Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 19:07   #21
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Виталиевич Посмотреть сообщение
Нина Ивановна учит логически мыслить. Знали бы вы как это хорошо уметь логически мыслить, какие это глубокие знания.
__________________________________________________ ________
Вот первые человеческие слова от от вашего коллектива ..!
Наконец-то ...за это уважаю.....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:39   #22
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые врачи онкологи и не только, все кто ведет переписку с ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и кто просто читает, к вам мое ОБРАЩЕНИЕ.
Онкологи, вы на работе. У вас свои инструкции, распоряжения свыше, и какие-то не понятные протоколы, по которым вы «лечите» людей. Вы ведете себя так, как позволяют вам больные. Узнав о диагнозе РАК, человек к вам бежит спасаться, потому что не знает ДРУГОГО ПУТИ. И вы обязаны его принять, потому что вы на работе, успокоить в том, что это еще не страшно, назначить все по протоколу. А больной, ошарашенный своим диагнозом, завороженно смотрит вам в глаза и соглашается со всем по той причине, что РАК - ЭТО СТРАШНО, и очень ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. Хотя вы, как врач, и пациент, знаете, какой будет конец.
Но есть не только протоколы, по которым вы лечите, есть еще КЛЯТВА ГИППОКРАТА. И поэтому я ОБРАЩАЮСЬ ко всем ОНКОЛОГАМ МИРА.
Кто хочет знать о единственном результативном 100%-ом оздоровлении организма от рака и кто не верит в то, что ЯРЕМЧУК НИНА ИВАНОВНА нашла метод по оздоровлению организма человека от ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ – обращайтесь к онкологам Хмельницкого онко-диспансера. Они ПЕРВЫЕ ПРИЗНАЛИ, выписывая больного, которому сами вынесли приговор при некрозе, что ему осталось сутки - двое, сказав: «Назначать мы вам ничего не будем. У вас есть, что принимать. У НИНЫ ИВАНОВНЫ ДОБАВКИ ОТ РАКА».
Вы хотите мне верьте, а хотите, нет. Это ваш выбор. Но поинтересоваться теперь, узнав эту информацию, ВЫ ОБЯЗАНЫ, потому что вы давали клятву Гиппократа и вы отвечаете за ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
А узнав правду и не поступив по ПРАВДЕ – это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. И за это вам ПРИДЕТСЯ отвечать перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ, перед ГОСПОДОМ БОГОМ.
Времени осталось не так много. ДУМАЙТЕ. РАК – это НАКАЗАНИЕ человечеству за неправду.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:27   #23
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"

Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"
Інноваційний метод перемоги імунітету над раковими і хронічними хворобами. http://mocpim.com/

https://
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 19:29   #24
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Ивановна. Посмотреть сообщение
Вы хотите мне верьте, а хотите, нет. Это ваш выбор. Но поинтересоваться теперь, узнав эту информацию, ВЫ ОБЯЗАНЫ, потому что вы давали клятву Гиппократа и вы отвечаете за ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
А узнав правду и не поступив по ПРАВДЕ – это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. И за это вам ПРИДЕТСЯ отвечать перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ, перед ГОСПОДОМ БОГОМ.
Времени осталось не так много. ДУМАЙТЕ. РАК – это НАКАЗАНИЕ человечеству за неправду.
Дорогая Мария Ивановна, возможно Вы не совсем понимаете, что такое ПРАВДА. А ИСТИНА находится за пределами всех правд. Правд существует столько, сколько существует людей и каждый живёт по СВОЕЙ правде, но к ИСТИНЕ это не имеет ни какого отношения. Допустим для Вас правда : что то, что Вы называете вrусным, красивым, важным, ценным, полезным, уникальным, любимым, правильным, хорошим........( и это для Вас правда! ), другой человек может чувствовать и думать совсем на оборот и это его правда и он по ней живёт. То, что для Вас полезно может даже убить другого человека, если у него переизбыток каких то веществ в организме, а у Вас недостаток.
Рак - это не НАКАЗАНИЕ человеку за неправду, причин рака много, но основная - эти люди поступились, отказались от своей души, поступившись своими чувствами ( чувствовать может только душа ), их выбор жить ЛОГИКОЙ, эмоциями. Эмоций и логики у раковых хоть отбавляй, но чувств многих просто нет. Я это наблюдаю у всех, кто приходит ко мне с диагнозом рак. Любому человеку, даже с улицы можно показать за десять минут как слушать свою душу и обращаться к ВЫСШЕМУ Я, но только не раковым, у них эта связь или отсутствует или очень слабая, практически отсутствует душа, а если личность отказалась от души, то зачем душе тело? И только тем, кто истинно взывает к своей душе, можно помочь, но таких не так и много, большинство волнует только здоровье тела.......

Гармония, Любовь, Радость, Счастье, Покой, Понимания, Приятие, Сострадание....... - это чувства ( аспекты души - её части ) когда всё в сборе - ИСТИННАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ......

У людей с онкологией потеряны и подменены личностью ( ЛИЧИНОЙ )чувства на эмоции, в попытке жить без своего источника. Это и есть потерянный рай ( блудный сын ).......Любовь заменена на привязанность, покой заменён эмоцией спокойствие, приятие - терпение, сострадание - жалость...... Плоды у чувств и эмоций противоположны. За всеми эмоциями стоят уроки НЕ ПОНИМАНИЯ чего либо и пройти их может только душа. Когда человек отказывается от души, поступается ей, эволюция останавливается, человек ходит по кругу..... Зачем душе тогда это тело? Вы же вырываете сорняки с огорода и душа оставляет Личность - тело, что не слышит и не следует душе, отказывается от неё. Каждым маленьким выбором мы делаем выбор быть ( жить ) душой и ли жить без неё.

Работая с онкобольными, я работаю только когда есть запрос души человека, мне не сложно общаться с душой другого, так как сам живу душой. Чем отличается жизнь человека живущего душой ( чувствами ) от живущего логикой, чужими правилами, чужими ценностями, чужими взглядами, чужими правдами...... узнайте сами, скажу только одно человек живущий душой не ищет любви, гармонии, счастья, красоты, покоя, радости, умиротворения, удовлетворения, блаженства..... - он и есть источник этого - это всегда живёт в нём и нет никаких предметов, объектов и условий, что создаёт это для него. Создаются только эмоции.... Чувства всегда есть, если они не потеряны как часть души. Вот почему химия и облучения не работают так как ожидает человек, они могут немного помочь на уровне физики человеческого тела и иногда необходимы, но РЕШЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ РАКА НЕ ЛЕЖИТ В ОБЛАСТИ ФИЗИКИ И ХИМИИ, А НАХОДИТСЯ НА УРОВНЕ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА.

Я делал сотни трансов, водил сотни людей на небеса, общался с Архангелами и существами Света разного уровня осознания себя до Абсолюта, и могу сказать только одно: БОГ - НЕ СУДЬЯ, а абсолютная безусловная ЛЮБОВЬ и более чем это. И вообще у людей очень сумбурное представление о божественности ( Боге ), сформированное чаще всего религиозными традициями и личным воображением....
Человек сам судит себя и создаёт себе наказания ( как уроки, прежде всего плоды своих мыслей, поступков, эмоций ), но болезни не идут свыше. Не существует карающего бога. Карающие люди придумали карающего бога, жадные - жадного бога, злобные - злобного, гневливые - гневливого, злопамятные - злопамятного, осуждающие - осуждающего..... это творчество людей...... На небесах Вы не встретите ни одно существо Света имеющее эти эмоции, там нет эмоций, только чувства.

Пусть путь каждой души будет благословлён светом ИСТИНЫ ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА! Пусть раскроется каждая душа во всей своей уникальности и бесконечной красоте неповторимого орнамента Света!

Всем успехов в познании себя, исцеления души и тела!

Последний раз редактировалось Гор; 19.05.2018 в 19:31..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
kadomcevi (21.05.2018)
Старый 22.05.2018, 12:38   #25
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ничо себе, как тут круто, ну прям шарлатаны шарлатанские.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 08:02   #26
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Дорогая Мария Ивановна, возможно Вы не совсем понимаете, что такое ПРАВДА. А ИСТИНА находится за пределами всех правд. Правд существует столько, сколько существует людей и каждый живёт по СВОЕЙ правде, но к ИСТИНЕ это не имеет ни какого отношения. Допустим для Вас правда : что то, что Вы называете вrусным, красивым, важным, ценным, полезным, уникальным, любимым, правильным, хорошим........( и это для Вас правда! ), другой человек может чувствовать и думать совсем на оборот и это его правда и он по ней живёт. То, что для Вас полезно может даже убить другого человека, если у него переизбыток каких то веществ в организме, а у Вас недостаток.
Рак - это не НАКАЗАНИЕ человеку за неправду, причин рака много, но основная - эти люди поступились, отказались от своей души, поступившись своими чувствами ( чувствовать может только душа ), их выбор жить ЛОГИКОЙ, эмоциями. Эмоций и логики у раковых хоть отбавляй, но чувств многих просто нет. Я это наблюдаю у всех, кто приходит ко мне с диагнозом рак. Любому человеку, даже с улицы можно показать за десять минут как слушать свою душу и обращаться к ВЫСШЕМУ Я, но только не раковым, у них эта связь или отсутствует или очень слабая, практически отсутствует душа, а если личность отказалась от души, то зачем душе тело? И только тем, кто истинно взывает к своей душе, можно помочь, но таких не так и много, большинство волнует только здоровье тела.......

Гармония, Любовь, Радость, Счастье, Покой, Понимания, Приятие, Сострадание....... - это чувства ( аспекты души - её части ) когда всё в сборе - ИСТИННАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ......

У людей с онкологией потеряны и подменены личностью ( ЛИЧИНОЙ )чувства на эмоции, в попытке жить без своего источника. Это и есть потерянный рай ( блудный сын ).......Любовь заменена на привязанность, покой заменён эмоцией спокойствие, приятие - терпение, сострадание - жалость...... Плоды у чувств и эмоций противоположны. За всеми эмоциями стоят уроки НЕ ПОНИМАНИЯ чего либо и пройти их может только душа. Когда человек отказывается от души, поступается ей, эволюция останавливается, человек ходит по кругу..... Зачем душе тогда это тело? Вы же вырываете сорняки с огорода и душа оставляет Личность - тело, что не слышит и не следует душе, отказывается от неё. Каждым маленьким выбором мы делаем выбор быть ( жить ) душой и ли жить без неё.

Работая с онкобольными, я работаю только когда есть запрос души человека, мне не сложно общаться с душой другого, так как сам живу душой. Чем отличается жизнь человека живущего душой ( чувствами ) от живущего логикой, чужими правилами, чужими ценностями, чужими взглядами, чужими правдами...... узнайте сами, скажу только одно человек живущий душой не ищет любви, гармонии, счастья, красоты, покоя, радости, умиротворения, удовлетворения, блаженства..... - он и есть источник этого - это всегда живёт в нём и нет никаких предметов, объектов и условий, что создаёт это для него. Создаются только эмоции.... Чувства всегда есть, если они не потеряны как часть души. Вот почему химия и облучения не работают так как ожидает человек, они могут немного помочь на уровне физики человеческого тела и иногда необходимы, но РЕШЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ РАКА НЕ ЛЕЖИТ В ОБЛАСТИ ФИЗИКИ И ХИМИИ, А НАХОДИТСЯ НА УРОВНЕ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА.

Я делал сотни трансов, водил сотни людей на небеса, общался с Архангелами и существами Света разного уровня осознания себя до Абсолюта, и могу сказать только одно: БОГ - НЕ СУДЬЯ, а абсолютная безусловная ЛЮБОВЬ и более чем это. И вообще у людей очень сумбурное представление о божественности ( Боге ), сформированное чаще всего религиозными традициями и личным воображением....
Человек сам судит себя и создаёт себе наказания ( как уроки, прежде всего плоды своих мыслей, поступков, эмоций ), но болезни не идут свыше. Не существует карающего бога. Карающие люди придумали карающего бога, жадные - жадного бога, злобные - злобного, гневливые - гневливого, злопамятные - злопамятного, осуждающие - осуждающего..... это творчество людей...... На небесах Вы не встретите ни одно существо Света имеющее эти эмоции, там нет эмоций, только чувства.

Пусть путь каждой души будет благословлён светом ИСТИНЫ ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА! Пусть раскроется каждая душа во всей своей уникальности и бесконечной красоте неповторимого орнамента Света!

Всем успехов в познании себя, исцеления души и тела!




По вашим высказываниям видно, что у вас нет правды, а тем более ИСТИНЫ. Вы этого не знаете. Имея учения Бога, которые я узнала от Яремчук Нины Ивановны, применяя Его, я утверждаю, что ваши высказывания бред сатаны Лжи.
Яремчук Нина Ивановна единственный человек который имеет истинные знания, которые Она применила в Своих Добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и поэтому те, кто принимает их, возвращает себе здоровье, победив рак и все хронические заболевания в своем организме.
Вы лжеучителя подняли себя выше Бога и никогда не опустите себя, чтобы спросить:
-что такое Небеса?
-что такое правда?
-что такое ИСТИНА?
-что такое Душа?
Каждый человек с первым своим вдохом рожден уже душою живою!
Правда только одна и всегда имеет доказательства.
Да, несчастные те онкобольные, которые обратились к тебе. Да, видать они сильно наказаны Богом за неправду.




Добавлено через 2 минуты
Правда о том, что предшествовало Нине Ивановне Яремчук созданию ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и почему Она открыла Этот Центр. http://mocpim.com/

https://
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 08:29   #27
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогая Татьяна Кимовна, я сострадаю Вам! И уважаю Ваш выбор!
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 14:37   #28
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Дорогая Татьяна Кимовна, я сострадаю Вам! И уважаю Ваш выбор!

Уважение я понимаю, а объясните как вы сострадаете?
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.