Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Результаты опроса: Что значит быть ограниченным в действиях?
Хорошо, свобода и рассла***ет 0 0%
Плохо, комплекс и нет стимула радости 0 0%
Не заметно, это естественно 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 19:46   #1
Александр Кодьяк
Новичок
 
Аватар для Александр Кодьяк
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Плюсы и Минусы Инвалидности

День добрый всем. Я инвалид 2гр. уже 15 лет эпилепсия И по началу от того, как от меня друзья по отдалялись И приходили только занять деньги. Думал: Господи вчера мог, гулять, напрягаться, есть и пить, что хочется, А теперь всё, тяжёлое поднимать нельзя, ничего, что содержит алкоголь нельзя, Даже у телевизора или компьютера Долго сидеть нельзя А то идёт энергия И, как то пагубно влияет, Думал всё мне конец Но! меня человек приводит к Богу И познавая истину я начинаю себя ощущать в блаженстве. Посмотрел на свой жизненный путь И вспомнил слова Господа: "путь спасения, это узкий путь". И думаю Боже вот, Сам Бог сужает мой путь, Смотрю через 5-6 лет каждый второй - третий Из тех кто вчера вёл расхлябанную, распутную жизнь умирает Или жениться 2-3 раз Или становится инвалидом без руки или что то внутри колечит Значит Он Сам меня к Себе привлекает И опять вспомнил слова: "много званных но, мало избранных" И думаю Боже значит кем то дано быть, Только думаю, кем? Если ничего не могу и ничего нельзя. Так я пошёл на таинство "соборование" И переступая порог, почувствовал будто из камня пар выходит И иду словно без ног, в невесомости А Господь говорит умри телом и душой и следуй за Мной И думаю вот и тело моё в кой то мере мертво Теперь уж надо самому за душу браться. После этого стал писать стихи.
Итак в чём же плюсы и минусы? в том, что как дитя в яслях или колыбели Не чувствует не забот, ни ответственности не несёт, Не спешит ни на роботу, вставая в 5 или 6 утра Так и человек с ограниченными возможностями, Да деньги нужны но себя не приучать к вредным привычкам Ограничить свой рацион, Оформить в ЖКХ по льготам скидки на жильё И вот экономия. Ещё главное не мечтать, Потому что мечтая представляешь пышный торт, или фасад дома, А получая пироженое хоть и сладкое Или трёхкомнатную квартиру Но без обоев, мебели То радости не испытывается. Потому надо надеяться на Божью благодать Веря в Его существование.
Считаю, что во всех своих начинаниях
Должно прежде думать не о том, как ты стоишь,
А стараться поддерживать благое состояние
Во всех составляющих Богом предоставленную жизнь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оба.jpg
Просмотров: 749
Размер:	38.4 Кб
ID:	646  
Александр Кодьяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.