Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 08:25   #1
svetlana52056
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Рак мочевого пузыря

Здравствуйте. У моего папы рак мочевого пузыря, опухоль проросла в стенку и поэтому рекомендуют только удалять мочевой пузырь с выводом мочеточника на брюшную полость. Скажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим, как проходит операция, реабилитация после операции и как жить с мочеприёмником?
svetlana52056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 08:09   #2
Алексей ф
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак мочевого пузыря.

У меня тоже самое. Предлагали удалить, а потом сформировать из прямой кишки новый мочевой( если я их правильно понял).
Алексей ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 03:19   #3
Вита-Вита
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Та же хрень, рак мочевого пузыря, с прорастанием. Моя бабушка, было ей 76 лет. Операцию даже не предлагали. Ну то есть нам сказали, что она неоперабельна. Но! Она пила какой-то отвар или настой и обошлось без операции, точно. Умерла в 82. До самого конца ничем не болела, умерла во сне. Чёт я как-то мрачно ...
В общем я в том смысле что можно обойтись и без операции. Я постараюсь узнать у матери что она пила. Только не сегодня. Завтра обязательно напишу. Вы не отчаивайтесь. Средство точно есть.
Вита-Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 03:20   #4
Вита-Вита
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Эмпедокл или импедокл она пила. Это какой-то порошок. Но пила его долго, год или больше.
Вита-Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 03:11   #5
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

У меня из толстой кишки опухоль проросла в мочевой, но удалять не стали. Оперировали одновременно два хирурга, каждый отвечал за свой участок. Убрали треть купола мочевого пузыря. Функциональность полностью сохранена. Так что может и стоит побороться, хотя врачу что то свое доказать трудно, единственно, может, попробовать проконсультироваться у других врачей?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 00:51   #6
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был рак мочевого пузыря.Сначала думал цистит,но когда там внутри что то лопнуло пошёл к врачу(жена заставила,тоже не спала со мной ночами..) ..снимки мрт,в результате .... с проростанием стенки насквозь ,как правильно по медицине забыл(написано в диагнозе к снимкам).По совету знакомой женщины ,она же профессор и преподаватель медакадемии был дан совет попробовать лечение содой,хотя сказала ,что вряд ли уже поможет .Удалять мочевой..я не хотел.Я просил Бога и делал типа клизмы с водой, содой и АСД-2 всё вместе ,шприцом с резиновым носиком(носик отрезал от маленькой клизмы)... нНаконец то стал спать.. Через год делал снова снимки мрт ..всё чисто и ровно .Врач сказал не может такого быть ..наверное что то с аппаратурой было не ладно в первый раз (про соду я им не рассказывал,потому что я знаю ,как они относятся к нетрад. мед.(не все) Живой ,прошло несколько лет.
Давно всё хотел это написать ,но..Когда Болел ночами сидел в интерн.,на форумах..а выздоровел и.. Сейчас хотел создать новую тему на форуме,но не получилось ,надо что бы было у меня 2 сообщения.Главное соду надо ,,доставить ,,до места очага(или пить если в пищеварит.орг. клизмы,уколы.. Это говорил Итал.врач Тулио Симончинни .Я говорю Правду.Вдуг тоже комуто поможет,когда уже всё..Спасибо
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 21:43   #7
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

так же можно лечить рак предстательной железы
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 22:21   #8
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Господи, что вы тут пишите, прежде чем рассказывать сказки о соде и каких то порошках, вы документы с обследованиями выложите, а то как в средневековье зашла - шаманов пригласите.
С раком не шутят, если он прицепится, то сам не пройдет, ни какие травки не помогут, ни танцы с бубнами вокруг костра, и самолечение, лечить его нужно комплексно и традиционно обязательно, а уж попутно вы хоть болеголов пейте, не принципиально.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 07:17   #9
Навальный.
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Господи, что вы тут пишите, прежде чем рассказывать сказки о соде и каких то порошках, вы документы с обследованиями выложите, а то как в средневековье зашла - шаманов пригласите.
С раком не шутят, если он прицепится, то сам не пройдет, ни какие травки не помогут, ни танцы с бубнами вокруг костра, и самолечение, лечить его нужно комплексно и традиционно обязательно, а уж попутно вы хоть болеголов пейте, не принципиально.
Эта старая кашёлка хнает про что пищет у неё метастах в половой губе засел и она раздулась
Навальный. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 08:12   #10
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучанна вас никто не заставляет употр***ять её,это для тех может, например кому уже ничего не помогло (трад.медц.) или кто знает ,что она уже не поможет, и вообще Все вопросы к Тулио Симончини - Врач онколог.
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.