Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 08:43   #231
Staoleart
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Володина Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Препараты назначают, тромбоциты приходят к норме но бласты растут. Уменьшают бласты препаратами, снижаются тромбоциты и постоянно кровь из носа когда сын сидит. Какой-то замкнутый круг и никакого просвета нет! С ума можно было сойти!!
Конечно, с ума сходить не надо, но такая Ваша ситуация связана с сильным повреждением энергетики организма Вашего ребенка..исправите это повреждение и все может войти в норму...у него сильная нехватка энергии, если можно так сказать, у него происходит отток энергии, "утечка"..и на мой взгляд это главная, можно сказать изначальная причина его заболевания, к сожалению..
Кто знает, может эта подсказка как-то и поможет Вам в борьбе с таким трудным заболеванием, потому и написал об этом
Staoleart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:08   #232
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Восемь с половиной лет рак легких 1 и 3 ст. Все так же пью, курю, работаю. Последний врач которого видел, хирург который меня оперировал. Переехал в Питер и онкоцентр был в одном квартале от дома. Наблюдал его только снаружи. Сейчас новая забава - строю, вернее достраиваю дом под Питером. На *** эту болячку - забыть и забить.
Здоровья всем и оптимизма.
Девять с половиной лет. Все так же пью, курю, работаю. Дом достроил. Устроился на новую работу - ***ачу по 10-11 часов в день с очень редкими выходными. Устаю как черт, но нормально. Врачей так и не увидел, собирался сходить познакомиться с местными онкологами, но так и не собрался. Разгильдяй и есть разгильдяй. Всем хвосты вверх и держитесь. Здоровья всем и многих лет жизни.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Kristina39 (30.09.2017)
Старый 02.05.2017, 19:03   #233
Arthur
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слышал истории, что лечат бикарбонатом натрия Тулио Симончини и Иван Неумывакин.
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 12:32   #234
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Девять с половиной лет. Все так же пью, курю, работаю. Дом достроил. Устроился на новую работу - ***ачу по 10-11 часов в день с очень редкими выходными. Устаю как черт, но нормально. Врачей так и не увидел, собирался сходить познакомиться с местными онкологами, но так и не собрался. Разгильдяй и есть разгильдяй. Всем хвосты вверх и держитесь. Здоровья всем и многих лет жизни.

Юбилей.твою мать. Десять лет. Пролетели как один год. Мечтал дожить до Олимпиады 2014 г.(дитенок теоретически мог на ней выступать. но глупая травма и адью) Не верилось ни как, что доживу до нее. Сейчас с тестем обсуждаем расклады на ЧМ по футболу. Депрессуха все реже посещает и реже думаю о смерти. Работа, по иронии, находится в квартале где стоит онкоцентр. Если бы не заправка Шелл, видел бы его каждый раз, когда выхожу покурить. До онкологов так и не добрался, да и хрен с ним - забыть и забить. За последние годы пару раз простужался и на днях пузом помаялся. Это все про здоровье. Вес держится около 80 +- как вкопанный. Всем желаю долгих лет жизни, нормальной жизни. Оптимизма, оптимизма и оптимизма.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 20:19   #235
Kristina39
Новичок
 
Аватар для Kristina39
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Юбилей.твою мать. Десять лет. Пролетели как один год. Мечтал дожить до Олимпиады 2014 г.(дитенок теоретически мог на ней выступать. но глупая травма и адью) Не верилось ни как, что доживу до нее. Сейчас с тестем обсуждаем расклады на ЧМ по футболу. Депрессуха все реже посещает и реже думаю о смерти. Работа, по иронии, находится в квартале где стоит онкоцентр. Если бы не заправка Шелл, видел бы его каждый раз, когда выхожу покурить. До онкологов так и не добрался, да и хрен с ним - забыть и забить. За последние годы пару раз простужался и на днях пузом помаялся. Это все про здоровье. Вес держится около 80 +- как вкопанный. Всем желаю долгих лет жизни, нормальной жизни. Оптимизма, оптимизма и оптимизма.
Вы умничка, приятно такое читать. Скажите у вас химия или лучевая была? Вы всё это время без лечения были? И ещё скажите есть ли метостазы в других органах или вы не обследовались( КТ)?.
Я вас поздравляю с юбилеем, спрашиваю вас не из любопытства.
Kristina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 19:45   #236
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Только лучевая в районе шеи, практически сразу после последней операции. Химии, как доктор сказал, на мою заразу нет. Про метастазы не знаю и знать не хочу - интрига теряется. Просто живу как и раньше жил. Из врачей видел только травматологов. То руку сломаю при строительстве дома, то какая-то ***ня с плечевым суставом приключилась и рука не поднималась. От остального лечился сам. Ну как лечился, издевался над организмом, что бы он сам боролся. Нашел верное средство от растройства желудка - томатный сок, копченная свинная рулька, лаваш и пузырек беленькой. Ржу конечно, но мне реально помогло. ( не повторяйте при отсутствии оптимизма) Просто захотелось это слопать здесь и сейчас, не взирая на поминутные влезания на белую вершину - и как рукой сняло. Оптимизму к сожалению не учат и не прививают. Ищите его в себе, не жалейте себя любимого, забейте болт на свой организм, если он ***а вам такую подлянку подкинул. Живите долго и счастливо.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kristina39 (03.10.2017), Глеб 08 (08.01.2019)
Старый 18.10.2017, 18:35   #237
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Хочу рассказать свою историю.В 1992 году сделали операцию по поводу узловой зоб.\щитовидка\ Оказалось что узел был злокачественный .Прошла облучение,в Москве возле Боткинской больницы был Радиологический институт дали туда направление на радиоактивный йод.Принимала раз 5 или 6 через четыри месяца \период распада йода\.Сказали приехать через 5 лет но больше не ездила.И вот прожила после лечения уже 25 лет.Сейчас опять проблеммы со здоровьем 1,5 года гематологи ищут и не могут найти причину......Надо бороться и у Вас все будет хорошо.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 22:36   #238
busj
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос Рак легких 4 степень

Доброй ночи у моей мамы на днях поставили диагноз РАК легких 4 степени с метостазой (1) в головной мозг.. От операции врачи отговорили, т.к. опухоль стала прирастать к ребрам Маме 65 лет, сказали может стать овощем после 2 операций и не факт, что переживет... Выдали стеклышки с биопсии , в Онко будут готовы через месяц не знаем что делать места не находим.. Дети Мама не в курсе полностью про свой диагноз, боимся усугубить Может у кого было подобное? Подскажите пожалуйста Могу выслать заключения и нап
равление в ОНКО
busj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 22:51   #239
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Кратко. Десять с половиной лет - полет нормальный. Почему? Не знаю.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:52   #240
кронверк
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моего мужа острый миелобластный лейкоз (М2). Проходим первый этап химиотерапии. Сами не ожидали такого поворота в жизни.
кронверк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.