Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 01:05   #1
Стас Рейки
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение Рейки - доказанная, работающая медицина.

Восточную систему Рейки применяют на государственном уровне правительства многих стран( Германия, Япония, Израиль и др.) как важный, вспомогательный метод при лечении тяжелых недугов.

По сути Рейки можно назвать что-то усредненное между космоэнергетикой и целительством. Однако данная система обращается напрямую к неиссякаемому источнику энергии, что даёт неограниченные возможности для использования

Энергия Рейки не может навредить! Она всегда направленна на добро и благость.

Итак, существует основная система так называемой изначальной, традиционной Рейки, открытой Микао Усуи. Позже многие другие направления были открыты разным людям в разное время и при разных обстоятельствах. Кундалини Рейки, Иггдрасиль Рейки, Сейчим Рейки, Барака и т.д

Нас интересует как конкретно лучше всего работать с онкологией по системе рейки. Для этого подходит именно НЕКАРИ РЕЙКИ, которая направлена на лечение тяжелых хронических и онкологических заболеваний.

Несколько слов от автора, открывшего эту систему

От создателя:

«Во время моей практики как Мастера Рейки, я была поражена множеством дискуссий по поводу лечения онкологических больных.

Я так думаю, и это моё убеждение, что мы, как Работники Света являемся лишь каналами для передачи энергии, и что Рейки — это разумная энергия, которая будет делать для человека то, что лучше для него.

Когда меня попросили послать Рейки онкологическому пациенту, для меня было ясно, что я должна сделать всё возможное. Конечно, Рейки не может заменить традиционную медицину, и меня заверили в том, что пациент пройдёт все регулярные медицинские процедуры.

Комбинируя различные формы Рейки, в которых я являюсь Мастером / Учителем, я добилась лучшего результата для данного пациента. Я медитировала, сколько возможно, и просила у Бога и Вознесенных Мастеров помощи для моего пациента.

Во время этого процесса я получила символы и инструкции, а в июле 2005 года мне разрешили объединить все это в новой системе. Хотя я убеждена результатами этой системы, я также считаю, что она все еще развивается, и я не буду удивлена, если получу дополнительные инструкции.

Архангелы Михаил и Метатрон и, конечно, мой собственный Проводник помогли мне в этом, и я чувствую Благословение их помощи.
Я надеюсь, что эта система может помочь многим людям, поскольку происходит из того же источника, откуда берут начало все энергии Рейки.
В любви и свете,
Мери Уолберс (Майремс)».

В системе 3 уровня, 2 символа. Минимальный интервал между настройками — 3 недели

На 1 уровне вы сможете исцелять людей на расстоянии. Эта система определенно подходит для людей, которых нельзя трогать (физически, или психически). Этой системой также можно помочь испуганным или агрессивным животным.

На 2-ом уровне Вы сможете использовать новые символы для выявления и очищения причин проблем для удаления кармических связей.

На 3-м уровне во время настройки в Вашу 8-ую чакру будет помещен изумруд, а в 7-ую чакру — алмаз.Также Вы заметите, что энергия, которая проходит через Вас, стала намного сильнее. С этой настройкой Вам дается рисунок для визуализации, который Вы можете использовать в то время, когда через Вас проходит энергия.

Инициация происходит на расстоянии.

Практически сразу после инициации ощущается прилив сил,покалывания в ладонях, небольшое жжение в районе позвоночника и 3 глаза - энергия приходит моментально.

Итак, как конкретно перейти к работе по системе НЕКАРИ Рейки.

1.Если у Вас тяжелая болезнь - необходимо получить 1 ступень традиционного рейки и 1 ступень Некари Рейки для самоисцеления

2.Если Болеет близкий человек - 2 ступени традиционного Рейки Усуи и 1 или 2 ступени НЕКАРИ Рейки.

3.Обратиться ко мне с просьбой полечить Вас или Вашего близкого человека, но Вы и сами лечить не хуже сможете при этом не ограничиваясь во времени(хоть целыми днями энергию направляйте, источник неиссякаемый, а чем больше направлять, тем быстрее человек идёт на поправку.


Рейки работает и работает на ура, что подтверждает использование и признание на государственном уровне высокоразвитыми странами.
В интернете только хорошие отзывы о системе и очень много положительных результатов!

Те кто желает получить настройку на Рейки НЕКАРИ, у кого есть вопросы по системе,а так же если необходима моя помощь в исцелении пишите в этой теме, или напишите мне на почту

Stas.reiki@yandex.ru
Стас Рейки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 08:08   #2
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если не может заменить традиционного лечения онкологии , то смысл этой рейки ? Традиционное лечение ( это как я понял оффмедицина) означает: 1- применение высокотоксичных препаратов , которое усиливает рост раковых клеток ! 2 - облучение которое также усиливает рост раковых клеток , провоцирует лучевую болезнь ! Главное , что все это добивает иммунитет ...разрушает печень и другие разрушительные действия ...,,резать , жечь , травить ,"вот главные методы оффмедицины ...если бы пресловутая рейки могла бы избавить от казни медициной , тогда смысл применения этих реек ( не столярных изделий ) имелся бы ...а так это шелуха ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 17:32   #3
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Согласен полностью с Бекаром.Вокруг столько беды и так мало реальных предложений.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Бекар (21.06.2020)
Старый 25.06.2020, 10:56   #4
Стас Рейки
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы судить об эффективности рейки необходим хотя бы минимальный контакт - либо вас лечат энергией, либо вы являетесь проводником этой божественной энергии.
У вас же думаю не было ни одного контакта с этой силой.
Все остальное лишь ваши домыслы и предрассудки.

Энергия рейки работает и очень эффективно.
Всех благ вам.
Стас Рейки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
альтернативное, нетрадиционное лечение, целитель, целительство, эзотерика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.