Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 13:21   #21
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Как назло, прочитал у этой шарлатанки о канале желчного пузыря, стал смотреть на жалобы жены - блин, 100% попадание. Эти тупые китайцы, индийцы, японцы почему-то не любят таблетки, а лечатся знаниями, которым несколько тысяч лет. А Пучко просто для нас систематизировала эти знания. Это все антинаучно, мракобесие, но помогает.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 11.12.2018, 13:27   #22
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

До чего же скучно с вами , опять обзывается : шарлатанка , шарлатанские прогнозы ,....
,,Объясняю популярно для невежд" : человек это не только материальное тело ...
Почему я и назвал вас материалистом , вы лечитесь веществами ...вот и продолжайте ...
Посмотрим что у вас будет через полгода , год ...
Так же хвастать будете ...или поумерите пыл ...
Для меня учителем может быть кто угодно , даже самый недалёкий человек , невежда и тот может быть причиной серьезного анализа и размышления потому что высшие силы могут передать важное через кого угодно ...или в книге одно слово или выражение может разбудить интуицию и заставит провести глубокое расследование ....
К примеру , мелькнуло упоминание о теории Эндерляйна и Ганемана , согласно их теории в РНК и ДНК хромосом наших же клеток хранится вся история человечества ,генетическая память практически всех одноклеточных форм . И при нарушении иммунного контроля микробы начинают размножаться , и включается программа само уничтожения и необратимые генетические изменения хромосом ч-ка...
Это меня подтолкнуло к поиску программ синтеза гормонов , необходимых веществ , и материализации всех необходимых микроэлементов ...у маленьких детей все это прекрасно работает , но с возрастом все это затухает ...и мне удается активировать эти программы и на примере 92 летнего отца я убеждаюсь в эффективности метода , на сегодняшний день у него нет жалоб ни на один суставчик , ни на поясницу хотя раньше жаловался на локти , поясницу и т.д.
У нас принципиальная разница в подходах : я по примеру пчелы в поиске нектара , а ваш метод в постоянном поиске дерьма ...
Я ищу и нахожу людей с супер здоровьем и считываю параметры их энергоструктур что бы понять чем отличаются люди больные от здоровых , а здоровые от супер здоровых ...
и почему они не стареют ...почему мама выглядит моложе своей двадцатилетней дочки ...вот это интересно , а не копаться в том дерьме к которому вас так тянет : жулики , шарлатаны , уголовники вот ваши интересы ...продолжайте не останавливайтесь...вас таких очень много ...мой батя говорил : фигнёй занимаешься , а я ему отвечал : а ты не допускаешь мысли что это и тебе может пригодится ...а он отвечал : никогда ! Ведь он таскал по два ведра с раствором в 70 лет на строительстве моего дома ...а сейчас при малейшем недомогании требует ; давай лечи ,а то я сегодня спал плохо ....
Настоящий философ никогда не будет утверждать что он все знает ,,чем больше я познаю тем больше я вижу что как мало я знаю"...человек это самая большая загадка и утверждать что он может , а что не может ...пределы его возможностей .это есть тайна
которую пытаются разгадать настоящие исследователи
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 11.12.2018 в 13:31..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 13:30   #23
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Чем больше неучи будут лечиться по методике Пучко, тем быстрее мы избавимся от малокультурных и малообразованных людей. Это баласт совершенно для общества БЕСПОЛЕЗНЫЙ!
Например, миллионы людей в России (Украине, Белоруссии и пр.), около 30 миллионов в США даже не знают, что имеют смертельно опасный СД 2 !!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 13:51   #24
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Чем больше неучи будут лечиться по методике Пучко, тем быстрее мы избавимся от малокультурных и малообразованных людей. Это баласт совершенно для общества БЕСПОЛЕЗНЫЙ!
Например, миллионы людей в России (Украине, Белоруссии и пр.), около 30 миллионов в США даже не знают, что имеют смертельно опасный СД 2 !!!
Правильно , органчик продолжай доказывать что ты самый ученый , самый многокультурный , самый многообразованный..и тебе все поверят , ну как же скомпилировал все по жидовской теме , надергал из чужих популярных статей по физике , по астрономии , настряпал вирши последний закон ..5класснику было бы стыдно за такое позорное рифмоплетство ...и фсё крутыш ...в 70 лет остаться таким инфантилом ...это суметь надо
А скажи ка дядя как влияют на здоровье человека созвездия ? и конкретные звёзды ? Ты что нибудь слышал об этом ? ...вопрос конечно риторический откуда невежде знать об этом ...
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 15:51   #25
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Как всегда несешь бред и НИЧЕГО конкретно. Ты аноним и поэтому НИКТО! Пора это понять. А дискуссию с НИКТО проводить невозможно.

Открой личико, Гюльчатай!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:32   #26
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Как всегда несешь бред и НИЧЕГО конкретно. Ты аноним и поэтому НИКТО! Пора это понять. А дискуссию с НИКТО проводить невозможно.

Открой личико, Гюльчатай!!!
Дискутировать с роботом никто и не собирался ...
Для тех кому я реально нужен я открыт ...а остальным не обязательно ...
99% в инете анонимы , и что? Мне не нужна популярность , известность , это все у меня уже было , я с детства был известным , были некоторые таланты , и молодость прошла в достаточно широкой известности ...и потому я довольно рано этим пресытился ...а уж когда начал заниматься целительской практикой , то это вообще очень быстро надоело ...было настоящее паломничество ...жена потребовала прекратить , да мне и самому остолбенело ...я вообще веду очень замкнутый образ жизни ...обмен опытом , интерес к коллегам , вот в основном почему я здесь ...
Ваш образ жизни это эксгибиционизм , постоянное желание внимания своей особе , чисто бабье , девчачье поведение , и непрерывное самолюбование , и хвастовство ...это все свойства недоразвитой личности , что то серьезно не в порядке у вас с головой , такое безстыдство характерно для шизофреников ...так что продолжайте кривляться , хвастаться , 70 летний подросток переросток , вы надоели , опротивели , никому вы не нужны ...но я за вами присмотрю как за подопытным , дело в том что программа на рак никуда не денется и мне интересно когда она сработает , а это рано или поздно произойдет ...вот и посмотрим бред я несу или нет ...ничего конкретного ? Вот и проверим мою конкретность ...а вы продолжайте строчить свои портянки и ругаться от безсильной злобы , .. краткость сестра таланта , слыхали ? ...но это не к вам графоманам , компиляторам ...
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 11.12.2018 в 16:43..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 18:52   #27
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вова!
Если ты ведешь замкнутый образ жизни (с твоих слов), то нечего пытаться нести чушь на форуме. Ты аноним и смешон. Даже и не понимаешь как. А вот я открыт, публичный и не боюсь критики от таких же публичных людей.

И еще: раковые клетки есть у всех, но их пробуждение зависит от генетических особенностей, природного иммунитета, образа жизни и условий окружающей среды. Ты мне прогнозируешь рак, но сам живешь в говенной квартире, с ужасной экологией, жрешь всякую дрянь и вообще от отчаяния дуришь пациентов, пытаясь сорвать с них бабло.
Грустная история. Но я тебе не желаю смерти, я добрый, богатый человек, который безвозмездно передает людям свой опыт борьбы с СД 2 и сопутствующими патологиями. А ты слишком мал, чтобы быть моим врагом...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 03:28   #28
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет никаких раковых клеток ты транслируешь неверную теорию ...обычные клетки лейкоциты трансформируются в раковые подчиняясь программе ...в этом и секрет мгновенного исцеления рака целителями ...меняется программа и раковые клетки возвращаются в исходное состояние и обычным путем элиминируются из организма ...
Проблема только в том что рак всегда связан с атакой патогенных микробов и организм отравлен их эскрементами ...и это и усложняет работу по исцелению ...хотя это все одна программа утилизации физического тела ...а чем вызваны генетические особенности ? Кто или что управляет генетическим аппаратом ? Я знаю , тебе не скажу ..
И твои потуги чем то меня зацепить абсолютно бесперспективны...я живу в своём доме с 1993 года , сейчас у меня новый дом в другом городе , два гаража и чистейшая артезианская вода в водопроводе , недалеко парк ...но ты не стесняйся разсказывай
мне как плохо я живу ...ты не понимаешь того что никому нет дела как и где мы живём , ни до меня ни до тебя , это тебе , публичная девка , кажется что это может иметь какое то значение ...важно другое : что может почерпнуть человек который ищет новых знаний что бы избавится от болезней ....вполне возможно что и ваш метод пригодится , я же говорил о другом : прекрати унижать людей , и это жалкое бахвальство...,,князь" ты или не князь кому до этого дело ...и с ,,последним законом" ты обгадился , стишки сочинять ...ну вам сколько лет гимназистка ...ты абсолютно дефектная личность , это же надо додуматься : поливает грязью всех и выставляет себя спасителем мира ...это интересно только психиатрам ...а насчет вашей онкологии вернёмся к этой теме через полгода ...
Мне абсолютно плевать на то что вы будете болтать потому что благодаря Л.Г.Пучковой я могу в любой момент проконтролировать состояние вашего организма на уровне физического тела , а так же на уровне энергоструктур и самое главное на уровне программ вашего биокомпьютера ....
__________________
Bekar
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 08:59   #29
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вова!
Ты живешь в говенной хрущевке. У тебя нет даже БИДЕ, от того ты неподмытый и вонючий. А мысли твои коротенькие и глупые.

Я уже неоднократно писал:

По всему миру группы ученых предпринимают множественные попытки изучить загадку возникновения онкологических заболеваний и, признать честно, благодаря их трудолюбию прогресс в изучении этой проблемы достиг неимоверных высот.

Уже сейчас существует множество различных предположений и гипотез, объясняющих причины возникновения рака, но все они сходятся в одном – в некоторых случаях они возникают по вине самого больного.

Основные причины рака:

Неправильное питание
Ожирение, малоподвижный образ жизни
Курение, употр***ение наркотиков, алкоголя
Внешние факторы – воздействие радиации, промышленных выбросов
Наследственность
Вирусы
Депрессия
Ослабление иммунитета.

Доказано только следующее - раковые клетки есть у всех людей, но их рост запускается по Закону случайных чисел в зависимости от повреждений ДНК по вышеуказанным причинам.

А вся твоя чушь, Вова, не стоит и твоей грязной туалетной бумаги. Ты нещеброд и необразованный человечек, которому очень хочется на старости лет громко пукнуть анонимно в инете.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 09:53   #30
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Админ, не пора ли власть употребить? Здесь собрались люди, которые ОБСУЖДАЮТ проблемы, а не автора. Переходить на личности это признак невоспитанности и некомпетентности
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Метки
альтернативное, рак

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.