Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 10:43   #3931
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Может кому то пригодиться.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1706278.html

Добавлено через 13 минут


От цистита 5-нок или фуродонин(фурогин) это антисептики, по 1 т. 3р.в день. Если не возьмет то монурал, 1 пакетик снимает все, но это антибиотик. На клюкву и канефрон не рассчитывайте, не поможет. От трахеита сироп доктор мом, он противовоспалительный и без побочек. На ц антибиотик широкого действия - цефтриаксон, разводиться лидокаином, форма только инъекции. От цистита не поможет, а трахеит лечиться менее ядерными формами. В качестве допа - бронхомунал пропить по схеме (в инструкции). Успехов.
Всем доброго дня! Пожелания только всего хорошего! Я после самолечения попала по скорой в госпиталь с пневмонией под ?, пневмония не подтвердилась, но была уже на подходе, так как было очень жесткое дыхание в легких, хрипы. Трахеобронхит, успешно пролечилась, 10 дней в/м цефтриаксон и т.д. Были пациенты, которые сразу лечились у терапевта антибиотиками, но осложнялось пневмонией и вынуждены были ложиться в стационар. Вчера выписалась и уже дома. Сделала вчера КТ с контрастом легкие и органы брюшной полости, результат будет после 25-го. Переживаю как и все.... Всех обнимаю и всего только положительного.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (23.12.2017), conti26 (23.12.2017), Tatsiana (23.12.2017), ЛюдмилаО (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 14:21   #3932
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Пожелания только всего хорошего! Я после самолечения попала по скорой в госпиталь с пневмонией под ?, пневмония не подтвердилась, но была уже на подходе, так как было очень жесткое дыхание в легких, хрипы. Трахеобронхит, успешно пролечилась, 10 дней в/м цефтриаксон и т.д. Были пациенты, которые сразу лечились у терапевта антибиотиками, но осложнялось пневмонией и вынуждены были ложиться в стационар. Вчера выписалась и уже дома. Сделала вчера КТ с контрастом легкие и органы брюшной полости, результат будет после 25-го. Переживаю как и все.... Всех обнимаю и всего только положительного.
Наташенька,добрый вечер!Пусть результаты будут только радующие.,держу за вас кулачки.
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюдмилаО (23.12.2017), НатальяА (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 14:50   #3933
Антон1977
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я гомеопат и предлагаю всем желающим (бесплатно) гомеопатическую поддержку при любом виде рака. Пишите на почту homeohelp@inbox.ru.
Антон1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:42   #3934
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глашата Посмотреть сообщение


Ура! Люда спасибо, что откликнулись!!! Я тоже с Урала! Вы где лечитесь? МТС в печенке у вас с окт 2014? Можно поподробней чем их лечат?Я только в начале пути и хочу маленько вооружится. Правда у меня начальный рак совсем другой и возможно это будет совсем другое лечение...Очень рада что у вас все хорошо и вы на связи
Всем привет, спасибо вам за внимание, за поддержку. Я вам благодарна. Скоро праздник, всё везде уже сверкает, вроде надо бы настроение поднимать, суетиться о нарядах, чистить дом, читать рецепты, а нет нам чуть позже зажжется звезда на ёлке, мы другие, мы деловые: кто то сейчас проходит декабрьскую диагностику, кто то у отчизны выбивает лекарства, кому то силушка нужна. Ребят, давайте за них помолимся, потрясём этот мир, пусть им повезёт, пусть им в руки упадут их желания. Я вчера легко получила на январь своё лекарство, мои анализы все в пределах нормы, правда самочувствие как дрова, да и фиг, живу, работаю и всем всем этого желаю. Закончим год, закончим декабрь ударно, а там видно будет)))

Глашата, я из Челябинска тут и лечусь. То, что от страха начинает болеть это нормально. Когда я шла на резекцию печени, казалось была совершенно спокойна, рада, что уберут маленькую @ из печени, но почему то правая рука отнялась, кисть не сгибалась и на локте появилась болячка, очень мешала жить. Боялась, что не возьмут на операцию, скрывала свою недееспособную руку. Сделали операцию я даже не вспомнила об этих проблемах. Что значит психологический настрой. Оооо, да у вас @@@ от рмж, поверьте всё будет у вас норм, будете лечиться, будете бегать еще долго долго. Я знаю, что @@ от рмж на химии уходят из печени. Нас почковиков лечат в основном стандартно, а у рмж очень много вариантов индивидуально подходят к каждой ситуации, там учитывают всякие мутации генов и еще кучу всего. Лекарств и схема десятки и десятки, если не больше. Очень многие с рмж едут в Москву к химиотерапевту Строяковскому 62 больница. Почитайте онкофорум, онкобудни там об этом пишут.
P.S.Пить гепатопротектор, и любые ласковые табл без назначения врача, то очень даже зря. Пользы может быть нуль, а навредить %% за раз. Табл. травы всё есть химия, через печенку пропускать любую химию чревато последствиями. Вот и НатальяА об этом же пишит. Берегите себя!
Удачи вам!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 23.12.2017 в 15:45..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (23.12.2017), Pantera (23.12.2017), Глашата (23.12.2017), НатальяА (27.12.2017)
Старый 23.12.2017, 17:39   #3935
Marinak
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 8
Спасибо 11 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем! Читаю вас с июня, прооперирована 27.06.17, светлоклеточный рT1aN0M0, обнаружен случайно , лежала в кардиологии , шмалило давление. Мне 38 лет, оперировани НИР , живу в Днепре. Стараюсь не унывать, но не вам всем объяснять как накрывает.. двое детей, прошу Господа хотя бы о 10 летах, чтобы детей устроить. Знаю все поо всех, форум перечитала несколько раз от корки до корки, Толика жаль.. Людмила, Ваши посты дают надежду! Pantera, дорогая, Ваши сообщенияпочти наизусть выучила т.к, стадия одна. Но у меня еще лимфоузлы увеличены пааортальные, доктор говорит к почке отношения не имеют.. искать в гинекологии. Решилась сегодня написать, а так каждый вечер читаю. Полностью сменила профессию, учусь на косметолога и очень надеюсь на хороший исход. Перед глазами личный пример- мои знакомые, муж и жена оперированы 25 и 30 лет назад соответственно, оба живы, все хорошо ПКР у обоих стадию не знаю с уважением ко всем , Марина.

Добавлено через 5 минут
Олег, слежу за Вашими успехами, оперировались в одном заведении! Желаю держаться очень долго, очень! Не унывать) читала , что в Америке на иммуномодуляторах( забыла название)сильнейший по 10-13 лет ремиссии. Может и к нам дойдёт

Добавлено через 22 минуты
Уже была на 1 осмотре, кт с контрастом- ждала сутки-начала курить( не курила 7 лет), соэ 33, доктор говорит до полугода может держаться, гемоглобин не могу отрастить после операции 103, вроде и диагноз обнадёживает, но всякие мелочи( или нет) в виде соэ и гемоглобина.. не дают спать спокойно.

Добавлено через 2 минуты
Опухоль в капсуле 2.6 мм, нижний полюс, резекция открытым доступом. Вроде все написала.. и легче даже❤️
Marinak вне форума   Ответить с цитированием
11 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (23.12.2017), conti26 (23.12.2017), Pantera (23.12.2017), Pete (30.12.2017), Sneg (23.12.2017), Tatsiana (23.12.2017), Дормидонд (25.12.2017), ЛюдмилаО (24.12.2017), НатальяА (27.12.2017), Олег Радионов (27.12.2017), Татьяна 13 (13.03.2018)
Старый 23.12.2017, 20:36   #3936
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Здравствуйте всем,всем и доброго здоровья! Форум оживился, это очень радует)))Реte как мы рады Вас слышать,давненько не писали. Все потихоньку ,но уверенно двигаемся вперёд, к выздоровлению и ремисии ) С наступающими праздниками!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Marinak (24.12.2017), Pantera (24.12.2017), Tatsiana (25.12.2017), Дормидонд (25.12.2017), ЛюдмилаО (24.12.2017), НатальяА (27.12.2017)
Старый 24.12.2017, 21:09   #3937
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Оживился форум, хоть наши сторожилы откликнулись!!! Это очень радует!!! И к сожалению пополнился(
MarinaK, миленькая! Как я Вас понимаю... и обнимаю!!! Все будет хорошо! У меня тоже был низкий гемоглобин, мне терапевт выписала препарат железосодержащий... подняла за месяц , плюс мясо говядину кушала, гречку, печень. Вам не выписывали железосодержащие препараты?
Всем здоровья! С Наступающим Новым Годом!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Marinak (25.12.2017), Дормидонд (25.12.2017), НатальяА (27.12.2017)
Старый 25.12.2017, 17:17   #3938
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение

Глашата, я из Челябинска тут и лечусь. То, что от страха начинает болеть это нормально. Когда я шла на резекцию печени, казалось была совершенно спокойна, рада, что уберут маленькую @ из печени, но почему то правая рука отнялась, кисть не сгибалась и на локте появилась болячка, очень мешала жить. Боялась, что не возьмут на операцию, скрывала свою недееспособную руку. Сделали операцию я даже не вспомнила об этих проблемах. Что значит психологический настрой. Оооо, да у вас @@@ от рмж, поверьте всё будет у вас норм, будете лечиться, будете бегать еще долго долго. Я знаю, что @@ от рмж на химии уходят из печени. Нас почковиков лечат в основном стандартно, а у рмж очень много вариантов индивидуально подходят к каждой ситуации, там учитывают всякие мутации генов и еще кучу всего. Лекарств и схема десятки и десятки, если не больше. Очень многие с рмж едут в Москву к химиотерапевту Строяковскому 62 больница. Почитайте онкофорум, онкобудни там об этом пишут.
P.S.Пить гепатопротектор, и любые ласковые табл без назначения врача, то очень даже зря. Пользы может быть нуль, а навредить %% за раз. Табл. травы всё есть химия, через печенку пропускать любую химию чревато последствиями. Вот и НатальяА об этом же пишит. Берегите себя!
Удачи вам!
Людмила, спасибо! А что за резекцию печени вам делали? И на каких условиях это возможно? А потом гадость в печени снова выросла? За какое время? Хочу все знать... Сегодня запаниковал муж, предлагает дом продавать и ехать куда то лечиться, ехать по святым местам... Я вроде уже успокоилась и выжидаю конца праздников, а он мне снова все разбередил...уж если ему стало страшно...у меня опять паника началась, опять страшно... Завтра утренник в садике, надо держатся.. И на новый год гостей позвали... Ой кабы мне людям праздник не испортить своим настроением.. Как себя в кучу собрать и радоваться каждому прожитому дню? Ведь некоторые так могут, а мне все какая то хрень в голову лезет про будущее, которое совсем не радужное... Всем здоровья и с наступающим:-)
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 00:44   #3939
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Всем привет, Марина, Людмила, Ксения,Конти всем всем всем всем огромный привет. Хочу Глашате адресовать следующее , никакие святые места не помогут, вы можете продавать все что у вас есть и отдать деньги проходимцам играющим на человеческой доверчивости, проверьте от этих действий будет хорошо только тем кто вас зовёт в святые места итд, я согласен если вы на вырученные средства просто в круиз уедете то это ещё хороший вариант, если тупо пропьете то тоже отлично, можно и вложить в дальнейшее лечение которое продлит качество жизни. Выбирать конечно вам, но поверьте ничто не поможет если вы в себя не поверите, только четко расписанный план действий, диета,беседа со специалистами, выбранный правильный путь лечения обеспечит вам достойное существование, но ни как не шарлатаны и иже с ними.подумайте прежде чем поехать целовать кусок пальца умершего человека сможет ли это вам помочь. Обратите внимание на людей пишущих на этом форуме, по сути все здесь полны оптимизма, советуются, набираются знаний,опыта и энергии. Вы видите как здесь общаются выздоравливающие. Паника ни к чему хорошему не приведет.поэтому вам советую взять себя в руки , также своего любимого и выйти на другой уровень, уровень поддержки , стойкости и взаимопонимания. Уверен что вам станет проще держать эту болезнь в руках и контролировать ее течение. Поэтому желаю вам в новом году пройти множество этапов, ощущений и радости от прожитого , ожидания качественных перемен в будущем. А так же поздравляю всех нас с наступающим новым годом, мы прошли тяжелейшие периоды для не посвященных, но теперь уже лёгкие для нас, мы уже с улыбкой вспоминаем первые новости о диагнозе, пережитых днях, поиском лекарств, борьбе с чиновниками. Для нас это оказался ещё один пройденный участок. С большой надеждой смотрим в будущее, не забываем радовать своих близких и любимых.всех с наступающим!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Последний раз редактировалось Олег Радионов; 27.12.2017 в 00:51..
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
11 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (27.12.2017), conti26 (27.12.2017), Marinak (27.12.2017), NinaP (27.12.2017), Pantera (27.12.2017), Tatsiana (27.12.2017), Вова к (31.12.2017), Глашата (27.12.2017), ЛюдмилаО (29.12.2017), НатальяА (27.12.2017), ПапинаДочка (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 15:04   #3940
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Всех поздравляю с наступающим Новым 2018 годом!!! Пусть в это непростое для всех нас время рядом будут близкие люди, будем чувствовать их тепло и поддержку!
У меня опять мтс в печени, так что вотриенщики я опять в ваших рядах, будем бороться.

Последний раз редактировалось НатальяА; 27.12.2017 в 15:06..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (27.12.2017), Pantera (27.12.2017), Дормидонд (28.12.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.