Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 06:00   #3041
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я на это ведусь. Это очень правильно. Только колонии создают не вирусы. Вирус живет в клетке и ему там нравится. Колонии создают простейшие, которых великое множество. Вы на правильном пути!!!

Добавлено через 1 минуту
И самое главное - растительные продукты угнетают другие патогены, но не вирус, который более устойчив к диетам и против него действуют другие методы....

Добавлено через 44 секунды
Угнетение рака - это передышка в борьбе, но не излечение. Увы.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 07:28   #3042
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Я на это ведусь. Это очень правильно. Только колонии создают не вирусы. Вирус живет в клетке и ему там нравится. Колонии создают простейшие, которых великое множество. Вы на правильном пути!!!

Добавлено через 1 минуту
И самое главное - растительные продукты угнетают другие патогены, но не вирус, который более устойчив к диетам и против него действуют другие методы....

Добавлено через 44 секунды
Угнетение рака - это передышка в борьбе, но не излечение. Увы.
Я так понимаю что речь о соде... сколько можно...
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (13.09.2018)
Старый 18.09.2018, 13:03   #3043
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как думаете кто должен вести больного онкологией? Просто не понимаю с апреля мне поставлен диагноз 4-я ст. меланома без первичного очага, но не суть важно, я просто на данный момент с жуткими болями в шейном отделе обращался и к терапевту и к онкологу - мол кетонал не помогает , помогите спать не могу ( метастаз в позвоночнике С3 шейного отдела) дайте что-то чтоб не выть при телодвижениях, так они не могут поделить кто должен заниматься пациентом и выписывать рецепты, я просто в шоке, подскажите люди добрые че делать-то.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 15:31   #3044
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Как думаете кто должен вести больного онкологией? Просто не понимаю с апреля мне поставлен диагноз 4-я ст. меланома без первичного очага, но не суть важно, я просто на данный момент с жуткими болями в шейном отделе обращался и к терапевту и к онкологу - мол кетонал не помогает , помогите спать не могу ( метастаз в позвоночнике С3 шейного отдела) дайте что-то чтоб не выть при телодвижениях, так они не могут поделить кто должен заниматься пациентом и выписывать рецепты, я просто в шоке, подскажите люди добрые че делать-то.
вести больного онкологией должен онколог. В Питере в КНПЗ если у пациенты сильные боли- ему прописывают более сильные лекарства чем кетонал. Лично я такими лекарствами не пользуюсь- мне и кетонал дуо помогает. В четверг буду там в клинике- спрошу у доктора куда обращаться в таком случае.
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:08   #3045
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Валерий,попробуйте обратиться в http://mosgorzdrav.ru/cpm или напишите на почту в фонд помощи хосписам "Вера" http://www.hospicefund.ru/ .Знакомой имеенно там подобрали обезболивание,которое помогло.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Как думаете кто должен вести больного онкологией? Просто не понимаю с апреля мне поставлен диагноз 4-я ст. меланома без первичного очага, но не суть важно, я просто на данный момент с жуткими болями в шейном отделе обращался и к терапевту и к онкологу - мол кетонал не помогает , помогите спать не могу ( метастаз в позвоночнике С3 шейного отдела) дайте что-то чтоб не выть при телодвижениях, так они не могут поделить кто должен заниматься пациентом и выписывать рецепты, я просто в шоке, подскажите люди добрые че делать-то.
нашла мыло.попробуйте сюда написать E-mail: fund@hospicefund.ru ну или сами посмотрите.там внизу контакты
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 12:14   #3046
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
вести больного онкологией должен онколог. В Питере в КНПЗ если у пациенты сильные боли- ему прописывают более сильные лекарства чем кетонал. Лично я такими лекарствами не пользуюсь- мне и кетонал дуо помогает. В четверг буду там в клинике- спрошу у доктора куда обращаться в таком случае.
Ответ был такой:
Онколог выписывает назначение лекарств и с этим назначением к терапевту- он выписывает рецепт
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 13:39   #3047
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можно сказать я победил самостоятельно, назначил мне терапевт( после скандала) карбамазепин и пенталгин Н, правда первое средство мне дали в льготной аптеке без проблем , а вот со вторым - пляски с бубном, в базе в наличии, а по факту нет и так в двух аптеках, ладно перебьемся.(не пробовал так как только получил)
Помогло - Аркоксиа, реально три дня хоть могу на подушку голову ложить, конечно может индивидуально, но я хоть спать смог.

Последний раз редактировалось Валерий-Находка1976; 20.09.2018 в 13:42..
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 01:33   #3048
БиоМеханик
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Без привязки к чьему-либо сообщению. Зашел на этот форум уже после того, как меланома благополучно была ИСЦЕЛЕНА. Вы не поверите, я знаю - но без визитов к врачам, без какой бы то ни было терапии и без единой таблетки. Все, что сделал - это наклеил на родинку, которая на сзади на моей шее выглядела ужасно и мне было неловко ездить в таком виде в общественном транспорте, обычный лейкопластырь, который через пару дней отвалился. Это и было все мое "медикаментозное лечение".

Нет, не ждите - я не буду рекламировать тяньши, гербалайф или еще что-то в этом роде. НЕ БЫЛО никаких бадов. Экстрасенсов и "народных целителей" тоже не было в истории моей болезни. Но история болезни была. И еще была история ИСЦЕЛЕНИЯ.

Опухоль уменьшалась в размерах и в апреле этого года она благополучно прекратила свое существование. Сейчас на месте бывшей родинки и того чудовища, в которое она однажды превратилась - чистая кожа.

Последний раз редактировалось БиоМеханик; 21.09.2018 в 01:41.. Причина: Важное дополнение
БиоМеханик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 05:30   #3049
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Можно сказать я победил самостоятельно, назначил мне терапевт( после скандала) карбамазепин и пенталгин Н, правда первое средство мне дали в льготной аптеке без проблем , а вот со вторым - пляски с бубном, в базе в наличии, а по факту нет и так в двух аптеках, ладно перебьемся.(не пробовал так как только получил)
Помогло - Аркоксиа, реально три дня хоть могу на подушку голову ложить, конечно может индивидуально, но я хоть спать смог.
Так все-таки Вам какое-то лечение проводят? или оно предполагается? А то обезболивание - это хорошо, но не лечит
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:15   #3050
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИНГА ГУСЕВА Посмотреть сообщение
Так все-таки Вам какое-то лечение проводят? или оно предполагается? А то обезболивание - это хорошо, но не лечит
В апреле назначили интерферон альфа 6 млн. ед. раз в трое суток, взяв при этом анализ на Braf мутацию, сказали будет результат назначим терапию дорогостоящими препаратами, четыре месяца ни ответа ни привета не было поехал сам прошел полное обследование о результате писал уже, принес им (онкологам) выписки они очень удивились что я еще хожу по земле, про анализ они забыли оказывается был давно готов и браф положительный. Теперь рекомендован пембролизумаб , но так как очень дорого сказали опять ждите несколько месяцев, а пока вы ждете мы вам рекомендуем полихимиотерапию по системе Bold. Я сказал что на химиотерапию не согласен, они мне не отвечают на звонки (в разных городах онкоцентр и мой город) вот и все лечение. А интерферон отменили из-за неэффективности. Как-то так. Ни куда не направляют, у меня два мешка исследований - все проходил за свой счет самостоятельно, им принесешь показать - требуют копию подшивают и все на этом, даже на анализ крови ни разу не отправили. Все грустно у нас в Приморском крае
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.