Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 00:34   #1
Светик .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от бородавок, папилом?

Как избавиться от бородавок, папилом?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:19   #2
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Одуванчик. Небольшие молодые бородавки можно свести соком одуванчика.
5. Яблоко разрезать пополам ниткой. Обеими половинками яблока натереть бородавки, сложить яблоко снова вместе половинками и связать их той же ниткой. Закопать это яблоко в землю или в навоз. Когда яблоко сгниет — бородавки исчезнут. — Народное средство.
6. *На шелковой нитке завязывают в воздухе узлы над каждой бородавкой. Спрятать эту нитку в свежую разрезанную картофелину и зарыть в землю, так чтобы никто не знал. Когда картошка сгниет, бородавки исчезнут. — Народное средство. ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:21   #3
Светик .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве на ноге вылезла бородавка. При бритье ноги, я срезала бородавку, после этого у меня их соскачило сразу несколько, а потом вырасла та, которую срезала, теперь боюсь даже прикосаться. Помогите советом, как *от них избавитсья? :'(
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:48   #4
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже выводила бородавки яблоком.Только это надо делать на убывающую луну.Мне посоветовал давно,моего мужа дядя на Украине.Я вывела у себя,а потом у дочки.Купить одно яблоко,разрезать,взять нитку,посчитать сколько бородавок,завязать столько же узелочков.Закопать и сказать "яблоко сгниет бородавки сойдут" (Y) испытанный метод,попробуйте,только обязательно на убывающую луну,очень важно.Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:36   #5
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот сейчас вывожу - купила в аптеке чистотел и пользуюсь по инструкции.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:37   #6
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забыла сказать - ефективно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:20   #7
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я делала также как Эмма Матиян только сырым картофелем и прошло всё слава Богу, хотя до этого жидким азотом выжигали по несколько раз и ничего не помогало
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:27   #8
Инна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в детстве тоже была такая проблема, то мне мама прижигала бородавки йодом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:41   #9
девЧешкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первую неделю мазать бор бодавку дёгтем, на ночь смывать тёплым содовым раствором, вокруг бородавки протирать спиртом.Вторую неделю мазать зелёнкои она засохла и отвалилась.( вестник ЗОЖ)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:34   #10
Наталья Кэймэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмите банку *стеклянную,положите туда сырое яйцо,два темных лезвия желательно,залейте пищевым уксусом,чтоб яйцо скрылось,когда скорлупа яйца раствориться,лезвия растворяться,жидкость будет темной,увидите,то распарьте бородавку,намотайте ватку на конец палочки,смачивайте в этом растворе ватку и прижигайте вашу бородавку,поможет! Мне маленькой удаляли именно так. Баночку держите в холодильнике. Тихонько можете ее обрабатывать щипчиками,если только не больно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.