Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 16:33   #51
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Утверждение о том, что у туземцев всегда были шаманы и прочие шарлатаны: НИ О ЧЕМ НЕ говорит. Это только доказывает, что сегодня услугами шаманов и целителей пользуются крайне малокультурные и необразованные пациенты.
За мою практику приходили и судьи и юристы, уголовный розыск, и генералы и люди в окружении Пу***на, и бизнесмены и так далее. Вы не равняйте всех по себе. Возьмите статистику других стран, там "ходят" еще больше, чем у нас.
Кто отменил целителей и магов? Мы работали с древнейших времен. Не нужно навязывать свою шизу другим. Не все эзотерики служат бесам, как местные здесь. Не все лечат рак и дают 100% обещания все и вся.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 16:35   #52
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А куда денешь монголов? Двоешник. Ответ смахивает на ответ пятиклассника. Ой обосрался, - меня ищет ФСБ, чтобы замочить в сортире. Адрес сайта, быстро, Муха. Учи матчасть.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 16:47   #53
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Справка:

В Европейской части России подавляющее большинство населения (более 98%) относится к различным типам европеоидной расы.

Никаких азиатов желтой расы здесь массово не проживает, за исключением очень малочисленных калмыков (около 180 тысяч).
Ранее был распространен фэйк о том, что татары, башкиры и даже русские имеют большие монголоидные примеси. Но в последние годы были сделаны генетические исследования и оказалось что это НЕ ТАК!

До 17 века калмыки исповедовали шаманизм. Но активная деятельность миссионеров из Тибета поспособствовала тому, что большинство калмыков приняла буддизм. Но и это не помогло сохранить целостность монгольского народа.
Какую религию исповедуют калмыки? На этот вопрос однозначного ответа нет. Есть среди калмыков и православные, и буддисты, и даже шаманы. -

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/246236/kalmyiki-religiya-traditsii-istoriya-naroda

Поэтому ясно, что ты калмык (монгол) и поэтому исповедуешь туземный шаманизм.

И поэтому я тебе не завидую...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:11   #54
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дурак Ты. Нарушил три статьи Уголовного кодекса, ещё парочку можешь получить в довесок. Почти 70 лет, а ума столько, что другим и не снилось, мудрости же ни на йоту нет. Всем всё доказал. Знаешь любой с улицы может подать в суд и выиграть, обогатив себя и юриста. Ты сам всё преподнёс на блюдечке. Сайт пострадает обязательно. Со всеми поругался? Ещё немного и может болезнь зацепить, смотри парализует. Хайль, Муха!

Добавлено через 5 минут
Алекс, как так получается доктор наук и такой дурак; как будто жил на другой планете. Ты таких много встречал, может объяснишь, как в таком возрасте идти на абордаж ветряных мельниц.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:38   #55
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Константин042 он же туземец монгол (калмык).

Ты явно сумасшедший.

Если ты читал обо мне, то должен знать, что я ничего не боюсь, довольно богат и расправился с не одним десятком мафиози.

А вот в тебе сидит бес мерзкого предателя ибо шаманы в Калмыкии были главными прихвостнями германских фашистов. Десять тысяч монголов (калмыков) стали дезертирами из Красной Армии и стали служить фашистам. Около пяти тысяч калмык ДОБРОВОЛЬНО уехали в Германию работать на рейх. И это при том, что калмыков всего на тот момент было 95 тысяч!

Именно шаманы, а не православные и буддисты калмыки зверствовали при уничтожении русских, евреев и коммунистов.
Вот почему Сталиным было принято решение об упразднении Калмыцкой автономной республики и депортации всех коренных калмыков в отдельные районы Сибири, Средней Азии и Казахстана по обвинению в сотрудничестве с гитлеровцами и предательстве интересов Родины.

Вот почему ты, шаман, ненавидишь Русов и уничтожаешь их своим шарлатанством.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1516727.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 23:26   #56
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну все Константин и Александр Муха , пора остановиться...остынте ......это тупик.....
Дуэли запрещены ....а научные , религиозные , эзотерические дискуссии....завершать так как вы настроились......это недостойно вашего уровня интеллекта .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 07:33   #57
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ещё, что напишешь? Может есть ещё, что добавить? Я очень внимательно читаю твои опусы. Иудеев зацепил, всех христиан зацепил, азию всю зацепил, да ты всю планету зацепил. Любой может на тебя подать в суд и потребовать возмещение морального вреда. Вождю Мухе. ура. О каком тупике говорите Бекар? Это только начало. Муха цепляет национальный вопрос и клевещет. Да здравствует, Муха!
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 09:38   #58
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Bekar конечно ты прав, но это относится только к случаю, когда интеллектуальные уровни спорщиков совпадают по величине.

А уровень у Константин ниже плинтуса. Одна злоба по отношению к коренному народу Русов, которого в количестве сотни тысяч убили во время ВОВ калмыки (монголы) из числа шаманов, предавших Родину и служившие германским нелюдям - фашистам.

Вот Константин пишет, что знает кто я и следовательно читал о моей двадцатилетней борьбе с кланами жидовской мафии в Харькове, например см:

http://shamir.borda.ru/?0-7

Но тут же угрожает мифическим судом. А в инфе обо мне указано, что я выиграл более пятидесяти судов против жидовской мафии, которая коррумпировала всю власть в Харькове уже давно. Против меня мафия фальсифицировала ПЯТЬ уголовных дел, которые мои (лучшие в Украине адвокаты) РАЗВАЛИЛИ! Более двадцати прокуроров, полицейских, судей и пр. взяточников было уволено со своих должностей. Босс мафии в Харькове, жидо***** Вова Чепиль с погонялом Шмонька получил ЧЕТЫРЕ судимости и уже отсидел почти 16 лет! В отместку мне дважды поджигали мое домовладение в центре Харькова, стреляли в меня (тяжело ранив), дважды поджигали мои дорогие автомобили и пр.
А тут, какой то потомок кровавых предателей нашей Родины с погонялом ШАМАН угрожает мне судом!

Посмотри на фото предателей шаманов в германской форме, может узнаешь своих предков:

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1516727.html

Но ради справедливости надо отметить, что в Калмыцком кавалерийском корпусе Вермахта воевало до 5000 калмыков (в основном из числа нелюдей - шаманов).
А в Красной армии воевало не менее 30 тысяч калмыков (из числа православных и буддистов) и воевало геройски! 110 Отдельная калмыцкая кавалерийская дивизия, когда все части отошли, без танков и прикрытия с воздуха держала переправу через Дон, обеспечив эвакуацию Южного фронта.

Добавлено через 16 минут

Саранов Константин из Ульяновска, он же участник форума под ником Константин042, пропагандирует Дзэн-Буддизм Zen, и дурит пациентов как шаман!

И еще в своих публикациях он хаит президента РФ Владимира Путина, обвиняя его во всех смертных грехах.
Ну что с кровавого потомка предателей - шаманов еще ожидать?

https://vk.com/id290690479

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 13.02.2018 в 09:42..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 09:48   #59
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Откуда знаешь, что я шаман? Докажи. Один уже был бесноватый, с безапелляционными высказываниями, навроде тебя. Усики залепи. Новому вождю с новыми законами, - Дорогу вождь - Муха идёт. Надоть проверить самое главное: этот ненавистник - полукровка, если да то тогда он достоин занять место ефрейтора. Ура новому вождю! Дорогу - Мухе!
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 10:01   #60
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хотя меня как представителя альтернативщиков (т.е. экстрасенсов , колдунов , знахарей,народных целителей , лекарей ) Анатолий Муха назвал мошенником , нечистью ,
я на него не в обиде ....много ценной информации даёт и за это его можно ценить и уважать .....в отличие от других кто кроме скандала ничего не даёт сообществу форума ....нужно отметить что мне не все нравится в его концепции , но его эрудиция заставляет о многом задуматься .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.