Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 22:40   #1
Freon
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я не знаю как поступить, помогите советом...

...дело в том, что я болен, и у мираю, медленно; у меня есть девушка и я её люблю... она ничего не знает...и мне больно от того, что я смотрю ей в глаза и вижу как она строит планы на будущее, как мы будем вместе. Я не знаю, что мне делать, я не могу ей всё рассказть, но потом после... ей будет плохо, из-за меня, я не хочу причинять ей боль. Я её люблю и без кол****ий отдам за неё свою жизнь, но быть с ней долго я не смогу...как мне поступить?
Freon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:30   #2
Zanoza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я забрела на этот форум случайно и решила ответить на ваш пост.
Вы должны рассказать. Вы очень сильный человек, каждый день боретесь с болезнью. Вы должны набраться сил и рассказать. Она должна иметь право выбора.
Я на ее месте хотела бы знать правду
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:17   #3
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Я забрела на этот форум
Угу

Freon
Хва соплей..Ты же СИЛЬНЫЙ. !!!!
Если ты захочешь - то будет все Ок!!!
И еще...
Вера - творит чудеса.
И еще, если не секрет, а от чего ты умераешь?
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:17   #4
Hand_H
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогой Freon, У меня в PDF есть маленькая брошюрка ,которая помогла моему другу победить рак ,мой е-майл, eu8cq@mail.ru ,отправте на мой ящик свой е-майл ,я пошлю прикрепленным файлом вам эту брошюрку, надеюсь поможет. Дмитрий
Hand_H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 04:33   #5
Анастасия
Новичок
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Смех ОТ Анастасии 89231135190

[QUOTE=Freon;6324]...Если ты будешь думать об этом,и трястись что умреш ты только ускориш процесс.не думай об этом радуйся жизни и тебе станет сразу легче,забудь про болезнь и она отступит,попробуй развлечься.А девушке ничего не говори.будет только хуже
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:41   #6
Freon
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
"Если ты будешь думать об этом,и трястись что умреш ты только ускориш процесс.не думай об этом радуйся жизни и тебе станет сразу легче,забудь про болезнь и она отступит,попробуй развлечься.А девушке ничего не говори.будет только хуже"
думаю ты права...Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени....) но причинить самую страшную боль человеку может лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья, хотя Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Freon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:16   #7
ROLLEXXX
Новичок
 
Аватар для ROLLEXXX
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это не честно по отношению к твоей девушке! Я сам потерял близкого человека практически внезапно!Возможно ей сейчас хорошо,по крайней мере лучше чем мне без неё а мне что прикажете делать?Очень тяжело терять близкого человека все планы на будущее у меня были связаны исключительно с моей женой после её смерти у меня как будто бы оторвали часть меня мне сейчас очень мучительно перестраивать свой образ жизни менять планы так что честнее будет всё рассказать и возможно общими усилиями когда ты будешь чувствовать участие любимого человека ты поправишся чего я тебе желаю от всего сердца!удачи!
ROLLEXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:24   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Freonu

Дорогой Freon, не нужно ждать своей смерти, нужно с ней бороться, я расскажу тебе как
kirilianastasiya@yandex.ru
Анастасия
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:06   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже болею, но не сдамся так просто! Зайди на этот сайт prostogivi.ucoz.ru и внимательно все прочти!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:56   #10
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

А я просто, молча ушел. И ни кого ни о чем не спрашивал. Если любишь, то зачем человеку портить жизнь?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом! Проблемы с эрекцией у мужа. yull Сексуальные расстройства 52 18.03.2021 06:42
Помогите советом! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 13 25.11.2014 12:00
Помогите советом Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 2 12.12.2010 14:39
Я не знаю что мне делать,помогите Леферат Психологические расстройства 5 21.09.2010 01:57


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.