Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 17:12   #31
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
А почему Вы позволили Дену разговаривать сомной в таком тоне? Обращаться комне на ты?
По поводу тона не поняла. По поводу на "ты", все претензии к Дену, откуда я могу знать, может вы в личке договорились перейти на "ты".У нас многие на "ты", что я должна ко всем цепляться?
Цитата:
Говорить что я вампир?
Он написал, что тональность сообщений похожа на вампиризм, это разные вещи.
Цитата:
Что я ядом капаю?
Цитата:"тут вообще что то модерируется? ну можно хоть как то ограждать людей от шарлатанов, капающих ядом." Обобщённое предложение, где здесь именно про Вас?
Цитата:
Я читала созданные темы Вами.
И что? Какая тема Вас разволновала? У Вас много свободного времени в будний день и Вы его успешно потратили на поиск созданных именно мной тем? Я польщена.
Цитата:
Вы меня назвали лохотроном.
Скопируйте цитату, где я именно Вас назвала лохотроном.
Цитата:
Вы считаете свое мнение правильным?
Не всегда. У меня есть опыт, которым я делюсь. Я имею онкологический диагноз с 2011 года, прошла успешное традиционное лечение в онкодиспансере. Я видела много несчастных людей, которые поверили Вам подобным и потеряли время, когда ещё можно было вылечить онкологию. Я твёрдо уверена, что травками рак не вылечить. Я видела много загубленных жизней всякими шарлатанами и ни одного вылеченного какими-то другими методами, кроме традиционной медицины. Вот когда у Вас будет диагноз-рак и Вы его вылечите своим методом, приходите, я с интересом послушаю. А ставить подобные эксперименты не на себе, а на других людях, когда цена этого-мучительная смерть...Тут выше моего понимания. И не надо кричать везде "бесплатно". Не в деньгах тут дело, а в доверии. Но Вам этого точно не понять.
На этом считаю дискуссию закрытой, Вы выбрали неудачное место для мелких дрязг. Не понимаю, почему я трачу на все эти объяснения своё время.
Всего хорошего.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума  
Старый 02.03.2015, 23:04   #32
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Добрый день. Я приношу свои извинения перед участниками форума. Уважаемый супер-модератор. Эти травы правда не приносят вреда. Нельзя же вот так котегорично отбивать веру в травы. У меня в доме нет ни одной таблетки . И я не утверждаю что не надо лечится в больницах. Можно совместно. Это может быть лучше даже. Медики не признают этого но сами пьют мои травы. Я обещаю что больше спорить не стану. Не буду обращать внимания на всякого рода высказываний. Я очень хочу помочь. Правда. Я не хочу заработать на этом. До слез хочу избавить людей от страданий. Вы верите в мою искренность?
Хатико вне форума  
Старый 03.03.2015, 01:24   #33
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Вы верите в мою искренность?
Нет. Лично я не верю.
При приёме любой травки есть противопоказания, нет одного рецепта, помогающего абсолютно всем. Например, растение, хорошо понижающее давление, в неумелых руках и неправильно подобранной дозе лично меня чуть не отправила в реанимацию. А для гипертоника это лекарство-хорошее вспомогающее средство для стабилизации давления. Поэтому даже грамотно подобранный сбор трав может кому-то помочь, а кого отправить на тот свет. Нельзя не принимать во внимание индивидуальность организма, хронические заболевания, наличие непереносимости чего-либо, характеристику болезни и многое другое. Тем, кому Вы это предлагаете, что Вы знаете о них?

Про травы, которые втихую пьют врачи. Открою Вам большой секрет: да, врачи иногда сами лечатся народными средствами, мало того, они также очень часто разные сборы трав выписывают пациентам! И мне, представьте себе, во время химиотерапии рекомендовали и шиповник, и боярышник, и овёс, и рекомендации по питанию и многое другое. Но! Это всё было вспомогательными средствами для поддержки организма. Но никак не лечением! И уже после того, как я прошла полное лечение, через время, когда организм восстановился и наступила ремиссия, на мой вопрос, можно ли мне попить для профилактики некую настойку ядовитого растения, мне мой онколог сказал :"конечно, можно". Но это было после лечения, для профилактики! Хотя, я и получила добро, но потом передумала издеваться над своим организмом.

Теперь по поводу моего недоверия Вам. Я верю, что есть грамотные травники. Я знаю, что люди, которые в этом что-то понимают, никогда не берутся лечить онкологию, алкоголизм, наркоманию и тому подобные серьёзнейшие заболевания. Я знаю, что эти люди, которые действительно умеют и помогают людям стать здоровее, они так загружены работой, что у них просто физически нет ни времени, ни сил на саморекламу в интернете. Им она вообще не нужна, потому что слава об их знании разлетается моментально. И они никогда не рекомендуют свои сборы заочно! Только после общения, когда видят все выписки, обследования, анализы и знают всю картинку целиком. Люди, ищущие себе клиентов в интернете и предлагающие какой-то загадочный сбор неизвестно из каких трав абсолютно всем подряд, даже прикрываясь красивым словом "бесплатно", лично для меня априори мошенники. Я бы не смогла выпить не пойми что, может там слабонаркотическое растение, или понижающее давление, что мне, как гипотонику абсолютно противопоказано, или разжижающее кровь, да мало ли! Кто будет отвечать, если мне станет плохо? Врачи несут ответственность за своё лечение, у них все рекомендации записаны документально, а Вы? Или Вы считаете, что онкобольные вместе с диагнозом впадают в маразм и им можно всякую туфту втюхать в красивой обёртке? Или: это же рак, так какая разница от чего он умрёт, от моей настойки или от своей болезни. Послушайте, Вы, конечно своего лоха найдёте, я не сомневаюсь, но как Вам потом с этим жить, подумайте.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 03.03.2015 в 01:29..
Валек вне форума  
Старый 03.03.2015, 08:29   #34
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Чтобы я не говорила Вы всегда найдете аргумент против меня. Я сказала о травах всем с чистым и честным состроданием. А про индивидуальность Вы однозначно правы. Я разбираюсь в травах. Вы все делаете для того чтобы слово травник звучало как лохотрон. Значит люди которым помог мой збор Вы считаете лохами? А ведь их не мало. Ну зачем Вы так? А можно спросить? Вы медик? Только честно. У менять другие примеры когда наоборот люди замученные из больницы приходили тяжелые и лечились. Потом идут анализы здавать а им говорят" ну надо же Вы еще живы?" И начинают окучивать так сказать дальше лечить как будто это их заслуга. Некоторые убегают из больниц. А некоторых засасывают как пылесос пугая чтобы к травникам не обращались. Как Вы сейчас. Так котегорично. Мне действительно не хватает времени. Положа руку на сердце скажу что действительно просто очень жаль людей особенно детей. Вы послушайте как врачи с больными разговаривают? Вам наверно повезло. А я была свидетелем и не однократно. Наверное участники форума меня поддержут. Поэтому у каждого свое мнение на этот счет. У меня подруга умерла от врачебной халатности. А списали на ошибку. И не доказали. Молодая женщина беременная не пила и не курила. И где справедливость. И поэтому пусть каждый человек сделает свой выбор самостоятельно. Вы утверждение а я всеголишь предложила. Пожалуйста перестаньте меня обвинять во всех грехах. Народ Российский знает кто такие медики. Мое мнение что больницы это узаконеный лохотрон. Опять же это мое мнение. Но уверена на все 100% что я не одинока в этом случае. Всего вам доброго. Не болеть и быть всегда в хорошем настроении как сейчас. С уважением Наталья.
Хатико вне форума  
Старый 03.03.2015, 13:10   #35
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Скажу-ка и я пару слов. Вот читаю вас , Хатико и ловлю себя на мысли.Ваше умение общаться, чувство такта оставляют желать лучшего.Вы сюда пришли сами , предложили людям свои услуги, всё нормально, но дольше начались непонятки. Терпение похоже тоже не входит в число ваших добродетелей.Вы с ходу начали удивляться, чуть ли не возмущаться тем , что люди молчат. Пошло навешивание ярлыков, мол и трусливы и неповоротливы, а тут всё даром. Объяснения вы пропускаете мимо ушей, гнёте свою линию. Причём тут - даром или нет? Или вы на самом деле считаете , что народ сразу двинется за вашими настойками , сметая всё на своём пути и прославляя вашу добродетель? Думаете , что вы одна такая? Спешу огорчить, - море неразливаное целителей. У каждого - ОНО, САМОЕ-САМОЕ СРЕДСТВО. Доверие людей подорвано многочисленными случаями мошенничества, многие сталкивались с этим лично. И прежде чем оскор***ть форумчан(вы оскор***ли) - научитесь вести себя достойно. Не понимают вас тут, не стремятся экспериментировать на своём здоровье - так в чём дело стало? Найдите другой ресурс. там предложите. Ваша агрессивная манера общения не вызывает поддержки.Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы. В ответ слышу только - у меня всё даром!!! Я и с первого раза понял, не тугоумный. и что? Научитесь слушать людей или хотя бы прислушиваться. Пока я вижу , что вы слышите только то , что вам нужно. Себя слышать у вас получается без проблем
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума  
Старый 03.03.2015, 14:37   #36
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Анатолий меня просто сразу же стали кусать. Я писала все совершенно без агрессии. Честно. Вам говорю. Мое появление сразу вызвало у людей недоверие. Какуюто агрессию. Сначало говорили и шарлатанка и бесплатный сыр в мышеловке и.т.д. И чтобы я не сказала я плохая. Я не говорю что у меня самое самое. Я правда новичек причем конкретный. Это первый форум который я вообще посетила в своей жизни. Я даже цитату выделить не умею. Методом наведения нажимала на все подряд. Повторить потом не могла. Человек я очень откровенный и безхитростный. Сначала я плакала от того что мне жалко всех людей на земле за такие страдания. Поэтому я с горем пополам зарегистрировалась. В последствии плакала откровенно рыдала от наскоков. Я не думала что вот так могут обидеть человека который помощь предлагает. Был момент я вообще потерялась. Что мне вообще можно говорить. Налетели совсех сторон. Я радуюсь откровенно и плачу тоже горько. И за вас тоже от души наплакалась. Вы мне верите? Или опять нет? Теперь даже не удивлюсь наверно. Неужели можно так человека начать ненавидеть? А Толь? Мне наверно надо научиться не брать все так близко к сердцу. Если я когото обидела мне не стыдно попросить прощения. Простите если кто обиделся. На вас брызгали когда нибудь холодной водой неожиданно ? Вот такие у меня были ощущения. Как будто я поошибке попала на войну. И прямо в бой. Я правду скажу не думала что разговор может начинаться с таких нот. Думала что форумчане начнут что-то спрашивать. А тут видите как. Спасибо за теплый прием. За гостеприимство. Я даже еще не успела узнать что такое бан. Ну в ходе разговора поняла что очень плохо. Толь Вы начали наше общение и наверное закончите? Желаю всем найти в силы и победить эту болезнь. А родным вашим терпения и крепкого здоровья.
Хатико вне форума  
Старый 03.03.2015, 14:50   #37
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Какой-то параллельный мир,сюрр.
Наталья, Вам всё объяснили, если Вы не поняли, то уже и не поймёте. Вам нужно научится слышать собеседника. Моя семилетняя дочка более адекватна в общении. Мне больше нечего сказать.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:15   #38
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Olear заступился за меня и заблокировали. Видете инициатива наказуема. А я то думаю куда заступник мой делся. А его " убили " на этой войне. Интересно жизнь устроена не правда ли. Меня знаете что порадовало? Что сегодня не 1937-1944 года. Откровенно порадовало.

Добавлено через 18 минут
Наверно в жизни все не просто так устроно. Кто-то написал не помню кто. "Каждый получит в своей жизни то что он заслуживает" наверно этот человек написал такие строки не просто так. Вот видите опять Вы меня пытаетесь обидеть. Пусть для начала ваша дочь выростит... И станет кем-то. Я считаю что такие сравнения унизиьельны в первую очередь для вас. Жизнь бумеранг... я думаю вам надо задуматься о справедливости. А потом человек задает вопрос" за что?" ..... ничего не происходит просто так. Вот мне точно нечего добавить вам больше. Задумайтесь.
Хатико вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:36   #39
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Боже, дай мне терпения!
Olear был заблокирован за спам и хамство в онкологическом разделе, его последние посты были удалены.
Но меня поражает Ваше гипертрофированное самомнение и глупая уверенность, что весь мир крутится только вокруг и ради Вас.
То есть, за то, что он, как обычно, занимался пустым популизмом и написал, как Вам показалось, что-то в Вашу защиту, злобный модератор его забанил?! А не логичнее было бы забанить Вас и удалить сообщения, которые, как Вам кажется мне не нравятся. Вы вообще умеете логически мыслить?
Послушайте меня, это форум для людей, имеющих какие-то болезни. Для общения между собой. Для поддержки друг друга. Ваше поведение может и норма в Вашем окружении, но не здесь. Здесь так общаться не принято. Какая война Вам тут снится?! Что за "убили"?! При чём тут 1937-1944 год?! Барышня, Вы киселёва, НТВ и лайфньюс пересмотрели?! Вам нужен покой, здоровый сон, выключеный телевизор и успокоительное.
Ну вот, и мою дочь сюда вплели. Поразительная нечистоплотность в мыслях, словах и более, чем уверена, в поступках.
Вы развели тут невероятный срач и я закрываю эту тему.
Прощайте.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 03.03.2015 в 17:12..
Валек вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.