Валера ваш. Для чего мне это нужно? Я автор новой теории иммунитета и создал я её ещё в 2003 году. Она показала, как можно справиться как со СПИДом, так и с раком.Но никому это оказалось ненужным, ибо это просто прикончит тут же сверхдоходы делая себестоимость лечения очень низкой и доступной абсолютно всем. Вот и кувыркаюсь я уже 15 лет с этим. Вот и решил, что просто сделать нужно так, что если ваша болезнь на сегодняшний день считается смертельной, то нужно продемонстрировать эпидемию чудес отмены смертного приговора от этой болезни с последующим естественно скандалом административным. Прекращать нужно расширенные калечащие операции в онкологии. Намерен я после того как это получится у вас, затем перенести и на страдающих саркомой, затем на рак груди итак далее и мне нужна помощь в этом от самих больных людей. Ну никому вы не нужны кроме вас самих и ваших близких среди этих бизнесменов. И деваться вам некуда. Поэтому предлагаю вывод из ситуации кому уже терять нечего. Вот ознакомительные сноски по технологиям
http://maxpark.com/community/603/content/5993561
http://maxpark.com/community/603/content/6316460

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Что вам мешает проявить благородство и помочь людям прямо расписав лечение здесь на сайте? Просто колдуны и доморощенные "светила" науки достали со своими открытиями.
Валера сноски дал в ответе. Я не колдун и не шарлатан.А тебе предлагаю самому попробовать. Группа крови у тебя какая? Дело в том, что на сей момент у меня сыворотка есть только на 3 и 1 группу, но ещё до Нового Года будет на все группы. Нашёл я донора. Если убедишься что всё работает, будешь рассылкой заниматься?
Короче заведи новую почту и поговорим обо всём. Мне важно чтоб такие как ты затем это всё подтвердили на собственном опыте здесь же на форуме.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 14:45   #3135
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вам нужна моя эл. почта ? Колоть если в ягодицу , то сама смогу , но вот как начать разговор с ним не знаю. Группа крови 1 пол ,( у дочери моя ) , он гипертоник пьет таб каждый день , и еще у него панкреатит определили в апреле на узи ( лечение почему то не назначили )
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 16:31   #3136
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Вам нужна моя эл. почта ? Колоть если в ягодицу , то сама смогу , но вот как начать разговор с ним не знаю. Группа крови 1 пол ,( у дочери моя ) , он гипертоник пьет таб каждый день , и еще у него панкреатит определили в апреле на узи ( лечение почему то не назначили )
Как сказать? Очень просто. Дать ему прочитать то, что тут написали и предложить жизнь вместо смерти. По уколам. В руку подкожно нужно колоть. Просто нужно показать по скайпу будет. Колоть то вначале раз в неделю, а затем вообще раз в месяц. И всего то капли пить. Это что помешает ему, если он не хочет больше лечиться у онколога? Кстати район проживания ваш? По почте. Мне что на деревню дедушке посылку слать? А адрес ваш ни к чему всему свету знать.

Последний раз редактировалось Денница; 16.12.2018 в 16:34..
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:47   #3137
Lecya
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Котеллик

Продам начатые котеллик и зелбораф. kalecikol@mail.ru
Lecya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 21:50   #3138
MaulS
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Денница;432967] Намерен я после того как это получится у вас, затем перенести и на страдающих саркомой, затем на рак груди итак далее и мне нужна помощь в этом от самих больных людей. Ну никому вы не нужны кроме вас самих и ваших близких среди этих бизнесменов.

Скажите, пожалуйста, когда будет вакцина для РМЖ. Нужно для мамы. Группа крови первая.
MaulS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 02:50   #3139
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте ,вчера пыталась ему объяснить, что это коварная болезнь , ну и о том что лечится можно дома ( разговор сложный ), он считает что он здоров , даже плазму собрался сдавать , а подмышкой у него якобы просто мышцу потянул ....буду и дальше настаивать .Просто произнести что люди умирают от этого он не знает ,может так лучше . не накручивает себя , правда я за двоих схожу сума . Моя эл. почта
sherol.veter@yandex.ru
проживаем мы в Кировск .обл .гСлободской
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 06:19   #3140
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=MaulS;432994]
Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
Намерен я после того как это получится у вас, затем перенести и на страдающих саркомой, затем на рак груди итак далее и мне нужна помощь в этом от самих больных людей. Ну никому вы не нужны кроме вас самих и ваших близких среди этих бизнесменов.

Скажите, пожалуйста, когда будет вакцина для РМЖ. Нужно для мамы. Группа крови первая.
По первой группе всё есть, просто перепроверь группу крови, ибо ошибка чревата. Информацию побольше дай для анализа через почту, чтоб знать чем лечить из таргетов. Я так понимаю состояние запущенное с толерантностью развившейся и ничего уже не работает и нужна именно последняя наработка моя?Будет тебе лекарство, просто обсудить всё нужно.

Добавлено через 1 час 16 минут
Рассказываю как я вакцину готовлю и как её использовать. если Уильям Колли её из стрептококков делал. то я стафиллококки взял.Просто у нас в России процент самоизлечений от рака больше именно от стафилококковых инфекций. В качестве консерванта использую 30% спирт. Почему. Разливаю вакцину в пузырьки из под антибиотиков и в нём доз 50 будет, и возможно нарушение стерильности, особенно если дилетанты применять будут. Ну, а если такой консервант, то наплевать на это, просто её нужно в 10 раз развести анастетиком перед введением и вводить только подкожно. Техника вакцинации. Шприцом на один мл с разметкой по долям мл (туберкулиноый шприц одноразовый с тончайшей иглой, отличается от инсулинового шприца только разметкой, на инсулиновом она в единицах инсулиновых) после обработки пробки спиртом прокалываем сбоку пробку(сбоку потому что если всё время в центре, то там дыра будет, а так каждый раз в новом месте прокол) и набираем 0,1 вакцины после встряхивания флакона (Бактерии в осадок выпадают при хранении) и потом к этим 0,1 мл добавляем прямо в шприце до 1,0 мл анестетика (новокаин 0,5%, лидокаин 2% или другие при непереносимости первых) и протерев кожу плеча спиртов пальцами делаем складку кожи там и вкалываем в неё шприц и всегда подкожно будет. Будет хорошая местная реакция на несколько дней и нам это и нужно. если появится общая реакция в виде температуры, то принять парацетамол пару таблеток и всё. Делается раз в неделю вначале и затем реже, это индивидуально. на это при меланоме наслаивается приём гомеопатических капель следующего состава: мекинист 12 разведение, циклоферон 12 разведение, тиосульфат 12 разведение на 20% спирте. Принимается по 8-10 капель в рот 4 раза в сутки. Мекинист в 12 р. создаст в организме антителопродуценты делающие антитела к рецептору к мекинисту (сработает точно так же как мекинист в обычной дозе, так как клетка антителопродушента производит в секунду 2000 молекул антител- вот он механизм работы сверхмалых доз), Циклоферон создаст антитела к рецептору к циклоферону и активирует производство эндогенного интерферона, а тиосульфат создаст антитела к рецептору к тиосульфату и они поставят в этот месте антительную прослойку перекрыв доступ вирусам герпеса и папиломавируса к рецепторам через которые они проникают в клетку и сделают клетки незаражаемыми этими вирусами. Это нужно, чтоб не было активации этих вирусов, ибо есть они практически у всех в организме. эта схема может применяться при любом раке,если нет ещё иммунологической толерантности к БТШ (бактериальным белкам), меняется только таргетный препарат. Но повторю она работает только если нет толерантности и без разницы какая стадия. Если её применить в начале после операции и продержать на ней нужное время, то излечение гарантировано. Да не так быстро как при химии, но зато все 24 часа весь период лечения работает. Но так как у нас сейчас эпидемия процессов против врачей вредителей как 70 лет назад.то работаю я только с 4 стадией. а при ней часто уже есть толерантность к БТШ. Да брал знакомых которых давно знаю и с начальными стадиями и великолепно схема работает, забыли уже про болячку свою. Но четвертой стадии скорей всего всю жизнь лечиться придётся. Побочка таже, что и при применении обычных таргетных препаратов. У одной больной на мекинист видел к концу лечения её в виде небольшой слабости и чуток чаше волосы выпадать стали (но чуть чуть). Она всё же слабее, чем от обычных таргетных препаратов. Завтра расскажу о том, как работает схема лечения с преодолением иммунологической толерантности. Она работает медленней, нужен подбор величины воздействия (частоты приёма капель), но работает и обеспечит нормальную жизнь пациентам ибо не надсадно капли хоть всю жизнь применять и не приведёт это к финансовому разорению как сейчас. но есть свои сложности,так как нужно жёстко соблюдать подбор по группам крови.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.