Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 13:43   #101
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Эта болячка меня просто замучала.Периодически лечусь медпрепаратами и у мануального терапевта.Результат конечно замечательный,но как говорит мой доктор "Все в твоих руках ".И уже много лет убеждаюсь в правильности слов. Пока занимаюсь упражнениями на растяжку позвоночника - живу.Только ленюсь - мучаюсь от болей.Упраждения делаю по Бреггу.
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:30   #102
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ВАлентина, а БОДИФЛЕКС- это мазь?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:58   #103
Сергей Сытни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 1996 г. имел проблемы с остеохондрозом. Сначала грудного отдела: 6, 7, 8 позвонки. Затем шейного отдела. И наконец появились проблемы поястнично-крестцового отдела. В году 1-2 раза приходилось лечиться у невропатолога. Это разнообразные уколы, таблетки и мази. Спиной мог определить сквозняк и где при этом, что открыто. 6-ть месяцев назад во сне приснилось, что эти проблемы я могу вылечит сам и ХОЛОДОМ! Сначала казалось, что это сон. Но сознание подсказывало, что мне кто-то помогает. Я решил попробовать. Лень присутствует у всех. Я не исключение. Ни когда не обливался холодной водой. А здесь надо. Пришлось пересилить себя. Сегодня все проблемы ушли в СТОРОНУ, как будто их и не было. Ежедневно вечером принимаю контрастный душ. Сначала обливаюсь горячей водой (моюсь или обмываюсь). Затем выключаю горячую воду и обливаюсь ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ до тех пор пока тело НЕ ЗАЛЕДЕНЕЕТ. Полотенцем не обтираюсь. Хожу, пока не обсохну. Чувствую себя ПРЕКРАСНО. * Советую всем. А лень можно побороть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:28   #104
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, "Бодифлекс" - практичная, легкая в применении и эффективная программа для сбрасывания веса и подтягивания дряблых мышц. Она занимает всего 15 минут в день, так что вполне возможно включить ее в свой режим дня.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 01:01   #105
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

При остеохондрозе очень помогает комплекс Анавита компании Национальный научно-производственный центр технологии омоложения, кому интересно, пишите в личку,дам ссылку.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:03   #106
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Сергей Сытник процедура (Y) (Y) (Y)
я всю жизнь занималась спортом,потом обленилась,с годами *позвоночник начал предупреждать,что надо заниматься зарядкой,потому что с годами начинаем дервенеть,(если не заниматься...)отложение солей и *пошло понесло,пошла к мануальному терапевту,он сказал:если вы будете делать зарядку то будете жить долго и здорово,я заставила себя полюбить,как многие пишут,стала после утренней зарядки контрастный душ,такое настроение поднимаеться и здоровье,так что делайте выводы для себя...
Сергею Сытнику,контрастный душ надо принимать в основном после утренней зарядки,когда мышцы разогреты,без разогрева опасно,можно простуд-ся.Здоровья вам всем!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:28   #107
Пяткова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому-нибудь сероводородные ванны (МАЦЕСТИНСКАЯ ВОДА) помогли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:34   #108
Алёна Никам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я принималы сероводородные ванны в Самарк в санатории, принимала родоновые ванные в Пятигорске и тоже в санатории, но увы. мне не помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:34   #109
Алёна Никам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извените в Самаре
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:07   #110
олег мунт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно мне сказать?Информация болеющим остехондрозом:вы все ведете не правильный(скажем с моей точки зрения, *кто не верит пусть проверит)образ жизни много соли едите, мало воды пьете,в пище мало овощей и фруктов и.т.д.Вам могут *временно помогать массажи ,мази,всякие ванны, врачи(бизнесмены на нездоровье людей) не заинтересованы ни в нашей смерти(хотя появились желающие и поторговать нашими органами) ни в отсуствии *в нас каких нибудь болезней.Накопившеяся на ваших позвонках соли,кальций и пр. может убрать только голодовка на воде и в комбинациях в дальнейшемсухой голодовки и возвращения к "правильному образу жизни"
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.