Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 18:44   #1
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию Мысли в слух, о фашизме, национализме и о жизни вообще….

Мысли в слух, о фашизме, национализме и о жизни вообще….


Из принципа не подаю милостыню, особенно неграм. Им я могу только сказать Зиг-Хайль! Но…Как показывает практика, мои эмоции побеждают над моими принципами. Стоял сегодня у метро, подходит негр и плохо говоря по Русски, просит денег на метро…Я хотел его послать, но посмотрел, а он почти плачет… Видать, и неграм у нас живется хреново. В чужой стране, за тысячи км от дома….

Вспомнил, одного старого скина, лет 40. Ехал с ним в Рязань. Здоровый тип, весь в татуировках со свастикой….Ехал в Рязань, вместе со своей женой и тремя маленькими детьми. (девочки). Прикол, был в том, жена была негритянка. (симпатичная)...
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 08:36   #2
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Если речь идет о добрых делах - к черту принципы!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:12   #3
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Из принципа не подаю милостыню, особенно неграм. Им я могу только сказать Зиг-Хайль! Но…Как показывает практика, мои эмоции побеждают над моими принципами. Стоял сегодня у метро, подходит негр и плохо говоря по Русски, просит денег на метро…Я хотел его послать, но посмотрел, а он почти плачет… Видать, и неграм у нас живется хреново. В чужой стране, за тысячи км от дома….

Вспомнил, одного старого скина, лет 40. Ехал с ним в Рязань. Здоровый тип, весь в татуировках со свастикой….Ехал в Рязань, вместе со своей женой и тремя маленькими детьми. (девочки). Прикол, был в том, жена была негритянка. (симпатичная)...
Я училась с одним скином, у нас тут межнациональная война особо остро иногда проявляется. Так вот, из дури он как-то побил двоих индусов, один из которых умер. Не представляю сколько денег стоило его откупить и восстановить в институте, но учиться он потом через пару месяцев продолжил. А интересно то, что после 2-го курса нас смешивают с иностранцами (типа они русский уже знают) и образуют общие группы. Так вот, в новой группе только я и он были белыми . А так как мы все время были вынуждены общаться между собой, то он скрипя зубы разговаривал с инородцами. А через полгода и пил!!! вместе. Потом я часто смотрела на него и думала, а жалеет ли он о том, что человек умер из-за него. Но спросить конечно не решилась ни разу.
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:27   #4
S@ntiaggo
Местный
 
Аватар для S@ntiaggo
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Я училась с одним скином, у нас тут межнациональная война особо остро иногда проявляется. Так вот, из дури он как-то побил двоих индусов, один из которых умер. Не представляю сколько денег стоило его откупить и восстановить в институте, но учиться он потом через пару месяцев продолжил. А интересно то, что после 2-го курса нас смешивают с иностранцами (типа они русский уже знают) и образуют общие группы. Так вот, в новой группе только я и он были белыми . А так как мы все время были вынуждены общаться между собой, то он скрипя зубы разговаривал с инородцами. А через полгода и пил!!! вместе. Потом я часто смотрела на него и думала, а жалеет ли он о том, что человек умер из-за него. Но спросить конечно не решилась ни разу.
И не привлекли даже за убийство 0о
__________________
Делай что должен и будь, что будет
S@ntiaggo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:17   #5
I'mDon'tKnow
Пользователь
 
Аватар для I'mDon'tKnow
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
И не привлекли даже за убийство 0о
Понимаешь у нас в России, "великой", "просвященной" стране, даже если депутат убьет 100 человек, пока у следствия не будет 100% доказательств они к нему и пальцем притронуться не могу, а называеться этот великий феномен - "Неприкосновенность".
P.s - Это я как пример привел.
I'mDon'tKnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:26   #6
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@ntiaggo Посмотреть сообщение
И не привлекли даже за убийство 0о
Вообще второй, который выживший сначала опознал его (что весьма не сложно при росте 220см и весе 120кг). И его прямо с лекции в наручниках увели. Но потом индус сказал что обознался, и все как-то замялось. Так как этот скин один в моей группе хорошо понимал русский, мне приходило в голову над ним поржать иногда, но я опускала взгляд на его кроссовок 50-го размера, и свой гениальный юмор держала в себе
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:40   #7
S@ntiaggo
Местный
 
Аватар для S@ntiaggo
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Подсел на очко индус А скин, он че реально 220 на 120?
__________________
Делай что должен и будь, что будет
S@ntiaggo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 05:20   #8
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@ntiaggo Посмотреть сообщение
Подсел на очко индус А скин, он че реально 220 на 120?
Реально, особенно остро это мной ощущалось, так как я была одной белой и мне выпала великая честь сидеть рядом с ним за столом и работать в паре. Если я ему мешала, то он просто переносил стул со мной подальше. Молча. И невозмутимо.
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про праздники Лариса Ивановна Пообщаемся 9 21.06.2017 08:17
мысли в слух: Что делать? morituri-salutant Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 6 01.10.2010 06:18
Нормально вообще? Пъяный отец. ТЁМЫч Лечение алкоголизма 9 17.06.2010 20:52


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.