Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 13:21   #1641
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток ! Не могу уснуть! Сегодня была на приёме у онколога( ездила становиться на учёт), оказывается вообще всё ужасно плохо, помимо рака почки 1 стадии, ещё приплюсовали возможно метостазы в печени. Кто знает, ответе пожалуйста. На кт с усилением на печени обнаружено гиповаскулярное образование. Все врачи до операции утверждали, что это врожденное, что с этим живут, а онколог попросил отдать диск на расшифровку, сил моих больше нет... Ждать больше недели, т.к аппаратура сломана... Я в шоке... Как я смогу прожить в неведении ещё неделю... Слёзы ручьем текут, все родные в шоке... Помогите, прошу вас!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Всем кто в теме здоровья на долгие годы!


Pantera, если вам до операции на КТ писали о вопросах в печени, то при вскрытии доктора всегда осматривают ближайшие к почке органы на предмет метастаз, печень тоже должны были осмотреть. Осмотр "на месте" достовернее любых диагностик. И что даст после этого пересмотр диска?
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (06.11.2016)
Старый 30.10.2016, 14:08   #1642
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Всем кто в теме здоровья на долгие годы!


Pantera, если вам до операции на КТ писали о вопросах в печени, то при вскрытии доктора всегда осматривают ближайшие к почке органы на предмет метастаз, печень тоже должны были осмотреть. Осмотр "на месте" достовернее любых диагностик. И что даст после этого пересмотр диска?
Здравствуйте, Людмила!!! Я не знаю, что даст пересмотр диска.... Ставили вопрос до операции, но все врачи говорили, что это врожденное... Ну онкологу виднее наверное... Хотя он даже снимки мои не посмотрел... Так что не знаю, что думать... Я сама не своя 2 дня ходила, плакала, в депрессию впала... Есть и спать перестала... Спасибо девочкам , что Успокоили... Всем крепкого здоровья!!! Всем огромное спасибо, что не остались равнодушными

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Кушать это первое всегда,а потом..танцы,ну хоть в душе,ну чтобы ритм подхватил и улыбка стала бы партнёром.



https://
Добавлено через 16 минут
Спасибо всем огромное! Дай Бог вам крепкого здоровья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:35   #1643
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, мальчики! Всем привет! Как ваши дела? Как здоровье? Что нового? Завтра по знакомству иду на приём к онкологу, выяснять, что с печенью... Боюсь ужпюасно... Сегодня весь день в депрессии... Весь инет перевернула... Никак не успокоилась... Страшно, но другого выхода нет... Всем желаю долгой ремиссии, крепкого здоровья!!!

Добавлено через 1 минуту
Извините! Пишу с телефона... Слово ужасно... Написала ужасно) аж самой смешно!!!)))
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:38   #1644
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики! Всем привет! Как ваши дела? Как здоровье? Что нового? Завтра по знакомству иду на приём к онкологу, выяснять, что с печенью... Боюсь ужпюасно... Сегодня весь день в депрессии... Весь инет перевернула... Никак не успокоилась... Страшно, но другого выхода нет... Всем желаю долгой ремиссии, крепкого здоровья!!!

Добавлено через 1 минуту
Извините! Пишу с телефона... Слово ужасно... Написала ужасно) аж самой смешно!!!)))
А Ваш-то врач проверил диск? Сказал что-нить? Или Вы,не дожидаясь, идёте?
Раз уж решили идти, то нечего и паниковать. надо идти ,и всё!
так что в добрый путь завтра
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 03:41   #1645
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А Ваш-то врач проверил диск? Сказал что-нить? Или Вы,не дожидаясь, идёте?
Раз уж решили идти, то нечего и паниковать. надо идти ,и всё!
так что в добрый путь завтра
Иду не дожидаясь... К моему врачу только 11 ноября( так что боюсь ужасно, но надо... Зато не буду лежать в депрессии ещё 10 дней, в подвещанном состоянии так ужасно находиться...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 12:25   #1646
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Метастазы подтвердились... Вот и первая стадия рака... Как так? Слов нет... Слёзы градом...

Добавлено через 2 минуты
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Напишите!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:30   #1647
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Метастазы подтвердились... Вот и первая стадия рака... Как так? Слов нет... Слёзы градом...

Добавлено через 2 минуты
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Напишите!!!
значит, всё-таки не первая у Вас стадия. К сожалению
Ошиблись,поставив первую стадию.
не увидели ничего сразу,кроме первичной опухоли, а ведь в печени это уже было,судя по тому,что Вы описывали.

Ну,что ж терь делать, у Вас всё равно всё не так плохо. Почитайте эту тему, люди живут по неск.лет даже с четвёртой стадией, даже когда много метастазов. Периодически делают терапию и живут.
Но у Вас-то не четвёртая всё-таки,я надеюсь? При удачном правильном лечении метастазы даже закальцинироваться могут, а ещё их,бывает,удаляют.
Что Вам в итоге сказал врач, какой прогноз и что делать будут?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:31   #1648
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
значит, всё-таки не первая у Вас стадия. К сожалению
Ошиблись,поставив первую стадию.
не увидели ничего сразу,кроме первичной опухоли, а ведь в печени это уже было,судя по тому,что Вы описывали.

Ну,что ж терь делать, у Вас всё равно всё не так плохо. Почитайте эту тему, люди живут по неск.лет даже с четвёртой стадией, даже когда много метастазов. Периодически делают терапию и живут.
Но у Вас-то не четвёртая всё-таки,я надеюсь? При удачном правильном лечении метастазы даже закальцинироваться могут, а ещё их,бывает,удаляют.
Что Вам в итоге сказал врач, какой прогноз и что делать будут?
Не знаю... Врач сказал, что на первой тоже могут быть метастазы... Завтра консилиум... Химию сказали делать ( я в шоке...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
значит, всё-таки не первая у Вас стадия. К сожалению
Ошиблись,поставив первую стадию.
не увидели ничего сразу,кроме первичной опухоли, а ведь в печени это уже было,судя по тому,что Вы описывали.

Ну,что ж терь делать, у Вас всё равно всё не так плохо. Почитайте эту тему, люди живут по неск.лет даже с четвёртой стадией, даже когда много метастазов. Периодически делают терапию и живут.
Но у Вас-то не четвёртая всё-таки,я надеюсь? При удачном правильном лечении метастазы даже закальцинироваться могут, а ещё их,бывает,удаляют.
Что Вам в итоге сказал врач, какой прогноз и что делать будут?
Вас Оля зовут??? И если можно на ТЫ перейти???
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:36   #1649
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Не знаю... Врач сказал, что на первой тоже могут быть метастазы... Завтра консилиум... Химию сказали делать ( я в шоке...

Добавлено через 9 минут


Вас Оля зовут??? И если можно на ТЫ перейти???
Да, можно и на ты.
консилиум-это хорошо, мож, разберутся получше. А химию после операций по онкологии почти всегда делают.Удивительно даже,когде НЕ делают,т.к. не делают очень в редких случаях,если только самая первая стадия.
Вот как раз химией и добьют ,что осталось.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:49   #1650
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да, можно и на ты.
консилиум-это хорошо, мож, разберутся получше. А химию после операций по онкологии почти всегда делают.Удивительно даже,когде НЕ делают,т.к. не делают очень в редких случаях,если только самая первая стадия.
Вот как раз химией и добьют ,что осталось.
Оль ! Где можно почитать про мтс в печень?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да, можно и на ты.
консилиум-это хорошо, мож, разберутся получше. А химию после операций по онкологии почти всегда делают.Удивительно даже,когде НЕ делают,т.к. не делают очень в редких случаях,если только самая первая стадия.
Вот как раз химией и добьют ,что осталось.
Но вроде как при раке почки химию не делают... Плохо мне от одного слова рак и химия...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.