Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 12:37   #101
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала больше 20 лет в д саду я была фонат, детский был на первом месте, потом муж, дети, сапожник без сапог ,воспитатель а разговаривать и любить тебе дорогих на втором плане, дошло до того мне стало всё безразлично, то чем я фонатка дорожила теперь видеть и слышать не хочу, 5 лет я дома на первом месте теперь моя семья, я разговариваю с детьми на разные темы, у уделяю время мужу, дочь когдато мне сказала, мама ты только стала с нами разговаривать с того момента как ты ушла с работы, а раньше придя домой я говорила пол часа не трогать а потом спрашивайте а если ктото раньше спросил я кричала от бессилия, за эти 5 лет что я дома говорили на многие темы обяснила почему я так реагировала в чём были причины, мне козалось что дети меня ненавидят ,хорошо что бог вовремя увёл с рабочего места наверно чтоб я успела выпрямить то что я могла бы потерять. Пишу о себе может ктото на такомже пути и он призадумается и вовремя остановится, дети знают их любят и ждут в любое время
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:13   #102
Татьяна Шмигам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена! Все только в наших руках, и тут смешного ничего нет! У меня была очень долгая депрессия, но справилась я с ней только сама. Никто не сможет помочь, надо самой захотеть. А валяться на кровати это не депрессия - это лень!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:21   #103
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Значит это была хандра,а не депрессия.При депресии человек не может вот так встать и пойти по салонам красоты,за косметикой и шопинг.Это нереально!
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:29   #104
Татьяна Шмигам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, а вы как справляитесь с депрессией?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:52   #105
Любовь S
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При некоторых формах депрессии при всём желании невозможно подняться с кровати, а если встал, то пол под ногами качается и по спине течет холодный пот, после нескольких шагов падаешь, в том то и дело, что лень и хандра никак с депрессией не связаны. Но дорогу осилит идущий. Надо молиться и тогда рядом окажутся и хорошие врачи и нужные люди, которые помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:13   #106
ЮРA ЦАУН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перестал пить стал сидел в ю тюбе но депрессия не уменьшилась
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:07   #107
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Любовь,вы правы!(Y)
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:07   #108
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Сложно все это обсуждать...не побывав в этой ситуации...очень сложно....
Я в 1990 году сильно заболела...меня спасла любовь...я по-тихоньку начала вставать...прихорашиваться...стала выходить на улицу...страхи были...потом по святым местам ездила..сила великая. Сейчас бывает тоже тяжело...но от того, что нет рядом любимого человека...
А если есть любящий муж рядом...сложно объяснить...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:59   #109
Любовь S
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия возникает не только от психологических травм, но и от соматических болезней. Так при плохой работе поджелудочной железы часто возникает депрессия. После отравления тоже может быть депрессия. Любое гормональное нарушение вызывает психические расстройства. Но надо стараться вылазить из этой ситуации и не паниковать, что с организмом что-то неладное, принять ситуацию, как должное и искать выходы....
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:29   #110
Неля Юсупамиэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умница, Любочка! Ты обратила на это внимание? Я рада за тебя. Смотрите больше наших советских мультиков и сказок и там вы найдете все ответы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.