Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 17:27   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Форум кастратов - общение для мужчин.

В рамках форума неизлечимо больных людей, открываю "форум кастратов", тепеь на форуме приветствуються люди, которые пострадали, либо добровольно стали кастратами.
Вот что можно обсудить:
- есть ли эрекция у кастратов?
- кастрат и евнух, это одно и то же?
- как влияет кастрация на память мужчины?
- как отличить кастрата от некастрата?
- правда ли, что кастрированные мужчины быстрее стареют?
- какие проблемы у кастратов со здоровьем?
Admin вне форума  
Сказал(а) cпасибо
Anastasiya31 (10.08.2016)
Старый 17.01.2009, 05:18   #2
evgeiva 1974
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию ужас

ну разве можно такую тему разворачивать?это же самое "больное" место у таких людей
evgeiva 1974 вне форума  
Старый 17.01.2009, 17:57   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

У всех есть больные темы, я по этому создал форум этот.
Чтобы все могли говорить о своих порблемах, и находить моральную и иную помошь.
Admin вне форума  
Старый 13.09.2009, 15:49   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет.меня зовут вася.я кастрат.я стал им добровольно...
я очень обрадовался когда открыли этот форум...спасибо вам=****
и я хочу общаться с такими же людьми,как и я...

P.S. в парах гей +гей могу быть женщиной.
 
Старый 14.09.2009, 19:22   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Зачем ты сделал кастрацию?
Как это произошло?
Admin вне форума  
Старый 08.01.2010, 13:35   #6
аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль нет одного яичка

В детстве я очень любил кататься на велосипеде с рамой... и вот я наехал на водосточную трубу... рамой мне отбило яичко... теперь у меня его нет! Я не могу нормально вести сексуальную жизнь! Девушки криво улыбаются, когда видят мое хозяйство... Моя жизнь разрушена! Мне 40 лет, а у меня нет семьи..Но я в принципе неунываю, гей пассив тоже хорошо ,но всё таки хотелось бы рассмотреть другие альтернативы кроме анального... мож мне вывернуть член на изнанку? или сделать пересадку яичка от горрилл ведь они же приматы как и мы я слышал такие операции где то делали это неопасног? какие есть болезни у обезьян? восстановится ли моя потенция? я нехочу связывать свою жизнь с эльфами ниже 80 го уровня ,это просто кошмар когда какой то нуб просит сводить в инст ,МЕНЯ БЕСИТ что у него есть яичко и время на девушек - потому они и немпогут докачать своего персонажа до 80 го как я !!! ( кстати их у меня 3) ладно....не об играх сейчас вернёмся к макакам... Я гдето читал, что Ленину от шимпанзе пересаживали яички...
 
Старый 28.02.2010, 20:34   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от аноним Посмотреть сообщение
В детстве я очень любил кататься на велосипеде с рамой... и вот я наехал на водосточную трубу... рамой мне отбило яичко... теперь у меня его нет! Я не могу нормально вести сексуальную жизнь! Девушки криво улыбаются, когда видят мое хозяйство... Моя жизнь разрушена! Мне 40 лет, а у меня нет семьи..Но я в принципе неунываю, гей пассив тоже хорошо ,но всё таки хотелось бы рассмотреть другие альтернативы кроме анального... мож мне вывернуть член на изнанку? или сделать пересадку яичка от горрилл ведь они же приматы как и мы я слышал такие операции где то делали это неопасног? какие есть болезни у обезьян? восстановится ли моя потенция? я нехочу связывать свою жизнь с эльфами ниже 80 го уровня ,это просто кошмар когда какой то нуб просит сводить в инст ,МЕНЯ БЕСИТ что у него есть яичко и время на девушек - потому они и немпогут докачать своего персонажа до 80 го как я !!! ( кстати их у меня 3) ладно....не об играх сейчас вернёмся к макакам... Я гдето читал, что Ленину от шимпанзе пересаживали яички...
ты больной человек .по тебе даже не психолог плачет, а прихиатр!
 
Старый 20.04.2010, 20:06   #8
Гелий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В рамках форума неизлечимо больных людей, открываю "форум кастратов", тепеь на форуме приветствуються люди, которые пострадали, либо добровольно стали кастратами.
Вот что можно обсудить:
- есть ли эрекция у кастратов?
- кастрат и евнух, это одно и то же?
- как влияет кастрация на память мужчины?
- как отличить кастрата от некастрата?
- правда ли, что кастрированные мужчины быстрее стареют?
- какие проблемы у кастратов со здоровьем?
У мужчин без яичек эрекция есть. После потери яичек память не меняется, если была плохая - то плохая и останется. Отличить таких мужчин от обычных почти невозможно. Поблемы со здоровьем такие же, как у других
 
Старый 05.07.2010, 21:39   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость ответ

Меня кастрировали добровольно в 25.
после кастрации эрекция падает а потом полностью проподает у меня через неделю полностью пропала эрекция (не верьте что на не проподает) желание секса проподает со временем у меня через месяц ужежелания не было. насчет памяти то она не страдает так как надо спецальные гормоны принимать и иногда как у меня она улутшается ( влияние получения женских голмонов в большем количестве чем обычно есть в мужщине)имеет месо выпадения волос на теле а на голове наоборот они сельнее становятся а на счот болезней оять женету побочных евлений а даже наоборот шанс заболеть раком снижается а рак прастаты (смерть 1 у мужщин) вообще не возможен. есть влияние и на сущность человека становищя мягче и чуствительней.
 
Старый 09.08.2010, 20:16   #10
Гелий
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье

Кастрировали меня по принуждению 10 лет назад. Писюн и так был скромных размеров, а после отрезания мошонки стал постепенно уменьшаться и теперь полностью ушёл под кожу, так что,когда холодно, так даже ямка образуется.
 
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
для тех,кому нужно просто общение,поддержка в трудностях небесная Рак, онкологические больные 85 25.05.2014 14:09
Я хочу мужчин Леферат Нетрадиционная ориентация 12 15.01.2011 09:43
Общение Ярослава Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 1 29.11.2010 18:53
Форум-фарс! Jasmin Про форум жизни 18 22.10.2010 11:37
грузия и россия, местное общение Admin Про жизнь 3 10.10.2008 19:01


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.