Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 04:10   #1
Phenix-Enigma
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию Помогите мне собрать деньги на лекарста, я инвалид 1-й группы!

Добрый день.Мне 28 лет и я инвалид 1-й группы, болею с 1999 года- хроническая
инфекционно-аллергическая энцефаломиелополинейропатия с
тетрапарезом. Моё аутоиммунное заболевание не лечится, а только затормаживается на определённом этапе и в качестве
«тормозов» болезни применяют целый комплекс
лекарственных препаратов и иммуностимуляторов(которые в свою очередь жутко дорогие).Каждый год мне необходимо проходить
плановый курс лечения в плановом порядке. Лекарства мне необходимо преобретать за свои
деньги. Самое дорогое это иммуноглобулины ( в моём случае мне необходимо 2 раза в год прокапывать "биовен-моно" курс
по 100мл в день-5 дней, и так 2 раза в год, в общей сложности 10 дней в году). Пока у меня и у моих родственников была такая
возможность мы оплачивали лечение,но сейчас, к огромному моему сожалеию, наш лимит исчерпан (всех средств не хватает даже
один полный курс лечения). Мне с каждым днём становится хуже.Врач, который лечит меня говорит, что мне этот иммуноглобулин очень нужен. Так я должна была осенью прокапать иммуноглобулины, но не
получилось.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь с сильной болью. У меня нет сил для полноценной жизни.Я очень хочу жить и радовать своим
присутствием своего сына, родных и близких мне людей.Это не просто желание жить, я обязана. У меня маленький сын, которому я
нужна, как ни кому больше в этом огромном мире.Я буду Вам очень благодарна, если Вы мне как-то поможете, ведь в моём данном
случае не обойтись одним лечением. Мне оно жизненно необходимо регулярно и стабильно.Помогите мне, пожалуйста.С уважением, Елена.

Счёт в банке «АКБ «БАЗИС»: МФО 351760, № 26205105040021,
или на мои web money кошельки:
U315598457001,
Z415503334926
B306873870076
E142527728961
тел.: 050-2034470, e-mail:roza_mersedes@ukr.net
Phenix-Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:58   #2
Ангелина Воропаева
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Елена, понимаю вас очень хорошо, но из любой ситуации есть выход. Нашей семье в такой же тяжелой ситуации помогал С. Миронов – один из немногих неравнодушных политиков. Ему можно писать на его официальный сайт
mironov.ru/internet_room/1.html , еще у него есть страницы на сайтах «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ангелина Воропаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста нужны деньги на операцию, у меня рак груди Silviya Помощь 3 31.10.2016 14:11
Помогите мне собрать деньги на лекарста, я инвалид 1-й группы! Phenix-Enigma Помощь 1 17.01.2011 07:34
Помогите собрать деньги на лекарства! Phenix-Enigma Помощь 0 02.01.2011 21:10
Помогите собрать деньги для лечения Маши Тикуновой Незарегистрированный Помощь 9 16.08.2010 20:29


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.