Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2017, 17:32   #161
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Пишите какую-то фигню про подмышку, про травки и предраковое состояние.У щитовидки или рак или не рак, больше вариантов нет.В 1992 году была операция по поводу фоликулярный рак щитовидной железы.Удалили одну долю щитовидки и ближайшие л\у.Прошла облучение и радиоактивный йод курсов 6-7.\сейчас один курс стоит около 100 тыс\.Самый лучшие онкоцент по лечению щитовидной железы в Обнинске, там и йод заряжают.Зачем бешаные деньги платить в Европе если можно опытного врача найти в России .А принцыпы лечения везде одинаковые.Операция облучение и радиоактивный йод \по показаниям и по финансам\.И будите жить долго и счастливо.Кто проходит облучение по поводу щитовидной железы -перед тем как зайти на процедуру надо маленький кусочек масла рассосать что-бы внутренний ожог был меньше.Всем скорейшего выздоровления.К слову, со смой на лечение из нашего города ездили две женщины обе живы и здоровы.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 05:34   #162
nikolai87
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Нашли узел в левой части щитовидки 6-9 мм и образование в правой 7-9мм,по гормонам все хорошо.По онко-маркеру кальцитонин 10 при норме до 8.4.Куда мне можно обратится в Москве за помощью?Есть ли вариант в бюджетных организациях расчитывать на биопсию и доп.диагностику?Ограничен в средствах,т.к. паралельно лечу серьезную кишечную инфекцию и на поруках лежачий инвалид.Заранее,спасибо за возможный ответ!!

Добавлено через 42 секунды
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Нашли узел в левой части щитовидки 6-9 мм и образование в правой 7-9мм,по гормонам все хорошо.По онко-маркеру кальцитонин 10 при норме до 8.4.

Добавлено через 33 секунды
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста!Нашли узел в левой части щитовидки 6-9 мм и образование в правой 7-9мм,по гормонам все хорошо.По онко-маркеру кальцитонин 10 при норме до 8.4.Куда мне можно обратится в Москве за помощью?

Добавлено через 1 минуту
простите за еще один пост.хочу создать тему надо написать еще два сообщения для этого

Добавлено через 34 секунды
простите за еще один пост.хочу создать тему надо написать еще два сообщения для этого
nikolai87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:58   #163
Людмила Соколова
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В сентябре 2016 года мне поставили диагноз папиллярная карцинома. В октябре прооперировали и через год по результатам анализов мне потребовалась йодотерапия. После долгих поисков и прочтения отзывов я остановила свой выбор на Тарту. Связались с их представителем ,отослали необходимые выписки и сразу же были высланы нам инструкции. Все было согласовано быстро и меня записали на 6 октября 2017. Честно скажу были волнения, как все пройдет, какое будет самочувствие. По дороге до Тарту, за разговорам с Эдуардом я успокоилась. В клинике нас очень быстро оформили, тут же пригласили на анализ крови. Персонал вежливый, все говорят на русском языке. Сразу же принесли капсулу. После приема, заходили все и спрашивали про самочувствие. Покинутой себя не ощущала. Эдуард звонил каждый вечер. В первые два дня была небольшая тошнота и слюнные железы немного беспокоили. Думала, что будет хуже. Отсутствие аппетита не было. Кормили хорошо, порции большие, все не съесть. Один минус для меня — это в палате окно было узкое и на уровне потолка, улицу не видно было только кусочек неба. Создавалось замкнутое пространство. Палаты большие и комфортные, очень здорово, что полы в душе и туалете с подогревом. Переживала перед обследованием, как прошло лечение. Прогноз благоприятный. Доктор очень чуткий и хороший специалист. Если кому то нужно делать эту процедуру, не бойтесь, смело поезжайте.
Людмила Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 06:49   #164
Nadiya
Новичок
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию 3 вида рака в щитовидке

Кто нибудь слышал о таком? Папилярно фоликулярная карцинома, с медулярными включениями в МТС. Кальцитонин 1300 после 2-х операций.
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 14:50   #165
Bogomolova_01
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак щитовидной железы

Здравствуйте хочу обратиться к вам за помощью, может кому-то был поставлен такой диагноз посоветуйте с чего начать что нам делать моей маме по результату гистологического анализа поставили диагноз лимфатический узел с МТС железистого папиллярного рака щитовидной железы посоветуйте пожалуйста где можно обследоваться и получить консультацию опытного онколога
Bogomolova_01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.