Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 19:11   #31
jatrouts
Новичок
 
Аватар для jatrouts
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для jatrouts с помощью ICQ
По умолчанию Жизнь инвалида

А мне, как бы тяжело не пришлось, я буду старатся в долги не влазить. Пока живу достаточно хорошо, но не зарекаюсь, всё в этой жизни бывает. С долгами жить очень тяжело. Берёшь чужое, а отдавать надо своё.
jatrouts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:32   #32
Хель
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
День инвалида-это ужас,а еще ужаснее проживать это каждый день и принимать все это за жизнь!
УТРО: проснувшись открываешь глаза и смотришь перед собой,первая мысль: "Что сегодня будет?". Ждешь пока кто-то поможет теебе подняться с постели! Поднимаясь,все болит и ноет,но ты не отчаиваешься,ведь это так для тебя привычно!
ДЕНЬ: весь день сидишь,сидишь и еще раз сидиш! занимаешься различными делами,например,читаешь,пишешь,работаешь за компьютером,смотришь телевизор.....
Одним словом занимаешься тем,о чем здоровые олюди не задумываются и делают все это по желанию,а ты же делаешь все это от скуки и одиночества! Если тепло тебе помогут выбраться на улиицу! Но там особо радоваться нечему! Знакомые проходят мимо по своим делам,а ты сидишь в инвалидном кресле и думаешь: "Вот бы и мне так пойти"! А незнакомые идут и так смотрят,как будто ты преступник,иногда могут пальцем показать...И ты ничему этому не удивляешься,потому что привык......
ВЕЧЕР: все одногодки собираются компанией гулять... У кого-то уже семья и они дружно живут...у кого-то есть парень (девушка)...от подобных мыслей голова кругом и слезы градом.....Ложишься (не без помощи постороннних) и думаешь о будущем .....

Бывают и яркие дни,но они просто фальшивка по рсавнению с ЭТИМ днем,который я описла
Все так и есть, только непонятно, почему они продолжают жить. Ведь заведомо знают что и как. Если все так ужасно, то зачем продолжать это бессмысленное доживание?
Хель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:33   #33
Phenix-Enigma
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Добрый вечер, я тоже инвалид 1-й группы по заболеванию рассеянный энцефаломиелит. Да, жизни инвалида, а особенно в нашей стране не позавидуешь, но самое главное никогда не отчаиваться и просто понимать, что нужно жить дальше, как бы не было тяжело, просто надо. Ведь , как мы радуем своим присутствием нащих родных и близких людей. У меня очень много друзей инвалидов и все они очень сильные ребята.. Мы постоянно поддерживаем друг друга , врезультате у нас ощущение собственного мира и этот мир прекрасен не смотря на будние трудности!!! Удачи Вам ребята, терпения и радости!!!
Phenix-Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:37   #34
Владислав
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

я с рождение болею нейрофиброматозом память постоянно пропадает и еще говорят детей нельзя и фиг женишься на фиг такие кому нужны я вот так думаю или искать тоже с такой болезнью девушку
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:33   #35
Solidaren
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

я инвалид детства.
инвалидность уже оформлена пожизненно. Единственное что напоминает о болезни это постоянные головные боли, бессонница. Но по сравнению с другими людьми, которые болеют более тяжелыми заболеваниями - мое просто ерунда.
Работаю на дому, в интернете. Слава богу могу себе обеспечить обезболивающее и дважды в год ложиться на обследование.
Solidaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:26   #36
Неханжа
Местный
 
Аватар для Неханжа
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 32
По умолчанию

[QUOTE=Незарегистрированный;3937]День инвалида-это ужас,а еще ужаснее проживать это каждый день и принимать все это за жизнь!
УТРО: проснувшись открываешь глаза и смотришь перед собой,первая мысль: "Что сегодня будет?". Ждешь пока кто-то поможет теебе подняться с постели! Поднимаясь,все болит и ноет,но ты не отчаиваешься,ведь это так для тебя привычно!
ДЕНЬ: весь день сидишь,сидишь и еще раз сидиш! занимаешься различными делами,например,читаешь,пишешь,работаешь за компьютером,смотришь телевизор.....
Одним словом занимаешься тем,о чем здоровые олюди не задумываются и делают все это по желанию,а ты же делаешь все это от скуки и одиночества! Если тепло тебе помогут выбраться на улиицу! Но там особо радоваться нечему! Знакомые проходят мимо по своим делам,а ты сидишь в инвалидном кресле и думаешь: "Вот бы и мне так пойти"! А незнакомые идут и так смотрят,как будто ты преступник,иногда могут пальцем показать...И ты ничему этому не удивляешься,потому что привык......
ВЕЧЕР: все одногодки собираются компанией гулять... У кого-то уже семья и они дружно живут...у кого-то есть парень (девушка)...от подобных мыслей голова кругом и слезы градом.....Ложишься (не без помощи постороннних) и думаешь о будущем .....
---------------------------
Все не так радужно и у не инвалидов.
Многие из этих " здоровых" людей больны на голову. И занимаются они часто не тем чем бы хотели и не своими делами. Их компании нередко бывают полупьяными шабашами, несущими головную боль и разочарование. Каждая третья семья у этих "счастливчиков" распадается из-за денег и измен. И головы у них забиты проблемами своим и чужими..
Хорошо там где нас нет...
Неханжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 20:09   #37
Алла
Пользователь
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А мне нравится на инвалидности.
Занимаюсь от души тем, что мне интересно, что меня радует.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:18   #38
Lili
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

подскажите можно ли инвалиду 2 гр в дальнейшем найти работу?
Lili вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учёба для инвалида Admin Инвалидам 3 14.07.2010 06:30
Секс для инвалида ХанаМне Инвалидам 0 18.03.2010 13:40
Работа для инвалида Незарегистрированный Психологические расстройства 3 11.03.2009 20:48


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.