Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 20:07   #61
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Действительно жалко. Бездари и неучи от медицины загубили. А сейчас вопят, что они всё сделали.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 19.03.2019, 05:57   #62
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Действительно жалко. Бездари и неучи от медицины загубили. А сейчас вопят, что они всё сделали.
Конечно сделали, наверняка денег качнули и до и после.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (22.03.2019)
Старый 22.03.2019, 11:50   #63
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну, наконец-то и последний пазл появился. Началова участвовала в шоу "последний герой" по-моему называется, на каком-то там острове.
А дальше ваша, Тигран Петросович любимая тема - паразитарка.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 15:41   #64
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то и последний пазл появился. Началова участвовала в шоу "последний герой" по-моему называется, на каком-то там острове.
А дальше ваша, Тигран Петросович любимая тема - паразитарка.
У меня молодые женщины принимают мои лекарства, так они из квадратного состояния становятся секси, а какой цвет лица, как у подростка, кожа пахнет здоровьем. А что сделали с Юлей эти дебилы, просто не подается осмыслению, какие диагнозы, какие действия, да уж и еще меня называют шарлатаном), медицина 21 века, бегите к ним они вас ждут, не забудьте кошелек.......................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 18:09   #65
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну, да. Известное - "пойдём лечиться или к Шарл-ля-Тэну чтобы выздороветь?

Я то уверена, что диагностику ей никто толком не делал. Вешали лапшу на уши про подагру, слово из пронафталиненного сундука вытащили, а знать не знают что:

Подагра — это результат деструктивных действий инфекций и их выделений в органе. Бластные и ретикулярные клетки, выделяемые инфекциями, вызывают образование подагрических узлов и наростов твердой консистенции. Подагрические узлы и наросты, нередко болезненные, приводят к деформации суставов. Инфекции, поражающие органы и вызывающие появление в них подагры, различны.
1. Хрящевая или костная ткань эпифизов трубчатых костей, как правило, поражается инфекциями герпеса или иерсиниоза. Инфекция иерсиниоза обычно появляется от некачественной питьевой воды. Чаще всего она заселяется в мышечные ткани спины и межпозвоночные хрящи. Инфекция герпеса обычно заселяется в костную ткань эпифизов суставов, в суставные хрящи и околосуставные ткани. Результатом ее деструктивных действий является образование подагрических узлов и костных наростов. Местом локализации узлов чаще всего являются коленные и голеностопные суставы, а также суставы пальцев кистей рук.
2. Костная ткань эпифизов суставов, как правило, поражается паразитами дракункулеза или трихоцефалеза. Эти инфекции разрушают костный остов суставов, а выделяемые ими бластные клетки образуют костные наросты в эпифизах сочленяющихся костей.
3. Мышечные ткани чаще всего поражаются паразитами трихинеллеза, выделения которых образуют в них подагрические узлы или затвердения.
4. Сухожильные влагалища кистей рук чаще всего поражаются цитомегаловирусами и их выделениями.
5. Суставные хрящи пальцев рук чаще всего поражаются вирусами краснухи или паразитами парагонимоза. Эти инфекции и их выделения образуют болезненные подагрические узлы, деформирующие суставы.
Повышенная кислотность мочи не играет никакой роли в возникновении подагры. Повышенная концентрация мочевой кислоты в крови обусловливается поражением верхнего горизонтального участка двенадцатиперстной кишки вирусными инфекциями.
То же самое я могу сказать о пуриновом обмене и обмене мочевой кислоты. Оба эти процесса также не имеют никакого отношения к возникновению подагры.
Для хронической подагры характерна стойкая припухлость суставов, обусловленная патогенными грибами, заселившимися в суставной хрящ. Как результат, появляются скованность движений и боли, приводящие к функциональным расстройствам. Нередко в области воспаленных суставов наблюдаются узелки. При хронической подагре периодически возникают обострения, характерные для острой атаки.
Из внесуставных проявлений подагры наиболее часто встречается подагра сухожилий. Она возникает наряду с поражением суставов, но может быть и самостоятельной. Заболевание сопровождается воспалением сухожилий и сухожильных влагалищ. В сухожилиях часто образуются узелки, ограничивающие двигательные функции органа. В подагрический процесс чаще всего вовлекаются сухожилия кистей рук или стопы.
Основной причиной подагры сухожилий является поражение сухожильных влагалищ цитомегаловирусами или паразитами любого вида.
Сердюк А.А. "Экология тела человека", кн.4

Вобщем тяжёлое длительное паразитарное поражение организма.

Врали, врут и будут врать. При этом будут надувать щёки, набивать цену и гробить жизни.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

Последний раз редактировалось Багрова; 22.03.2019 в 18:11..
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 28.03.2019, 08:46   #66
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Как вы думаете Багрова, есть ли вообще толк от форумов. Ведь реально полезных совет мизер, мало того бесполезные советы, а больше опасные. Ну что толку от выражения друг другу сожалений и советов где лучше проведут членовредительство, которое назвали лечением.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 12:13   #67
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Вот свежачок подошел. http://www.topnews.ru/news_id_116617.html
К чему это? Да к тому, что это и есть КЛЮЧ от всех болезней. Не имеет значения какая форма рака - клеточная или микробная. Сода убивает все - чистит кровь, уничтожает вирусы и грибки, не дает расти метастазам, так как нейтрализует все кислоты, которые использует рак и вирусы для размножения. Важен период ее принятия и перевод ее из двууглекислого натрия в карбонат натрия перед употр***ением. Хотите прожить на 30 лет больше - сода. Вылечить рак, гепатит С, СПИД -сода. Назовите меня сумашедшим. Я привык. Но с 4 стадии рака прямой кишки я вывел пациента диетой и содой. И все. Сам я пил соду только 21 день для оздоровления. 15 дней сода только выравнивает закисление. И вот на 20 день заметил, что иду быстрым шагом по дороге и не дышу минуты 4. Я был в шоке. А оказалось - сода через натрий так насыщает организм кислородом, что тебе даже дышать не хочется. У дочери с 2 лет до 13 лет был диатез на кислое. Попила соду под моим руководством 15 дней. Результат - диатез исчез навсегда. Чем больше я изучаю химию процессов жизнедеятельности, тем больше убеждаюсь в ее божественности. Сейчас лечу содой гепатит С, рак мозга у пациентов. По гепатиту только приступил. По раку мозга - результаты великолепные. Помимо соды противомикробные, диеты и восстановительные препараты. На разные органы разное лечение. Но сода - основной компонент. Задумайтесь над этим. Почитайте природу развития болезней и вы увидите, что нейтрализатор этих процессов один - защелачивание.

Добавлено через 8 минут
Только попрошу меня не оскор***ть, как в других ветках. Типа никто, мудак и т.д. То что я лечу человека и он излечивается, наверное это не показатель мудака... Хотя мне все-равно. Ругайтесь на здоровье. Я действительно хочу помогать здесь. Поэтому и делюсь тем, чем лечу. И денег я не беру. Я помог чужому человеку вылечить рак мозга, а знакомый скрывал рак предстательной и скончался. Как это ужасно, знать, что можешь помочь и не помог. Поэтому я здесь. Я понял, почему люди не пишут мне. Они боятся поверить и разочароваться. Наверное они правы. Поэтому я уже не прошу писать. Прошу посмотрите все о соде. В интернете. Не смотрите негатив - он от тех, кто лечит рак за миллионы рублей. Смотрите исцелившихся.

Добавлено через 1 минуту
Да. И кстати - рН околоплодных вод =9. Это чайная ложка соды на стакан кипятка. Это и есть начало веревочки познания.
Спасибо вам,что есть такие люди на форуме ,реально помогающие людям.А кто вас хает ,тот просто не далёк.Любой метод сначала нужно испробовать,прежде чем говорить ,что он не работает,например с СОДОЙ. Я тоже сейчас живой,благодаря также совету человека -попробовать лечиться содой- онколог.мочев.пузыря внутри с прорывом наружу и дальше пошло..(простыми словами) есть снимки и заключ.,кому интересно про лечение я писал в теме рак мочевого пузыря ..Самое лёгкое и быстрое излечение содой это рак гортани ,напишу про это в теме..
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 14:41   #68
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fort port Посмотреть сообщение
Симончини стал промывать содовым раствором людей и за это его ещё и в тюрьму посадили,от медицины отстранили официальной массовой.Мол ядами надо сынок ядами.

Добавлено через 6 минут


А в справочники терапевта за 1978 год написано что при отравлениях ядами можно делать раствор где 100грамм пищевой соды забыл на сколько воды и прокапывать.
У нас в Ижевске в одной из частных клиник Ольги Гуреевой так и прокапывают ,только от онкологии . я тоже сам прокапываюсь,дома-жену научил .Соду заказываю в госаптеке 5 проц.

Последний раз редактировалось Глеб 08; 29.03.2019 в 14:43..
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 15:05   #69
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Что бы не вступать в глупые споры, спрашиваю вас в чем новизна содового проекта, только тупой не в курсе. Копья сломали с обеих сторон, в каждой больничке прокапывают соду и от того и от этого............... У меня отец всю жизнь глотал эту соду от изжоги, так и умер с изжогой, такую банальщину не победил. Лично мне эта тема не интересна, давайте на гора новые версии, вот тогда будет любопытно, а так .....................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 16:45   #70
Ада03
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Что бы не вступать в глупые споры, спрашиваю вас в чем новизна содового проекта, только тупой не в курсе. Копья сломали с обеих сторон, в каждой больничке прокапывают соду и от того и от этого............... У меня отец всю жизнь глотал эту соду от изжоги, так и умер с изжогой, такую банальщину не победил. Лично мне эта тема не интересна, давайте на гора новые версии, вот тогда будет любопытно, а так .....................
В больничке каждой капают хлорид натрия это поваренная соль.Не врите.Я медсестра.
Ада03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.