Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 21:07   #31
Лариса Ткавин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Надежда. У меня та же проблема. Ноги отекают с весны до осени. Такое ощущение, что лопнут, и как-будто по колено стоишь в крапиве. Пробовала пить мочегонные "Триазид", не помогает. А жидкости я, действительно, старалась пить как можно меньше, максимум 2 чашки зеленого чая в день. Спасаюсь только струей ледяной воды.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 06:12   #32
Семенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!У меня была такая проблема мне помог почечный и мужской чай компании N L?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:53   #33
Игорь Пэки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените меня. У меня болят подошва ног утром встаю с постели мне больно я сразу не могу встать я опираюсь на что нибудь. А потом оно проходит но не совсем. Может кто нибудь подскажет что мне делать мне 44 года.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:28   #34
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Травинова БОЖЕ-Как же вы себя гробите..Читаю -и удивляюсь..ВОДУ пить НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО.Отеки проверять-от чего..Если это варикоз-ЛЕЧИТЬ..А ВЫ-мочегонное:-O ...Выводите все нужное-да еще и не пьете воду...На чем Ваши клеточки ЖИТЬ будут..Правильно-Ваш организм не дурак-он последние капли и задерживает-Вы же ему не даете ВОДУ-а это ЖИЗНЬ каждой клеточки..Читайте про ВАРИКОЗ-и ЛЕЧИТЕ,,
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:16   #35
Фролова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже знаю, что воду пить надо , только не кипяченную.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:43   #36
Алёна Никама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воду надо пить не меньше 2 литров.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:42   #37
Константин Кудкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная
вода с особыми свойствами, благодаря которой уходят отёчности и насыщается организм водой + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально
подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства
для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит,песок и камни в почках, воспаления, ,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:09   #38
tamari jishkovi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdrastvuite u meny taje problema otteki vnogax i ujasni shipaet ...chto delat ne znaiu prasipaius a boli ne uxodiat ,s utra vrodebi i podoshva nogi bolit . pomogite esli chto .......... spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:53   #39
Павлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ НАШЛА ТЕМУ "АРТРИТ". КОСТИ БОЛЯТ, ШПОРЫ. ХОЖУ НА ФИЗИОТЕРАПИЮ, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. РАНЬШЕ БОЛЬНЫХ ОТПРАВЛЯЛИ В САНАТОРИИ, СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КУДА. СМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, СКАЗАЛА МНЕ ФИЗИОТЕРАПЕВТ. НОГИ К ВЕЧЕРУ ТОЖЕ ОТТЕКАЮТ.
ДЛЯ ИГОРЯ - ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И У ВАС ШПОРЫ, С УТРА И Я ВСТАЮ НА НОГИ С ТРУДОМ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИВЫКАЕШЬ. ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКЛИ НЕДАВНО, ВДРУГ И СРАЗУ... РАНЬШЕ НЕ БОЛЕЛИ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:07   #40
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня тоже болели стопы ног в подъёме и отекали слегка. Мне посоветовали пропить Са(кальциум) + Витамин Д-3 и каждый день випивать стакан молока.
Картина была такая же: Утром стопы были как деревяшки пока расходишься, да и потом, втечение дня, ходить было больно. Это было 3 года назад. Сейчас хочу этот курс повторить, не ждать пока прихватит снова. Будьте здоровы!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.