Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 15:22   #11
ИраКаширина Бузиновская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу это не моя головная боль!У меня уже 16 лет,как стерилизация выполнена! :-P
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:07   #12
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично у меня на спираль кровотечения!!! А Жанин пила 2,5 месяца. На третьем цикле выдала жуткую аллергию на диеногест!!! Гинеколог моя аж напугалась! Презервативы тоже надоедают, хочется чего-то живого! А учитывая, что у меня тепрь эндометриз, приходится пить Три-регол. Пью уже 3 года, ни куда не денешься. Иначе боли и кровотечение мучает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 00:05   #13
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне спираль противопоказана из-за дисплазии,так что презик и прерваный половой акт!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 11:33   #14
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фарматекс особенно показан женщинам, которые имеют абсолютные или временные противопоказания к применению более эффективных методов предохранения (гормональная и внутриматочная контрацепция). Рекомендуется использовать Фарматекс женщинам после родов, кормящим матерям, после абортов, в позднем репродуктивном периоде и перед менопаузой, а так же при нерегулярной половой активности.
Фарматекс может применяться как дополнительное средство при других видах предохранения:
• В сочетании с внутриматочным контрацептивом (спиралью);
• В сочетании с презервативом, диафрагмой, шеечным колпачком – для усиления контрацептивного эффекта и уменьшения вероятности заражения заболеваниями, передающимися половым путем;
• В случае нарушения регулярности приёма оральных гормональных контрацептивов (пропуск или опоздание в приеме таблетки).
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 11:38   #15
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противопоказания:
Прежде всего, противопоказанием к применению контрацептивов местного действия, в том числе Фарматекса, служит повышенная чувствительность к его химическим составляющим. Вторым важным противопоказанием являются заболевания наружных половых органов, вульвы и влагалища, особенно сопровождающиеся повреждением внутренней оболочки влагалища: травмы, разрывы, воспалительные заболевания с образованием эрозий и язв.
Не рекомендуется использование препарата Фарматекс при проведе-нии какой-либо местной вагинальной терапии с использованием других лекарственных препаратов, так как возможно разрушение и исчезновение спермицидной активности бензалкония хлорида.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 11:39   #16
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форма выпуска:
• Вагинальные таблетки выпускаются в блистере по 12 штук. Одна таблетка содержит 20 мг действующего вещества;
• Вагинальные свечи выпускаются в пластиковых оболочках, 10 штук в упаковке. Одна свеча содержит 18,9 миллиграмма действующего вещества;
• Вагинальный крем – 72 грамма – упаковка рассчитана на тридцать применений. Тюбик снабжен аппликатором-дозатором;
• Вагинальные капсулы - в упаковке по шесть штук – так же, как и свечи, содержат 18,9 мг Бензалкония хлорида в каждой капсуле;
• Вагинальные тампоны выпускают по 2 штуки в упаковке. Каждый тампон содержит 60 мг Бензалкония хлорида.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 11:41   #17
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнительно:
Важно помнить, что использование щелочных моющих средств – мыла и соды – разрушает Бензалкония хлорид, что приводит к неэффективности Фарматекса. В связи с этим применение мыла и соды в течение двух часов до или после полового акта противопоказано. Для гигиены наружных половых органов рекомендовано использование средства для интимной гигиены «Фарматекс» или обычную воду.
Противопоказано так же спринцевание или купание в водоёмах в течение четырёх часов при использовании свечи, таблетки, капсулы или крема Фарматекс. Использование тампона Фарматекс предполагает отказ от купаний и ванн на всё время нахождения тампона во влагалище, чтобы не уменьшить его спермицидное действие.
Средство применяется независимо от дня менструального цикла, необходимо учитывать кратность и время действия каждой формы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 11:53   #18
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнительно:
Важно помнить, что использование щелочных моющих средств – мыла и соды – разрушает Бензалкония хлорид, что приводит к неэффективности Фарматекса. В связи с этим применение мыла и соды в течение двух часов до или после полового акта противопоказано. Для гигиены наружных половых органов рекомендовано использование средства для интимной гигиены «Фарматекс» или обычную воду.
Противопоказано так же спринцевание или купание в водоёмах в течение четырёх часов при использовании свечи, таблетки, капсулы или крема Фарматекс. Использование тампона Фарматекс предполагает отказ от купаний и ванн на всё время нахождения тампона во влагалище, чтобы не уменьшить его спермицидное действие.
Средство применяется независимо от дня менструального цикла, необходимо учитывать кратность и время действия каждой формы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:37   #19
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я фарматексом себе однажды всё влагалище сожгла. Вечером его использовала, а утром чуть не сдохла. Благо, что в больнице работаю!!! Прибежала к нашему гинекологу, она мне на перчатке всю слизистую и вытащила, как вторую перчатку. Спасалась тампонами с облепиховым маслом. Эксперементируйте осторожно! (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:46   #20
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я им тоже не могу,простите меня-лишняя смазка-одно "хлюпанье- ":-Dв смех все переходит!А друзья мои его хвалят!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.