Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 22:29   #181
Маненова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне недавно врач мой гинеколог посоветовала свечи "Ультрапрокт", сказала, что сама вылечила себе эту болячку именно этими свечами. И мне порекомендовала, вот пробую.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 04:04   #182
Ас Г
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пиявки это решение ваших проблем..
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:34   #183
Ольга Насав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы все пишите,пишите,советуете способы лечения,только как вы все не понимаете,что все зависит от пищи,которую вы едите,если вы будете продолжать есть острое,пить газированное,есть в сухомятку и пить спиртное,то гемморой,как ни лечи,не пройдет.Нужна строгая пожизненная диета,и побольше фруктов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:50   #184
Бочкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазь "Вишневского" на тампон, посоветовала врач.Надо попробовать, я такого рецепта еще не слышылы. А кто-нибудь слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:37   #185
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне *помогли *свечи *из *картошки,только *я *их *смазывала *медом.Одну *утром ,одну *на *ночь.Через *3 *дня *все *втянулось.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:06   #186
Володина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В роддоме врачи советовали при наружном геморрое гепариновую мазь намазывать толстым слоем на салфетку и прикладывать 5-6 раз в день, очень хорошо всем девочкам помогало.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:04   #187
Владимир Тымч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал первую страницу ,больше нибуду. Я уже тут писал несколько лет тому назад. Люди, забудьте про туалетную бумагу, после стула вода, вода, вода. Всякая но не теплая, комнатная, холодная, очень очень холодная. Моем ето место, вытираем полотеничком насухо. *После чувствуем себя уютненько. Привыкаем это делать всегда. и забываеи о гимогое. НА ВОСТОКЕ гимороя нету !!!!!!.То делают , что я Вам дал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:41   #188
Алена Гэкман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-то советует холодные ванночки. а кто-то дымные. Врачи-теплые и кто прав? Я лично. когда летом купалась в прохладной воде. всегда снималось обострение. а от жары он обостряетя и конечно же диета и никаких отрубей-все это сильно раздражает прямую кишку. у каждого своя должна быть диета
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 14:04   #189
Natalia T
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdravstvuyte * Natalia!!! Proshu soveta. .Daje esli nemnojko xolodno chuvstvuyutsya nepriyatnie oshchushcheliya kak budto xochetsya v tualet * , kak budto vixodit kishka, a inogda ostrie * *pokalivaniya. No eto ne svyazano s tualetom *a tolko s xolodom .PVo vremya i posle tualeta chuvstvuyu normalno.Telefonom vrach skazal chto navernoe eto svyazano s jenskimi organami.Kak vi dumaete? proshu soveta.Zaranee spasibo bolshoe!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 09:37   #190
Oksana37
Новичок
 
Аватар для Oksana37
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - myreshens.tk
Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.
Oksana37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.