Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 19:50   #11
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне СЕПТОЛЕТО помогает и ещё КАМЕТОН.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:24   #12
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё моя прабабушка говорила, что молоко запрещено употр***ять при ангине.Оно только усугу***ет заболевание.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:49   #13
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо убрать причину - очистить лимфатическую систему и провесьти противопаразитарную программу. Есть очень эффективные средства для реализации этого. Если кому интересно, могу поделиться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:20   #14
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне от фарингита немного помогает люголь,а при першении в горле закапываю в нос облепиховое масло,чтобы стекало по задней стенке горла.Когда совсем плохо,то иду к ЛОРу,и делаю 3-4 процедуры орошение жидким азотом.Хватает на пару месяцев...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:59   #15
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мне помогает полоскание горла.ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ НА СТАКАН КИПЯТКА,КИПЯТИТЬ 15 мин.ПРОЦЕДИТЬ И ПОЛОСКАТЬ ЧЕРЕЗ1.5-2 ч.РОМАШКА,ШАЛФЕЙ,ЭВКАЛИПТ. Тоестьт я полоскаю по очереди ,сначала одной потом другой травой.Лечили очень долго от этой заразы ,пока не попала к хорошему доктору,он даже посмеялся "неужели не знают чем лечить". БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:36   #16
Зяблицева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я недавно прочитала, что Наполеон при фарингите полоскал горло разогретым коньяком, попробовала, результат превзошел все ожидания.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:32   #17
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная
вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты,воспаления,постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:53   #18
Эльнара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Моя дочь уже 2 год мучается фарингитом.Ну нак многие писали здесь-чуть что-неб температура и задняя стенка горла покрывается прыщиками...Меня вот что интересует,стоит ли сдавать мазок из горла чтобы узнать возбудителей(мы так делали раньше при ангине)Потому что сделали мазок в одной клинике,но микроба не нашли.Может при фарингите мазок не выявляет микроб?Сдать повторно анализ или поверить этому результату?...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:32   #19
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нeзнaю,кaк можeт при фaрингитe помогaть люголь???нaоборот он eщё большe увeличивaeт сaднeниe в горлe,рaздрaжaeт зaднюю стeнку.йод сушит
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:30   #20
Ходакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 чайную ложку крахмала заварить 1 стаканом кипятка, остудить, добавить 1 ч.л медицинского глицирина и полоскать горло. Можно добавить 3-4 капли йода. Я вылечила так свой фарингит за 10 дней, и добавить ещё таблетки с шалфеем 4-6 раз в день.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.