Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 20:53   #4481
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Заинтересовалось эрбисолом, не слышала о нем. В Москве в аптеках не могу его найти пока что. Просто задумалась возможно ли его прокалывать для повышения иммунитета у мамы. О нем в инструкции так красиво описано, что он активирует клетки, которые мтс давят.
Завтра начинаем инлиту. Конти, подскажи, ты что-нибудь принимаешь для профилактики тромбозов, гепарин например? Я запуталась совсем. Одни врачи говорят, что обязательно надо у вас ведь была тромбоэмболия, другие говорят не нужно, может вызвать внутренние кровотечения.
Про витамин С и мтс. Мама любит апельсины и периодически их кушает, не килограммами правда, но все же.Неужели это могло повлиять так сильно на рецидив((
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (21.02.2018)
Старый 20.02.2018, 21:04   #4482
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Заинтересовалось эрбисолом, не слышала о нем. В Москве в аптеках не могу его найти пока что. Просто задумалась возможно ли его прокалывать для повышения иммунитета у мамы. О нем в инструкции так красиво описано, что он активирует клетки, которые мтс давят.
Завтра начинаем инлиту. Конти, подскажи, ты что-нибудь принимаешь для профилактики тромбозов, гепарин например? Я запуталась совсем. Одни врачи говорят, что обязательно надо у вас ведь была тромбоэмболия, другие говорят не нужно, может вызвать внутренние кровотечения.
Про витамин С и мтс. Мама любит апельсины и периодически их кушает, не килограммами правда, но все же.Неужели это могло повлиять так сильно на рецидив((
Нет, для профилактики тромбозов ничего не принимаю. Эрбисол тоже принимать не буду, раз мне его не назначали.
Апельсины не могли повлиять на рецидив, пусть кушает на здоровье).
Тут речь идет о синтетических витаминах. Я тоже слышала, что витамины группы В не показаны при онкозаболеваниях. Про вред витамина С врачи мне не говорили, специально я не спрашивала.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (21.02.2018), Olla (20.02.2018)
Старый 21.02.2018, 02:33   #4483
Joe
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 21
Спасибо 31 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Заинтересовалось эрбисолом, не слышала о нем. В Москве в аптеках не могу его найти пока что. Просто задумалась возможно ли его прокалывать для повышения иммунитета у мамы. О нем в инструкции так красиво описано, что он активирует клетки, которые мтс давят.
Завтра начинаем инлиту. Конти, подскажи, ты что-нибудь принимаешь для профилактики тромбозов, гепарин например? Я запуталась совсем. Одни врачи говорят, что обязательно надо у вас ведь была тромбоэмболия, другие говорят не нужно, может вызвать внутренние кровотечения.
Про витамин С и мтс. Мама любит апельсины и периодически их кушает, не килограммами правда, но все же.Неужели это могло повлиять так сильно на рецидив((
Мама принимает Ксарелто от тромбоза, но у нас была ТЭЛА, инсульт и тромбоз НПВ, поэтому нам обязательно. Гепарин принимают только под наблюдением врачей в стационаре, а на дому можно вот ксарелто, он дорогой но более менее безопасный, и не требует контроля МНО. В любом случае, я думаю Вам лучше посоветоваться с сосудистыми хирургами по этому поводу.
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 06:39   #4484
Oleg39
Новичок
 
Аватар для Oleg39
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день.
Подскажите пожалуйста ,кто владеет информацией, как можно наиболее выгодно приобрести Вотриент в Московском регионе, что бы не нарваться на подделку.
2 пачки (60 таблеток 400 мг) из необходимых для курса 3 получили от клиники. Сейчас несколько недель не можем получить третью. Встал вопрос приобретения.
Так же хотел попросить совета...
Отца из онкологической клиники (областная клиника в г. Балашиха) после проведения химиотерапии перевели к врачу онкологу в больницу по прописке, где ему выписали Вотриент.
Стоит ли куда то рваться в платные клиники или по уровню лечения они не будут качественно отличаться от лечения у врача по прописке?
Заранее всем большое спасибо за помощь. Всем желаю что бы болезнь отступила от вас и ваших близких.
Oleg39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 11:15   #4485
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
Мама принимает Ксарелто от тромбоза, но у нас была ТЭЛА, инсульт и тромбоз НПВ, поэтому нам обязательно. Гепарин принимают только под наблюдением врачей в стационаре, а на дому можно вот ксарелто, он дорогой но более менее безопасный, и не требует контроля МНО. В любом случае, я думаю Вам лучше посоветоваться с сосудистыми хирургами по этому поводу.
У мамы было также : тэла перед самой операцией, тромбоз нижних конечностей, во время операции перевязка нижней полой вены, потом через месяц инсульт. Вот из-за этой перевязки мнения и расходятся, нужно ли что то от тромбоза или нет. Пока что пьёт тромбо ас. Инсульт скорее всего был следствием тромбоза

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за подсказку, буду консультироввться

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg39 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите пожалуйста ,кто владеет информацией, как можно наиболее выгодно приобрести Вотриент в Московском регионе, что бы не нарваться на подделку.
2 пачки (60 таблеток 400 мг) из необходимых для курса 3 получили от клиники. Сейчас несколько недель не можем получить третью. Встал вопрос приобретения
У нас такой же вопрос стоял месяц назад. Вотриет дали на два курса, а на третий не могли получить. Покупала в аптеке, за 87тр. Но я тогда совершила огромную ошибку. Прежде чем его покупать, нужно было сделать кт после двух курсов и выяснить помогает вотриент или нет. Сделали кт только после третей упаковки и узнали, что не помогает. Итог - сильное прогрессирование МТС. Мы потеряли месяц лечения, которое могли бы проходить новым препаратом и вложили деньги в препарат, который перестал помогать.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Oleg39 (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 12:34   #4486
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg39 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите пожалуйста ,кто владеет информацией, как можно наиболее выгодно приобрести Вотриент в Московском регионе, что бы не нарваться на подделку.
2 пачки (60 таблеток 400 мг) из необходимых для курса 3 получили от клиники. Сейчас несколько недель не можем получить третью. Встал вопрос приобретения.
Так же хотел попросить совета...
Отца из онкологической клиники (областная клиника в г. Балашиха) после проведения химиотерапии перевели к врачу онкологу в больницу по прописке, где ему выписали Вотриент.
Стоит ли куда то рваться в платные клиники или по уровню лечения они не будут качественно отличаться от лечения у врача по прописке?
Заранее всем большое спасибо за помощь. Всем желаю что бы болезнь отступила от вас и ваших близких.
я конечно не очень знаток в онкологии, но у меня вопрос , если рак почки, да еще и светлоклеточный то какая к черту химиотерапия?????? далее почему в в онкологии не назначили вотриент? и еще выше описано пока не узнаете что вам вотриент помогает не берите лишнего, проверяйте пока по побочкам действует или нет затем КТ, уже потом принимайте решение о закупках.в платных клиниках можно только сдать анализы и они за ваше здоровье не несут ответственности, по сути вы если прочтете форум от корки до корки то сами сможете открывать консультационную платную клинику. удачи в лечении, я кстати очень мало вижу вопросов по вакцине , а ведь я прошел курс вакцинации , и затем таргетами долбил, так что не могу утверждать что мне помогло быть в таком состоянии каком я сейчас нахожусь, в институте рака я тоже от лечащего врача не услышал что меня поставило на ноги, и да я не писал видимо но у меня отмена на три месяца вотриента !!!!!!!!!! то тесть ищут что мне помогло!!!!!! пока только сижу на золендронке , веду активный образ жизни )))) если не лежу))) то есть когда работаю то по сто-двести км мотаю пару раз в неделю, ижду когда сезон стройки начнется выйду уже на вторую работу , соскучился блин))))
Прогноз выживаемости и методы терапии 4 стадии рака почки

Прогнозы при раке почки 4 стадии н***агоприятны, так как новообразование распространяется на окружающие ткани, дает множественные метастазы в отдаленные органы (чаще всего в легкие, печень, кишечник). Только 8% пациентов могут прожить в течение 5 лет после постановки диагноза.

Некоторым пациентам проводят нефрэктомию, удаление лимфоузлов и метастазов. Но многие больные неоперабельные, поэтому им проводят паллиативное лечение, направленное на поддержание общего состояния и устранение симптомов. Химиолучевая терапия не вызывает увеличение продолжительности жизни, более выраженного эффекта можно добиться при помощи таргетной терапии.

Это современный метод лечения, который успешно практикуется во многих клиниках, он направлен на прямое воздействие на рецепторы опухоли с целью подавления ее роста и размножения клеток. Но метод можно использовать не более 2 лет, так как после этого срока развивается устойчивость к лекарственным препаратам.

Большое значение имеет иммунотерапия: пациентам назначают альфа-интерферон (эффективен в 15% случаев), интерлейкин (в 5%) и комбинацию этих препаратов (длительная ремиссия развивается в 18%). Часто проводят сочетанное лечение иммунопрепаратами и химическими средствами, при этом можно добиться положительных результатов в 19% случаев.
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.

Последний раз редактировалось Олег Радионов; 21.02.2018 в 12:45.. Причина: добавление поста
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Oleg39 (21.02.2018), Pantera (21.02.2018), Д0РМИД0НД (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 13:00   #4487
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
я конечно не очень знаток в онкологии, но у меня вопрос , если рак почки, да еще и светлоклеточный то какая к черту химиотерапия?????? далее почему в в онкологии не назначили вотриент? и еще выше описано пока не узнаете что вам вотриент помогает не берите лишнего, проверяйте пока по побочкам действует или нет затем КТ, уже потом принимайте решение о закупках.в платных клиниках можно только сдать анализы и они за ваше здоровье не несут ответственности, по сути вы если прочтете форум от корки до корки то сами сможете открывать консультационную платную клинику. удачи в лечении, я кстати очень мало вижу вопросов по вакцине , а ведь я прошел курс вакцинации , и затем таргетами долбил, так что не могу утверждать что мне помогло быть в таком состоянии каком я сейчас нахожусь, в институте рака я тоже от лечащего врача не услышал что меня поставило на ноги, и да я не писал видимо но у меня отмена на три месяца вотриента !!!!!!!!!! то тесть ищут что мне помогло!!!!!! пока только сижу на золендронке , веду активный образ жизни )))) если не лежу))) то есть когда работаю то по сто-двести км мотаю пару раз в неделю, ижду когда сезон стройки начнется выйду уже на вторую работу , соскучился блин))))
Прогноз выживаемости и методы терапии 4 стадии рака почки

Прогнозы при раке почки 4 стадии н***агоприятны, так как новообразование распространяется на окружающие ткани, дает множественные метастазы в отдаленные органы (чаще всего в легкие, печень, кишечник). Только 8% пациентов могут прожить в течение 5 лет после постановки диагноза.

Некоторым пациентам проводят нефрэктомию, удаление лимфоузлов и метастазов. Но многие больные неоперабельные, поэтому им проводят паллиативное лечение, направленное на поддержание общего состояния и устранение симптомов. Химиолучевая терапия не вызывает увеличение продолжительности жизни, более выраженного эффекта можно добиться при помощи таргетной терапии.

Это современный метод лечения, который успешно практикуется во многих клиниках, он направлен на прямое воздействие на рецепторы опухоли с целью подавления ее роста и размножения клеток. Но метод можно использовать не более 2 лет, так как после этого срока развивается устойчивость к лекарственным препаратам.

Большое значение имеет иммунотерапия: пациентам назначают альфа-интерферон (эффективен в 15% случаев), интерлейкин (в 5%) и комбинацию этих препаратов (длительная ремиссия развивается в 18%). Часто проводят сочетанное лечение иммунопрепаратами и химическими средствами, при этом можно добиться положительных результатов в 19% случаев.
Здравствуйте, оочень рада за ваши успехи в лечении! Так держать ))))
Хотела спросить вы пишите, что ТП следует проверять по побочкам т. е. если препорат действует положительно обязательно должны быть побочные эффекты и как скоро после начала приема препоратов вы почуствовали побочки? Понимаю что у всех индивидуально, но читала что все таки препорат должен накапиться в организме прежде чем начать действовать.
Тайга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 14:02   #4488
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

у меня на третью неделю примерно начались побочки, и насколько я начитался то без побочек не бывает, а если нет побочек то значит таблы подделка. самый верный признак , что работают это белеют волосы .
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 14:43   #4489
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Олег а подскажите пожалуйста,у вас я так поняла что обнаружен на поздней стадии,а до этого момента что то беспокоило?Как сами думаете сколько времени это развивалось у вас...?У моего мужа ничего не беспокоило,потягивал правый бок,поэтому и пошли проверить печень,но совершенно без мыслей о чем то серьезном,а опухоль вообще на левой нашли(((

Добавлено через 2 минуты
Хочу пожелать вам сил и долгой ремиссии..,и я рада что Вы не покинули этот форум и продолжаете помогать советом людям!!!!Вы большой молодец,что не падаете духом!!!Удачи вам от всего моего беспокойного сердца.

Добавлено через 8 минут
Олег я нашла и перечитала все ваши сообщения,так что ответ нашла и вопрос отпадает...поняла только одно никто не от чего не застрахован и предугадать ничего нельзя...
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (21.02.2018), Олег Радионов (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 14:52   #4490
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Олег а подскажите пожалуйста,у вас я так поняла что обнаружен на поздней стадии,а до этого момента что то беспокоило?Как сами думаете сколько времени это развивалось у вас...?У моего мужа ничего не беспокоило,потягивал правый бок,поэтому и пошли проверить печень,но совершенно без мыслей о чем то серьезном,а опухоль вообще на левой нашли(((

Добавлено через 2 минуты
Хочу пожелать вам сил и долгой ремиссии..,и я рада что Вы не покинули этот форум и продолжаете помогать советом людям!!!!Вы большой молодец,что не падаете духом!!!Удачи вам от всего моего беспокойного сердца.
примерно такая же ситуация как у вас , плохо спалось, купили новый матрац на кровать , но ничего не поменялось, и нашли 120 на 120 мм опухоль на почке, ах да еще очень сильно потел ночью, прям простынь выжимай, и кстати тоже правая сторона при положении лежа болела , а сидел стлял, прыгал , бегал , занимался спортом , без каких либо проблем, с того времени как обнаружили и до операции потерял ок 20 кг веса , примерно за два месяца , до этого ни каких проблем не было.
видимо псхологически мотануло , перестал вообще что либо делать, все время лежал, боялся что тромб оборвется, в туалет только со слабительными чтоб не дуться, короче два месяца как в аду , на сегодня мой вес 95 кг, не скажу что бегаю но чувствую себя не плохо , соскучился по тренировкам, вполне возможно что летом возоьновлю пробежки и по мешку начну стучать, я боксом занимался около 20 лет и без спорта как то себя не вижу, на сегодня мышци уже начали чуток приходить в себя , когда до операции просто одрябли даже задница провисла .в общем как то так .
__________________
r33363@gmail.com . . T4N1M1 обнаружил рак в феврале 17г, в марте операция , удаление левой почки и тромб в нижней полой вене, очаги в легких, и 6 позвонок мтс, сейчас принимаю д3 никомед,золендроновую кислоту, вотриент, єнап 5мг.диета.с 28.12.19 переведен на сутент изза кровотечения жкт ,опухоли поджелудочной.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.