Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2017, 06:51   #191
Алиса Иванова
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень неприятное заболевание, которое приносит ужасный дискомфорт. Необходимо в первую очередь обратиться к врачу. На днях прочитала интересную и подробную статью на данную тему http ://gemorroy.info/. Там как раз написано чем лечить, и почему он возникает. Рекомендую прочитать, чтобы быть осведомлённой в данном вопросе.
Алиса Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 06:58   #192
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Алиса Иванова Посмотреть сообщение
Очень неприятное заболевание, которое приносит ужасный дискомфорт. Необходимо в первую очередь обратиться к врачу. На днях прочитала интересную и подробную статью на данную тему http ://gemorroy.info/. Там как раз написано чем лечить, и почему он возникает. Рекомендую прочитать, чтобы быть осведомлённой в данном вопросе.
Лечится элементарно, довольно быстро и без оперативного вмешательства.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 08:59   #193
Okama
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Да что вы говорите?!

Кабы было все элементарно, то и темы этой не было бы.
Прикалываетесь?
Okama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 09:02   #194
Kristy027
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

МУЧАЕТ ГЕМОРРОЙ?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Натуральный крем на основе продуктов пчеловодства поможет вам вылечить геморрой на любой стадии и в домашних условиях!
tovarweb.ru/zdorov-gemorroy-99a/?ref=115844&lnk=1518943
Kristy027 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 21:26   #195
Welness
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мне врач выписывала свечками лечиться 14 дней, натальсид называются с бурыми водорослями. Вставляла их утром и вечером - очень эффективные! Геморрой прошел достаточно быстро, но я их все равно весь курс вставляла.
Welness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 11:19   #196
Mabel
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Все столько пишут о том, как они страдают от геморроя, что прям ужас. Я когда то тоже столкнулась с этим заболеванием, но как то быстро все решила, с помощью обычной мази бепантен https://bezgemorroya.ru/lekarstva/bepanten-pri-gemorroe, которая стала моим спасением от геморроя. Я пользовалась исключительно ей, и все прошло.
Mabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 02:02   #197
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
Смех

Пожалуйста прочитайте статью до конца. Про геморрой. Вы делаете ошибку, прикладывая мази и делая операции при двух разных видах геморроя.
Геморрой бывает двух типов - системное заболевание из-за неправильного образа жизни или травм.
I тип геморроя застойный- от сидячей работы у мужчин и женщин из-за нарушения кровообращения в тазу. Сюда же добавляется геморрой от воспаления предстательной железы у мужчин.
II тип геморроя - травматический бывает чаще у женщин от тяжелых родов или анального секса у женщин (мужчин).
Если при II типе геморроя действительно поможет иссечение шишек или
нанесение мазей (небольшая шишечка после родов наверное особо не мешает, чтобы делать ее иссечение. В этом случае поможет мазь или народная медицина), то при I типе вам не поможет почти ничего! В месте нарушения идет постоянный приток крови, ее застой и само образование - шишка - не рассосется или рассосется на время, появляясь вновь и вновь.
Мой друг с простатитом сделал 4 операции по иссечению геммораидальных образований. И он готов идти до могилы, теряя здоровье и гордясь этим. А результат нулевой.
Но есть другой путь. Опять же, как и в раке-повернуть системный сбой вспять. Устранить застой крови. Или устранить простатит. У меня от сидячей работы образовалась шишка, хотя простатита у меня нет. Она мешала мне год. Помог выздороветь один случай на рыбалке. Мы с тестем как-то утопили УАЗИК в реке. В Магадане. Не повезло -при выезде на другой берег налетели на топляк дерева и машину крутнуло в ямину. За помощью на трассу пошел я, как самый молодой. Идти пришлось 23 км. И вот на 18 км я почувствовал, как лопнула шишка и ноги залило алой кровью. Но!!! Господа, после этого у меня нет геморроя уже 10 лет. Хотя работа сидячая. Почему? Потому что я взял за правило раз в год проходить 15-20 км единовременно. И каждый день по 3-6 км. Другого способа убрать застой крови - НЕТ. Попробуйте. Уверен - поможет. Кстати знаю как вылечить простатит. И устранить этот тип геморроя.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.