Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 14:00   #1
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию А что вы сейчас делайте? Обсудим личность Гитлера. Геи и лесбиянки.

А что вы сейчас делайте?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:06   #2
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Сегодня на форуме такая тишина, что стало интересно а чем все сейчас заняты? Лично я например, читаю о последних днях второй мировой. О событиях в бункере Гитлера и его якобы *******йстве с Евой Браун. Очень романтично. Когда дочитаю, напишу душевную историю о *******йстве двух влюбленных, которые перед смертью решили сыграть свадьбу и пару дней спустя "ушли" в один день, держась за руки....

А их прах сожжен и развеян над одной из тихих и красивых рек в Германии. очень романтично.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:56   #3
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Сегодня на форуме такая тишина, что стало интересно а чем все сейчас заняты? Лично я например, читаю о последних днях второй мировой. О событиях в бункере Гитлера и его якобы *******йстве с Евой Браун. Очень романтично. Когда дочитаю, напишу душевную историю о *******йстве двух влюбленных, которые перед смертью решили сыграть свадьбу и пару дней спустя "ушли" в один день, держась за руки....

А их прах сожжен и развеян над одной из тихих и красивых рек в Германии. очень романтично.
Нашел тут в инете письма Хельги Геббельс, старшой дочери Йозефа Геббельса, которые она писала своему любимому человеку, в последние дни своей жизни в Фюрер - бункере. Незадолго до того, как их мать, Магда Геббельс усыпит морфием своих шестерых детей и вложит им в рот ампулы с цианистым калием....
После чего, застрелилась, вместе со своим мужем Иозефом Геббельсом, и была сожжена в воронке от снаряда у стен фюррер бункера в разрушенном Берлине....

Понравилась вот эта часть из письма:

....Еще я стала им читать на память из "Фауста"; они слушали внимательно, с серьезными лицами. Хайди ничего не понимает, думает, что это английская сказка. А Хельмут спросил, может ли и к нам тоже прилететь Мефистофель. И знаешь, что мы все начали после этого делать? То есть это, конечно, я предложила, а они поддержали. Сначала я думала, что это будет просто игра, развлечение для маленьких. Мы стали загадывать, кто и о чем бы попросил Мефистофеля! Я и сама стала загадывать, а потом опомнилась. Я им объяснила, кто такой Мефистофель и что не нужно ни о чем просить, даже если он вдруг сюда явится. И я решила с ними помолиться, как учила бабушка. Когда мы стали молиться, к нам зашел папа. Он ничего не сказал, только стоял молча и слушал. При папе я не смогла молиться. Нет, он ничего не сказал, даже не усмехнулся. Он так смотрел, словно и сам хотел помолиться с нами. Я раньше не понимала, почему люди вдруг молятся, если не верят в бога. Я не верю; в этом я тверда. Но я молилась, как бабушка, которая тоже тверда - в вере. Помнишь, Генрих, это был тот вопрос, который ты мне задавал в последнем письме: верю ли я в бога? В том письме, которое я не отправила, я тебе легко ответила, что не верю. И вот теперь я уже твердо повторю: я не верю. Я это навсегда тут поняла. Я не верю в бога, но, получается, подозреваю, что есть дьявол? То есть искушение. И что здесь оно грязное. Я же молилась, потому что… мне захотелось… умыться, вымыться даже или… хотя бы вымыть руки. Не знаю, как еще это объяснить. Ты подумай над этим, хорошо?...

Добавлено через 59 минут
Дочитал письма. Сия история печальна, особенно если знать, чем все это закончилось. Письма есть тут: angel-666.blog.ru/111402227.html
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:16   #4
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

На форуме только Гитлера обсуждают.. Разглядываю воздушные шарики.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:23   #5
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
На форуме только Гитлера обсуждают.. Разглядываю воздушные шарики.
Все? А еще кто? Какие шарики?

Да и вообще, *******йства Ади и Евы было очень романтичным. Да еще и двойным. Они с начала отравились а потом для верности и застрелились. Я не знаю, почему СУ еще не обсуждают эту историю. Очень интересный пример из практики.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:43   #6
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Все? А еще кто? Какие шарики?

Да и вообще, *******йства Ади и Евы было очень романтичным. Да еще и двойным. Они с начала отравились а потом для верности и застрелились. Я не знаю, почему СУ еще не обсуждают эту историю. Очень интересный пример из практики.
А мне история Гитлера и Евы видится совсем в другом свете.. Думаю, Адольф, как положено диктатору подмял женщину под себя так, что она подчинялась ему беспрекословно и не могла не уйти. Такое вот предположенице.. Откуда в Вас такой романтизм?
Да, глюк. Шарики летают вверх-вниз... К потолку. Спокойный такой, глюк. Ночью кролики по полу носились, вроде кролики, а как кони.. Я еще все боялся, что они соседа по палате разбудят...
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:27   #7
Valdemar
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

А любовь между Евой и Адольфом действительно была романтична, особенно интересно как они познакомились, Гитлер, тогда еще мало известный, пришел фоткаться, а Ева в фотографии работала, ей было 19 ему 40, она не знала что он лидер партии НСДАП, но сразу почувствовала к Адольфу влечение.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:31   #8
Dillia
Пользователь
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
А любовь между Евой и Адольфом действительно была романтична, особенно интересно как они познакомились, Гитлер, тогда еще мало известный, пришел фоткаться, а Ева в фотографии работала, ей было 19 ему 40, она не знала что он лидер партии НСДАП, но сразу почувствовала к Адольфу влечение.
Блин, где про это прочитать можно?
__________________
[COLOR="Dklkn"][I]Белый пепел полоской - наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
[/I][/COLOR]
Dillia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:40   #9
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dillia Посмотреть сообщение
Блин, где про это прочитать можно?
angel-666.blog.ru, но романтической истории там пока еще нет. Напишу когда разберусь во всей этой истории. Пока там только документы судмедэкспертиз и пр. ужасы войны. Историю о жизни после смерти я напишу потом.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:35   #10
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
А любовь между Евой и Адольфом действительно была романтична, особенно интересно как они познакомились, Гитлер, тогда еще мало известный, пришел фоткаться, а Ева в фотографии работала, ей было 19 ему 40, она не знала что он лидер партии НСДАП, но сразу почувствовала к Адольфу влечение.
История сия запутана....На самом деле, с Евой Адольфа познакомил его будущий фотограф (еврей). И до знакомства с Гитлером Ева была, так сказать, моделью и мечтала стать актрисой и снятся в Голливуде.
А на счет *******йства, лично я сомневаюсь, что такое вообще было. Это была имитация СУ, а Гитлер с Евой бежали и спокойно дожили до старости и воспитывали истинных Арийцев где нибудь на лазурном берегу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011-150x150.jpg
Просмотров: 880
Размер:	10.8 Кб
ID:	254

Слишком много не состыковок в этой истории, и живы они были или нет, в любом случае реальная история очень далека от той, которую описываю в учебника.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы сейчас читаете? Макс Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 186 26.02.2019 14:01
Чем Вы занимаетесь сейчас? Легкий треп. FAQ Пообщаемся 363 03.10.2010 19:24


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.