Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 23:25   #21
Абдурахман Идн Хат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на шее было много , так называемых "Паполломов".
Я каждый вечер смачивал их водой и натирал их солью, после 4 дней все исчезло. .
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:19   #22
Ведь Были Крылья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в детстве были бородавки и я отрезала малюсенький кусочек мяса сырого,помазала бородавку и закопала в цветочный горшок.И забыла,не заметила,как бородавки исчезли.Мне тогда было лет 10.Не помню,кто мне это посоветовал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:46   #23
Маркиза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У сына на руке была бородавка. Бородавку на руке *после жаркой бани *2 раза намазали *долькой чеснока. Затем забыли, а когда вспомнили.... её уже не было. Пробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:15   #24
Вип-Плюс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день у моей дочери Dellwarzen по руски вроде молюск глюконатный не может согнать что только непробовали подскажите ей 3 года в садик пошла и появились
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:56   #25
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Dellwarzen по русски звучит Контагиозный моллюск.
Является кожным заболеванием, причиной которого является вирусная инфекция. Обычно поражается кожа, иногда — слизистые оболочки. Наиболее часто инфекция возникает у детей в возрасте от одного до десяти лет. Инфекция передается при непосредственном контакте с больным или через загрязненные предметы.
Образования контагиозного моллюска нельзя сушить и повреждать. Если вы его задели, то лучше прижечь, например, зеленкой.
Он удаляется с помощью пинцета, а затем прижигается перекисью водорода и йодом. Лучше делать это у врача в стерильных условиях. В течение 4 дней необходимо смазывать поражённое место йодом раз в день. После удаления образования могут появляться ещё какое-то время. Надо удалять их до тех пор, пока они полностью не исчезнут. В современной медицине применяется так же способ прижигания.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:02   #26
Английская Королева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь. У моего сына(7лет) *Dellwarzen на лице (возле глаза по переносице немного на носу и щеке) выглядит как ? вопросительный знак.Врачи сказали что надо скорее всего вырезать но я не хочу чтобы на лице у него потом что-то осталось:-S тем более возле глаза. Уже год пробуем всякие средства ничего не помогает:-S *а они только увеличились. Такие бородавки вообще можно вывести народным средством? Подскажите что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:39   #27
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Светлана!
Есть очень старый и проверенный способ лечения этого заболевания:
Заварите очень густо череду (1,5 ст. ложки травы на стакан кипятка), довести до кипения и выключить огонь. Настоять 45 минут. Этим настоем обтирать больные места (ребенка не купать) в течение недели три раза в день.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:15   #28
veronika1302
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Просто и очень эффективно можно вылечить подошвенные бородавки в клинике «Резонанс». Я не хочу занимать долго ваше внимание. Просто у них есть мазь, которую надо поприкладывать на бородавки, каждый вечер парить ноги, чистить то, что отстает. А в конце лечения получается, что из глубины начинает вылезать «шапочка» бородавок , вместе с корнями, которые проросли глубоко в кожу. Все это успешно удаляется. В результате все бородавки исчезают. Мне даже показалось, что парочка новых только начала появляться, но видимо, так и не образовалась
veronika1302 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвалиды Владивостока будут бороться за свою мечту Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 22.01.2011 22:17
Сайт для инвалидов и тех кто рядом с ними. Admin Пообщаемся 0 10.01.2011 12:14
Храп и как с ним бороться? Окс@н@ В@льдм@н Лечение заболеваний 12 18.10.2010 23:32


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.