Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 00:40   #1
Мария Лемешева
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию у моей племянницы саркома бедра

Здравствуйте, дорогие.
А я хотела рассказать следующее: у моей племянницы саркома бедра с обширными метастазами в лёгких. Молодая красивая девушка, 19 лет и такое..
Даже немогу выразить и описать тот ужас и те усилия, которые моя сестра (мама Вики, племянницы) предпринимала чтобы вылечить Вику. Попыток и действий было много, но результатов практически небыло. (Я говорю о серьёзных результатах, а не межэтапных.) И вот когда наконец Вике предоставилась возможность прооперироваться и пройти курс реабелитации в Германии у Наташи к этому времени на счету был минус и мы уже тоже не могли больше помогать. Благодаря Алексею Кауцману, моему бывшему однокласснику в настоящее время проживающему в Германии мы вышли на медицинский центр медогермис, который имеет благотворительный отдел. К нашему счастью мы попали на осеннюю акцию, благодаря чему нам выделили льготное место на полное (!!!) финансирование и предоставление всех медуслуг. Мало того, ещё и проплатили авиабилеты. Поэтому девченки не отчаивайтесь, всегда надейтесь на лучшее. Попробуйте обратиться, попытка не пытка, темболее что у них на Россию ежеквартально выделяются льготные места. В нашем случае мы проплатили только 4800 евро и то большую часть входила залоговая сумма. Заявку мы отправляли на адрес эл.почты на имя Альберта Вайнберга. В заявке пишется: "замнач. отдела МО Альберту Вайнбергу от гражд.РФ ф.и.о. заявление: прошу Вас выделить льготное место на предоставление льготы по финансированию и предоставлению медобеспечения моему ребенку, ф.и.о., страдающей (диагноз)." Желательно приложить скан выписки из истории болезни. Кому как, а нам ответили на следующие сутки, а место было выделено через двое. Не спорю что повезло, но пытаться стоит. Их адрес: medogerm@gmail.com Кого интересуют нюансы-пишите мне в личку: lemeshevama@mail.ru чем смогу-помогу.
Мария Лемешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:15   #2
Ксения Шеборт
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечение придется продолжать и после Германии и очень долго. Поэтому важно не успокаиваться. Саркома-коварна.
Ксения Шеборт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:27   #3
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Лемешева Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие.
А я хотела рассказать следующее: у моей племянницы саркома бедра с обширными метастазами в лёгких. Молодая красивая девушка, 19 лет и такое..
Даже немогу выразить и описать тот ужас и те усилия, которые моя сестра (мама Вики, племянницы) предпринимала чтобы вылечить Вику. Попыток и действий было много, но результатов практически небыло. (Я говорю о серьёзных результатах, а не межэтапных.) И вот когда наконец Вике предоставилась возможность прооперироваться и пройти курс реабелитации в Германии
Толк есть от этой поездки в Германию или нет? Я имею ввиду метастазы в легких разрушены успешно или нет? Если метастазы в легких немцы разрушить не смогли и они не больших размеров, то их можно подавить используя силу самих метастаз, они просто активно перегорают... При этом информирую, что колличество метастаз роли не играет, подавляются абсолютно все - одновременно. Весенний период активно способствует этому. Передайте сестре, пусть держит в запасе, на случай если в Германии оказать помощь не смогут. Всего хорошего.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ксения Шеборт Посмотреть сообщение
Лечение придется продолжать и после Германии и очень долго. Поэтому важно не успокаиваться. Саркома-коварна.
Длительность лечения выполняется всю жизнь. Что касается саркомы, то этот диагноз почти что дело труба...

Последний раз редактировалось Львов; 28.02.2013 в 22:31..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:04   #4
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Толк есть от этой поездки в Германию или нет? Я имею ввиду метастазы в легких разрушены успешно или нет? Если метастазы в легких немцы разрушить не смогли и они не больших размеров, то их можно подавить используя силу самих метастаз, они просто активно перегорают... При этом информирую, что колличество метастаз роли не играет, подавляются абсолютно все - одновременно. Весенний период активно способствует этому. Передайте сестре, пусть держит в запасе, на случай если в Германии оказать помощь не смогут. Всего хорошего.

Добавлено через 13 минут


Длительность лечения выполняется всю жизнь. Что касается саркомы, то этот диагноз почти что дело труба...
При памяти этот пан Олег или совсем весеннее обострение мозги вынесло.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:57   #5
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
При памяти этот пан Олег или совсем весеннее обострение мозги вынесло.
В период ( осень – весна ) на нашей планете начинает меняться температура окружающей среды, человек как и все живое, начинает готовить себя к изменениям температурного режима на планете. Для онкологических больных это периоды большого риска, они наиболее н***агоприятные для организма и совпадают с религиозными постами. Эти периоды выбраны далеко не случайно – они приурочены к годовым экстремумам напряженности постоянного геомагнитного поля земли (4 экстремума - 4 поста). Напряженность геомагнитного поля - один из важнейших параметров внешней среды, который оказывает влияние на все живые существа планеты, в т.ч. и на людей.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:46   #6
leleklon
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Если метастазы в легких немцы разрушить не смогли и они не больших размеров, то их можно подавить используя силу самих метастаз, они просто активно перегорают...

Хотелось бы подробнее узнать об этой чудо-печке, где они "перегорают".
__________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт
leleklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 06:19   #7
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leleklon Посмотреть сообщение
Хотелось бы подробнее узнать об этой чудо-печке, где они "перегорают".
Это закрытая тема и публично обсуждаться не будет, я просто наменул женщине, что существует возможность победить опухоль используя силу самой опухоли. В отличие от этого лохотрона - фитотерапии, здесь никаких чудес нет, все происходит без вмешательства человека. Условие реализации -желание жить и наличие ресурса. Так что волноваться не нужно - у Вас кость никто не отнимает. Всего хорошего.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.