Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 03:24   #161
Анна Васинская
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Запах изо рта-моя проблема на протяжении последних 2 лет.Думала что-то с желудком, а оказалось-глисты.Долго их вытравливала из организма...Месяц пила тройчатку и месяц они из меня и выходили.Там кто-то выше писал о том,что нужно сдать анализы на гельминты.Не пренебрегайте этим,действительно такое может быть.
Анна Васинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 06:32   #162
Юля_юля
Пользователь
 
Аватар для Юля_юля
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

К стоматологу сходить стоит, что бы причину выявить. Можно средствами пользоваться, что бы запах устранить, вот тут https://zub.expert/polost-rta/narodnye-sredstva-ot-zapaha-izo-rta можете посмотреть варианты средств народных.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 14:47   #163
Марина Доримова
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Неприятный запах изо рта, может быть из-за того, что у вас проблемы с желудком, печенью, поджелудочной. Существует масса заболеваний из-за которых это может быть. Лично у меня из-за гастрита был неприятный запах, я долго думала что же не так. Не могла связать гастрит и запах неприятный, врачи не говорили что это как-то связано. Но вот есть один сайт, лично я там для себя много ответов нашла и полезных советов. Вот ссылка на сайт: https://bolvzheludke.ru/
Надеюсь вам так же поможет.
Марина Доримова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 17:19   #164
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Доримова Посмотреть сообщение
Неприятный запах изо рта, может быть из-за того, что у вас проблемы с желудком, печенью, поджелудочной. Существует масса заболеваний из-за которых это может быть. Лично у меня из-за гастрита был неприятный запах, я долго думала что же не так. Не могла связать гастрит и запах неприятный, врачи не говорили что это как-то связано. Но вот есть один сайт, лично я там для себя много ответов нашла и полезных советов. Вот ссылка на сайт: https://bolvzheludke.ru/
Надеюсь вам так же поможет.
__________________________________________________ __
Главная причина неприятного запаха : это плохая работа верхнего сфинктера ...
, это просто выхлоп из тонкого кишечника , там же идут специфические процессы обработки принятой пищи , постепенного ее превращения в то что на выходе называется красивым словом фекалии , или просто г...м .
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 11:08   #165
ol4ik22
Новичок
 
Аватар для ol4ik22
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня очень болело ухо, я пошла к лор. Он внимательно осмотрел и стал выписывать капли в нос, на что я ему возразила, что у меня нос практически никогда не болит и не бывает насморка. Уже когда я уходила, он прокричал вслед - зайдите к стоматологу. Оказалось. что это зуб мудрости создавал боль в ухе. Мудрый зуб удалили - боль в ухе прошла. Всем здоровья и хорошего настроения.
ol4ik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:42   #166
vasilievart81
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А что тут стесняться? Тема актуальная и важная, многие сталкивались с проблемой плохого запаха, но не все знают что за этим могут скрываться серьезные заболевания, поэтому предлагаю ознакомиться поближе с данной темой https://bad-breath.ru
vasilievart81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 09:31   #167
Ilya1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нужно в начале смотреть зубы, а там уже горло
Ilya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:17   #168
Valeriy12
Пользователь
 
Аватар для Valeriy12
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Доброй ночи! Часто это связано с пищеварением, попробуйте посидеть на диете, правильно питаться в одно и то же время, вот еще хорошая статья про лечение поверхностного кариеса https://anzub.ru/lechenie-zubov/poverkhnostnyjj-karies/ там несколько практичных вариантов лечения
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 17:00   #169
loli4e4ka
Новичок
 
Аватар для loli4e4ka
 
Регистрация: 21.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если постоянно есть неприятный запах изо рта, значит определённо есть проблемы с зубами. А значит, нужно идти к врачу и выявлять проблему, так как самому это сделать будет трудно. Хотя я обычно смотрю ответы на свои вопросы в интернете. Последний раз читала статью о том, как долго держится отек после имплантации https://dentconsult.ru/implantaciya/otek-posle-implantacii-zubov-foto.html. вообще полезный сайт.
loli4e4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 10:18   #170
torpreno
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Плюсую за зубы. В первую очередь нужно идти к стоматологу
torpreno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.